2.0 vs 1.8Т ??? муки выбора (8Е)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bonza, 30 апр 2009.

  1. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    присоединяюсь к Димке, S4 тогда была B7 атмосферная...ну или RS4 раз уж "деньги есть"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сван

    Сван Завсегдатай

    8 янв 2006
    895
    Москва
    AUDI A4 B8 FL
    Парни, извиняюсь за офтоп. Купите себе сантиметры портняжные, будете пиписьками меряться, это круче, чем движками понтоваться. Детский сад какой-то развели.... хочу, могу... мечтатели кремлёвские. Человек конкретный вопрос задал, а его топик зафлудили наглухо, никакого конструктива. Причём в каждой теме одни и теже люди трут за свои турбы и РСки.
     
  3. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    да уж

    по теме
    автору
    сухой остаток
    брать 1.8ТQ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сван

    Сван Завсегдатай

    8 янв 2006
    895
    Москва
    AUDI A4 B8 FL
    Если погонять - турба, если спокойно ездить - атмо, остальное (мощность, привод, тип КП) надо выбирать под собственные пожелания, опыт и манеру вождения. У каждого движка есть свои проблемы и тонкости эксплуатации. И альт - далеко не самый плохой и трудный, из аудюшных моторов.
     
  5. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    я же говорил!? надо просто сделать автору голосование между двумя машинами и обьяснить свою точку зрения и все точка.а то мы спорим,даказываем ...может автор давно уже купил и не париться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    ребят,тема не моя:love:
     
  7. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    а чего делать,у нас превосходство дружеского общения :drunk2:
    а со стороны кажется что мы тут все неадекваты
     
  8. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
    Да все уже и позабыли о чем речь.Детский сад какой-то действительно.
     
  9. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    разве на атмо нельзя погонять?
    клевый же двиг и масло не ест.
    вот на турбе мой дедушка ездит медленно и не нарадуется.
     
  10. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    речь о том ,какой у тебя опыт владения турбой?
     
  11. Сван

    Сван Завсегдатай

    8 янв 2006
    895
    Москва
    AUDI A4 B8 FL
    В личке тереть или в аське, а не флудить в каждой теме, одну и ту байду про овощи и чудо-турбо. Люди конкретный вопрос задают, а им кучу трёпа выдают, вместо того, чтобы парой фраз, грамотно всё объяснить, если такие спецы по Ауди.
     
  12. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    не понторез это ты,у меня опыта хватит,а где его нет- я молчу,как умный человек. а ты одноклубникам фигню советуешь.
    з.ы.меня твои обсералова не задевают,но другим читать твои сообщения противно,еще раз повторю АУДИКЛУБПРЕВОСХОДСТВОДРУЖЕСКОГООБЩЕНИЯ!!!
     
  13. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
    Ты вообще что ли попутал. Что я советовал? Прочитай заново
     
  14. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    на объективность некоторые товарищи,точнее два человека развели срач.типа все вы врете:laugh:
    так объяснили уже давно.почитай первые страницы,все поймешь.сам кстати считаю что большой атмо лучше малой турбы.ибо провалы мне не нравятся на 1.8т
    если меня спросят 1.8тили 2.0однозначно 1.8т
    1.8т или 2.4 скорее 1.8т

    1.8т или 2.8 отдозначно 2.8
    ИМХО
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Мож фатить, а?.. :very_cool: Для замеров писек и выяснения отношений ПС есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    общайся проще.
    прочитал.2.0 АЛТ
     
  17. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    пааааапаааааа он меня удаааааарил:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    я сним в личку не пайду,я его баюс:dead:
     
  18. Сван

    Сван Завсегдатай

    8 янв 2006
    895
    Москва
    AUDI A4 B8 FL
    Я поражаюсь способности некоторых пользователей разводить флудерастию на форуме. Их ещё троллями называют. Куда вся модерация подевалась на конфе - что ни тема, то сплошной балаган? Ещё год назад такого бардака не было. Задаёшь вопрос - получаешь адекватный ответ, а тут такое...:blyaa:
     
  19. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    не парься все ответы уже даны.я на форуме не первый год,троллизмом не занимаюсь,просто вынуждают некоторые.:beer:
    помня полгода назад флуда не было и фору умирал...
     
  20. Сван

    Сван Завсегдатай

    8 янв 2006
    895
    Москва
    AUDI A4 B8 FL
    Да не первый, второй:rofl:
    Да никогда он не умирал, не гони! Или ты хочешь сказать, что конфа за счёт подобной флудерастии жива? Бред! :hi: