2.0 vs 1.8Т ??? муки выбора (8Е)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bonza, 30 апр 2009.

  1. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Мне достаточно того, что "как-то некрасиво" себя ведет mrc. Настырно гнобит мой и массы других людей двигатель. Едва ли это поведение заслуживающего уважения человека.
     
  2. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    #362 speeeed, 19 май 2009
    Последнее редактирование: 19 май 2009
    а отвечает нам отпетый идиот:hospital: умеющий только обсерать других,и лгать говоря что он соображает и шарит!
     
  3. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Вывод сделал для себя!
    Если хочешь обидеть человека, скажи ему в лицо, что его машина не едущий и жрущий масло овощ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Меня это не обидит. А вот то, что финансово заинтересованными людьми ведется пропаганда, прямо ведущая к материальному убытку соклубников, меня коробит, и отмалчиваться не намерен. Ибо это просто подло.
     
  5. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    :rofl::rofl::rofl:
    чувствуется некая маниакально депрессивная тенденция:dead:
     
  6. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Во всяком случае у него есть опыт владения несколькими типами моторов на данном модели автомобиля, и может достаточно объективно делать выводы. Согласен, что жор масла может зависеть от конкретного экземпляра и здесь присутствует некоторый субъективизм , но остальные сравнительные характеристики не должны поддаваться сомнению.
     
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Как же было скучно без Ляпа:)
     
  8. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    да уж..столько никогда не флудили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
     
  10. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Флудили-флудили :D. Набери в поиске FORD FOCUS :D:D:D.
     
  11. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
    Но в итоге вы купили у него пендоса,да и намного дороже ,правильно? Теперь я понимаю что MRC настоящий профессионал! Хороший продавец всегда прочувствует возможности потенциального покупателя. Это же закон: если есть возможность продать что-то доргое-продай. А более дешевое можно оставить на потом.
     
  12. Сван

    Сван Завсегдатай

    8 янв 2006
    895
    Москва
    AUDI A4 B8 FL
    Типа, без лоха и жизнь плоха.:rofl:
    Про голого А4-пендоса за лям - вообще жесть тема.
     
  13. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
    Типа на меня намекаешь? Провоцируешь меня что ли? Настучать не на кого? Барабанская душа просит своего? Не дождешься! В этот раз я тебе не помошник в твоей странной самореализации!:hi:
     
  14. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #374 energy26, 19 май 2009
    Последнее редактирование: 19 май 2009
    тихо вмешаюсь..........

    Я конечно у Димы не покупал, но если логически рассуждать на рынке два лоха? Покупатель берет что хочет и что ему предлагают. Хочет покупатель голого пендоса -получите, хочет упакованного немца - пажаста..... Но при всем при этом прозрачность сделки и качество товара.....
    Я не думаю что Дима втюхивает, даже уверен что это не так, слишком много реально хороших отзывов о машинах им пригоняемых.......

    По теме: мук выбора никаких, взять 2.0, покататься, понять что маловато будет, пересесть на 1,8Т, чипануть, понять то же самое - мало, взять 2.0 Т ФСАЙ, покататься чуть поболе, с сожалением пересесть на А4 В8, потом на А5, А6, S6, А8...........и т.д., затем, если повезет, спокойно встретить старость на заднем сиденьи S8L.....с молодой любовницей.

    Нет предела совершенству, всегда будет что-то лучшее чем у вас.
    И нет плохих двигателей, есть плохие прокладки.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    После нормального чипа 1,8Т просто 2.0 Т ФСАЙ будет то же самое:D
    Да и для старости А8L достаточно:D
    И молодую жену:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Да тут вся полемика на этом и строится...

    Сбегается несколько чудаков, разводит на эмоции абсурдными нападками, после появляется "хозяин", одаривший бедолаг своими пендосами, и снисходительным тоном под улюлюкания и насмешки выпускает парочку "весомых" коментов.

    Это либо заинтересованность (mrc), либо желание возвыситься за счет принижения "жертвы" (комплексующие покупатели американок), на роль которой, благодаря несчастной флудерской теме, выбраны альты.

    Естественно, участие в такой дискуссии дискредитирует любого, например, меня уже банили, пытались оскорбить, обижались на мои слова - альт для некоторых стал какой-то отдушиной, в которую сливается негатив :).
     
  17. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ну всегда же хочется чтобы не только "тебе" было хорошо, но при этом и "другим" было плохо........:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    У меня, например, моя молодая жена обещала мне самолет подарить в скором времени.....:D
    Интересно, сколько он масла жрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Енерджи26 идет правильным путем! :thumbup:

    Насчет втюхивания - проблем не вижу, на то это и торговля. Но нафига принижать все двигатели скопом, да еще НАСТОЛЬКО!

    Уже не раз писал - ну скажите, что "часто излишне расходует масло", что "были случаи даже 1 л на 1000 км", выслушайте спокойно владельцев, которые подтверждают, что это крайность, и все ок :beer:, так нет же...
     
  20. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    сорри, не удержался
    [​IMG] vs [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...