1z на холодную работает,на горячую глохнет

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем VEST, 19 апр 2012.

  1. ЕГОРka

    ЕГОРka Участник форума

    11 дек 2011
    496
    A6/4B AKE,Q 01г.
    Это они тебе даже не подключая шнурок сказали?:)
    [/QUOTE]вот и хочу победить сам,ещё с утра авто совсем не ехало,вечером уже вполне перемещается))) только с реверсом надо разобраться :uhoh:[/QUOTE]
    Еще обрати внимание не плавает ли угол впрыска.И можешь снять клапанную крышку и промыть-прочистить маслоотделитель и фильтр КГ.
     
  2. alelukin

    alelukin Участник форума

    2 июн 2009
    466
    AUDI
    Ну будем надеяться они неправы.

    Когда-то через знакомых меня нашел один парень - попросил посмотреть на его дизельную бочку 1z. Его разводили на капремонт двигателя на 2 СТО так как машина дымила что трактор и ехать не хотела. Я посмотрел, сняли с ним форсунки отвезли на дизель сервис. Итог - 4 форсунки не держали давления и лили. Итого - замена 4 распылителей и регулировка открытия. И все по сей день ездит без капремонта
     
  3. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    вот и хочу победить сам,ещё с утра авто совсем не ехало,вечером уже вполне перемещается))) только с реверсом надо разобраться :uhoh:[/QUOTE]
    Еще обрати внимание не плавает ли угол впрыска.И можешь снять клапанную крышку и промыть-прочистить маслоотделитель и фильтр КГ.[/QUOTE]

    подключая)))
    типа нет ошибок,значит только тнвд)))))
    клапанную вчера снимал-промывал-прокладку менял :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    да,меня грузить бесполезно,сам машинами занимаюсь,правда кузовными делами,а с бочкой теперь очень уж интересно до конца победить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ЕГОРka

    ЕГОРka Участник форума

    11 дек 2011
    496
    A6/4B AKE,Q 01г.
    [/QUOTE]

    подключая)))
    типа нет ошибок,значит только тнвд)))))
    [/QUOTE]
    Мощно :D
    Надеюсь,ты с этой проблемой справишься лучше них.
     
  6. alelukin

    alelukin Участник форума

    2 июн 2009
    466
    AUDI
    Побольше таких как ты все хреновые СТО закрылись:):):)
     
  7. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Логи это параметры получаемые от мозгов мотора через диагностический адаптер. Ликбез тут http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=224771
    Мне интересны данные в 001-ом, 003-ем, 004-ом и 013-ом каналах на х.х и в 003-ем, 004-ом и 011-ом в режиме тест-драйв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    если всетаки упрешся в стенку то звони мне может договоримся занимаюсь только топливной аппаратурой для дизелей значительное время-более 20-ти лет
     
  9. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    ну что)))
    разгадка найдена,как всегда она была в другом месте,во всём виноваты кривые руки мастера)))

    всего то проводок в скрутке открутился ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alelukin

    alelukin Участник форума

    2 июн 2009
    466
    AUDI
    Так это к проводкам не имеет отношения:lol::lol::lol:
     
  11. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    может совпадение,а может одно на другое наложилось
    но вентиляцию и впуск почистил :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    что за проводок то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    к тнвд идут 3 провода,один из них(фиолетовый)был разрезан когда ставили сигналку,вот там соединение и пропало :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...