2.0 vs 1.8Т ??? муки выбора (8Е)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bonza, 30 апр 2009.

  1. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Следи-следи!
    Искренне рад за тебя. :thumbup:
    Заливай, заливай... Заливали, заливали. Заливали, заливали... "Душили, душили. Душили, душили. Душили, душили. Душили, душили.... (с) Полиграф Полиграфович Шариков.
    Можно уже сделать несколько заготовочек. "Тра-ля-ля, не бита не крашена, масло не не жрёт" (двойное отрицание могут не заметить). Или: "Тут надо капотик полирнуть, движочек перебрать, лампочку в поворотнике..." (этот оборот называется "вуализация").... В общем надо проработать ещё, если что, обращайся.
    Петросян в отпуске или на больничном сегодня!? ЖЖОШЬ! ПИСШИ ИСЧО! АФФТАР ЭТАПЯТЬ!
    Один смайлик у нас остался, ну что ж, что делать... Упал боец, не выдержал атаки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    :thumbup::love::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
     
  3. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    не,я намекал на лапсуса.
    за стукача ответишь.я уже пробил твой ай-пи,жди гостей.:hot:
    шутка есличо.так что не баись :laugh:, я на дурачков не обижаюсь.моя репутация крепка :very_cool:
     
  4. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    #424 777ВАНЕК, 19 май 2009
    Последнее редактирование: 19 май 2009
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
    Я тоже . Поэтому на тебя тоже не буду обращать внимания!
     
  6. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    ай баюс,баюс,баюс:rofl::rofl::rofl::rofl: что у меня движки масло кушать начнут:[:]||||||
     
  7. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Вань - он у половины моторов там стоит и течет также ;)
    а этот - пока новичок - не знает вага :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    #428 777ВАНЕК, 19 май 2009
    Последнее редактирование: 19 май 2009
    Но последствия перегрева только у ALT! По крайней мере по масложору. Я перегрев и масложор связал уже давно и на 100% провожу корреляцию.
    Пусть на 1,8 этот тройник накроется, заменил, долил водички и в путь без последствий. А на ALT заменил, долил водички, а потом доливаешь масло тоннами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mitrich117

    mitrich117 Участник форума

    21 окт 2008
    294
    АУДИ А 4 1.8T BFB мульт
    Резина хорошая 5 тыщ оторвать должны. жаль у меня размерность другая
    205 65 R 16 на одном колесе грыжа, новая в районе 5000 колесо чуть дешевле, 15 дешевле конечно.
     
  10. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Ага, если что, все читавшие ветку помнят, как Вы описали свою сознательную попытку перегрева мотора с целью его самоочистки - пытались дать ему "просраться". После чего расход масла резко увеличился.

    Это кем надо быть, чтобы перекрутить двигатель, а потом бегать и ныть, что он кушает, - чудо, что он вообще работает после Вашего "бережного" отношения.

    Про реальный пробег, конечно же, Вы отмолчались. Хотя, что уж - наверняка напишете, что он скрученным не был ). Тут у всех трех альтоненавистников аргументация с душком.
     
  11. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Не ездил, но когда присматривался к В8, даже на тест-драйв не стал записываться.... Посидев 5 минут, понял.....неинтересно, не втыкает. Это сугубо мои личные ощущения. Для меня авто начинается с салона.... Ничего принципиально новационного я в ней не увидел, какая-то она картонно-пластиковая...... Может потом мнение переменится..... А в динамике и прочих ТТХ не сомневаюсь......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Вчера знакомая на В8 приезжала. Комплектация-так себе была, но это роли не играло особо. Ещё раз посидел, пощупал. Согласен с тобой на 100%:umnik:
    И порадовался за свою. Может ещё не доросли мы до В8:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    И у меня такие же ощущения от Б8й, может и в самой богатой комплектации она ниче будет, но в средненькой ( кожа все ж была, там где я сидел) вообще не понравилось. Как то так.
     
  14. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #434 energy26, 20 май 2009
    Последнее редактирование: 20 май 2009
    Ром, какие у тебя знакомые, а? :D Познакомь.....
    Не хочу обидеть владельцев В8, да и не у каждого 1,5 ляма есть на такую игрушку, но что-то она мне корейские шевроле напомнила по салону.... Дверь багажника легонькая, без стоек, двери бумажные, да и понятно это кузов то алюминиевый......

    чуть не написал дурилка картонная.........:rofl:

    чё то мы не в тему...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Antipingvin

    Antipingvin Bad e-mail

    9 июн 2008
    513
    A6 урод на полном фарше 3.0 TFSI
    Ребят,просто надо поездить и сразу всё станет ясно,большие отличия от предыдущего кузова,а я на нем тоже не мало отъездил.:)
    п.с. По поводу пластика согласен-говно полное.
     
  16. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    По поводу поездить никто не сомневается что лучше..... Иначе и быть не может.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ёшимицу

    Ёшимицу Новичок

    19 апр 2009
    26
    Тема забавная :) последние 6 страниц вообще как блокбастер читаются :) По существу: хозяева Аудюх когда ругаются нахваливая каждый свой дрыгатель, это одно, а оценить свое возможное будущее только собираясь покупать авто, это намного интереснее. Выбирая А4, однозначно остановился на дилерском 2ТQ, желательно 2007 года но так и не смог найти достойный вариант даже за 950 рублей :( Решил еще подкопить денег а на пока вместо А4 купил годовалый Кадиллак CTS :) V6-2.8 литра на заднем приводе в полном фарше. Проблем с масложором нет :) Но через годик-полтора все равно хочу купить Ауди. Оччень нравится кольцастая..
     
  18. Antipingvin

    Antipingvin Bad e-mail

    9 июн 2008
    513
    A6 урод на полном фарше 3.0 TFSI
    Кадило российской сборки?
     
  19. Ёшимицу

    Ёшимицу Новичок

    19 апр 2009
    26
    Ага.. Нашемарка :) и получился реально дешевле. За эти деньги Аудю купить не смог. Надо больше кэша.
     
  20. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    эт когда было? я пару мес назад знакомому за 900 взял в идеальном состоянии, ни разу не крашеная нигде, салон идеал, ездили на ней всего полгода и гарантийная..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...