2.0 vs 1.8Т ??? муки выбора (8Е)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bonza, 30 апр 2009.

  1. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    А мне нравится В8. Правда я пока не готов к покупке, но уже присматривался. В А3 большей дешевизной веет, чем в А4, а сравнивать с В7 вообще не приходится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ёшимицу

    Ёшимицу Новичок

    19 апр 2009
    26
    ну вот пару недель назад искал.. за 900 взял гарантийную 2ТQ? здорово.. мне нравится машина очень, хоть и тарахтит движка.
     
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    угу..на встречу привезу завтра ее..
    ни одного крашеного элемента, руль как будтво вобще не трогали руками, я со своей сравнил в шоке.
    комплектация простовата: ксенон,рекаро, 2DIN+чейнджер магнитола, датчик дождя и света. усе вроде. на ней ездили полгода, около года она просто стояла. вот такие пироги..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Поздравляю с приобритением тебя!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ёшимицу

    Ёшимицу Новичок

    19 апр 2009
    26
    Спасибо :) Но пока не с Ауди :) Чуть выше я писал что искал А4 и так и не нашел достойную. Взял на годик Кадиллак. А А4 нравится :) следующей будет.
     
  6. Ёшимицу

    Ёшимицу Новичок

    19 апр 2009
    26
    Здорово! Повезло.. Комплектация вроде неплохая. Все что нужно есть. Салон свининка или велюр? Дилерская машина?
     
  7. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    свинку жалко. велюр. :) Кожа практично, но уж больно холодно\горячо бывает, на B8 сзади подогрев еще как-то спасает. Хотя тряпка марается просто дико. конечно дилерская, гарантийная же. до августа еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ёшимицу

    Ёшимицу Новичок

    19 апр 2009
    26
    Еще раз поздравляю :) 200 сил на полном приводе.. эх.. :)
     
  9. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    говоришь некрашена :shock:
    я как раз батарейки в приборе поменял :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ты зачем меня пугаешь, я ж завтра на встречу приеду......:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    так конечно приезжай Серёг
    а что пугать то, все 99% европеек А4 что были на встрече были там или сям крашены, нетрудно догадаться почему, машина sstyle дилерская, которой он гордился, что купил, была крашена практически покругу, это давно не новость, а вот многие америкосы которые выкупались на дилерской линии были ни разу не крашены, ну может иной раз бампер, не более, по железу все целые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Машину за углом оставь ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  13. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    хорошо )) ты уже смотрел ее прибором если помнишь )) или у тебя батарейки новые слой краски толще делают? :) ну давай еще раз завтра пройдемся, я не против )

    пасиб )) не меня надо, а знакомого поздравлять, я только с выбором помогал. Димка не смог подъехать, крашена\не крашена на глаз определял. ну и не прогадал собсно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    :very_cool:Чего это вдруг собрался приехать? Тусы нравиться стали?:D
    +1
    Правда не диллерская у меня походу, но только в нескольких местах локально подкрашивалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    захочешь или потребуется бампер передний поменять, остался у меня новый S-line по ошибке взял...на пиндоса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Спасибо, хоть он у меня и коцаный, но сейчас актуальнее задние тормозные колодки/диски и левый вентилятор. А для кучи ещё сальник хвостовика АКПП и её правая (или левая, уже забыл:shock:) опора:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    аааа вот я тормоз :rofl::rofl::rofl:
    Максимко :rofl::rofl::rofl:
    бывает же такое :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    и моего пиндоса проверить можно будет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    лехко
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    :D Просто Дима обещал на своей прокатить.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...