2.0 vs 1.8Т ??? муки выбора (8Е)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bonza, 30 апр 2009.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    у них предпочтения другие видать
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Мишань, много чёрного то :)
    хотя да они любят больше светлые у них там чисто :)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tskito

    tskito Новичок

    28 мар 2009
    28
    ya toje eta imel vidu,variator v gorode ochen komfortna :thumbup:
    pomoimu mi odno i toje govorim....ili ya govariu po ruski ploxo :D
     
  4. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    есть немного :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    где мои колодки?
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Ёлы-палы, опоздал что-ль? Неуж-то кто-то на земле ALT купил? Тот-то муторно мне было всю неделю. Если ещё не поздно, если не передали деньги за этот 2-х литровый маслосос, если даже оставили задаток - бегите от 2-х литрового 131 лошадиного недодвигателя! Муки выбора здесь неуместны - только не ALT!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gar

    gar Bad e-mail

    5 июл 2006
    36
    Audi A4/8E 2.0 02г
    Ваньку-ТриСемерки:
    а то, что свой мега-запущенный ALT, жрущий масло 1 л на 500км, недавно "впарил", не напрягает???
    а теперь еще и глумишься, продолжая дискредитировать все Альты, в том числе и расходующие масло в пределах 200-350 г на 1000 км?
    может быть, хватит?
     
  8. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    У меня 100 на 1000. Пробег 63000...
    Достал этот зануда.

    На каждом автофоруме есть ветки про те или иные проблемы. И в этих ветках закономерно пасутся пострадавшие.

    Именно в подобных ветках отдельные не в меру экзальтированные пользователи пишут в духе "Ауди - ломучий отстой", проецируя проблемы личного автомобиля на все остальные. Хотя очевидно, что имеют место быть и брак, и недобросовестная эксплуатация, и скрученные пробеги...

    Иван назвал трех человек с запредельными расходами масла (один из которых расход вылечил, пусть и неоправданно дорого), включая себя. Типа, он - не вселенское одиночество. Ну да, три убитых двигателя на самую пустопорожнюю и раскрученную тему мира про альты - это, конечно, серьезный показатель.
    Наверно, мой тоже жрет, а я просто вру, прямо на ходу подливая масло через специально сделанную в торпеде воронку, - вот и вся логика этого горемыки...

    Троль с болезненным отношением к своей бывшей авто, которую не любил, и о которой не заботился.
     
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #269 babls, 14 май 2009
    Последнее редактирование: 14 май 2009
    Гыг, а я смотрю понятие "троль" тебе приглянулось:) О других судите, а о себе ни слова. Как только затихают бури вокруг альта, пропадаета, а как кто то высказывается прямолинейно, так сразу " у него самого проблемы; самая раскрученная тема мира-альты" и тому подобное. Да нах кому твой альт сдался то? Слабый, проблемный, самый дешевый двиг. ИМХО опять таки:) Всем пис.
    З.Ы А счас опять начнется песня про америкосов и всех всех всех:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Не пойму, что Вы вокруг меня вьетесь, babls? Пристал, как банный лист.

    Про самый дешевый двиг, конечно же, выступил чел на старой американке с динамикой чуть быстрее альта... Богатей, наверно, куда нам...
    Насчет кому сдался - например, тому, кому неловко колхозить номерные знаки (непрестижно, некрасиво, безвкусно) и не по нраву давать взятку, чтобы пройти ТО.
     
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А банный лист обычно к чему там по поговорке пристает:D? А вы предсказуемы:D
     
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    причем тут его двиг или машина. 2.0 самый слабый двиг факт, чуть слабее - 2секунды это не чуть, на скорости 140км\ч это почти 80метров...про пиндос или европейка не та тема. у меня дилерская 1.8 и номера я не колхозил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Макс, ладно те:D
     
  14. RoyRoys

    RoyRoys Участник форума

    22 окт 2008
    327
    2005(4) AUDI A4 8E 1.8T AMB MULT
    #274 RoyRoys, 14 май 2009
    Последнее редактирование: 14 май 2009
    А это к чему? Я на своей американке ТО прошел честно, только фары подрегулировали под Россию за 300 р :shock:

    [Неудержалсо, встрял в тему]
     
  15. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    #275 Evgeny_Schwarz, 14 май 2009
    Последнее редактирование: 14 май 2009
    А при чем тут взятка за ТО? Я на своем пиндосе прошел без проблем :)
     
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
     
  17. RoyRoys

    RoyRoys Участник форума

    22 окт 2008
    327
    2005(4) AUDI A4 8E 1.8T AMB MULT
    Судя по всему это высказывание Lapsus-a и есть настоящий троллизм :nod:
     
  18. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Да, вы держитесь в рамках поговорки. Вам кажется, что я пытаюсь оригинальничать? Речь о двигателе и настырно-чрезмерном преувеличении его недостатков людьми, отношения к нему не имеющими.
    После Вас кто-то написал про динамику - я что, приписываю альту какую-то, неприсущую ему динамику?
    1,8ТQ - 8,7 против 10,4 альта на вариаторе - разница _менее_ двух секунд. Лично мне не попадалаись 1,8TQ, которые реально едут 8,7, а вот альтик на свои едет честно. Но разгон - не его достоинство, хорош уводить тему в сторону.

    Да, кстати, относится почти ко всем присутствующим - вы хоть по десять раз снисходительно пишите свое "с ним все ясно", однако, суть не меняется. Вы занудно, бледно и некомпетентно, но настырно отгаживаетесь про чужие двигатели. Это, мягко говоря, странно и чести вам не делает.
     
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Так это, если я лист, то пристал то я к Вам, тогда по поговорке Вы....:D
     
  20. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Вы так настойчиво напрашиваетесь на конкретизацию того места, к которому пристали... Ахтунг.