2.0 vs 1.8Т ??? муки выбора (8Е)

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bonza, 30 апр 2009.

  1. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
    Ну а у тебя видимо звездная болезнь, раз на 3 литра хватило:blyaa:
     
  2. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    кстати немного оффа..часто вижу 2.0 и 1.8Т.
    причем, 2.0 ООЧЕНЬ часто в с-лайне, а 1.8Т наоборот ))) видимо 2.0 действительно считают что у них оч. быстрые тачки и надо бы еще внешней спортивности добавить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    :rofl: да не говори ужас вобще, зачем только ее ставят, пойду сниму.
    а ДВА человека напостили 10588 постов из-за такой ерунды как масло.

    З.Ы. если проблемы с девушками, в следствии чего явное неадекватное состоянии, советую что-то менять в себе и в жизни...а то злость разорвет, и пойдешь еще с фокусами гоняться, а те потом будут писать ауди не машина, порвал как щенка и тп...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
    Идти снимать не надо. Она у тебя сама отвалится:rofl:
     
  5. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
    Про девушек ты вообще че то не в тему
     
  6. siemens

    siemens Участник форума

    18 фев 2009
    191
    Audi A4/02г.
     
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ребят, по 2.0 я лично сужу не по теме жор масла в ремонте, а по общению с реальнЫми владельцами ( Дима мрс владел, к слову, такой, так что знает о чем говорит). Пусть Ляп останется при своем мнении, что он всех объедет и что альт лучши мотор у ауди, что 2Т трясется и это говеннЫй мотор ( хотя я его считаю лучшим моторром на а4, но это мое имхо). Хватит ссориться, рябят:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    да ну, кто ж ссорится ))
    пускай 2.0 покупают, нам будет проще ездить )))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    ребята аффтор просит сравнения по конкретике авто,у каждого своё мнение,пускай сделает просто голосование и он сам сделает выбор!!! мой выбор 1.8Т,но лучше 2Т )))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Товарищ, я думал может получится конструктивно пообщаться, но видать у вас проблемы какие то, по отмеченым пунктам опять полный бред или лирика, вам десятки людей в темах пишут, что вы пишете бред, но вы не унимаетесь, это такой способ самовыражения?
    появляется ощущение, что вы как обиженый ребёнок, создаёте чуство противоречия обществу, покупая красивую машинку в S-line обвесе вы не подумали о проблемном двигателе, и теперь успокаиваете себя(да ещё и других), в том, что жор масла это норма.
    итак
    1) мой товар это сотни позиций, 2.0Т это всего лишь одна из них, замечу тем не менее, одна из лучших!
    2) бред в обоих словах, во первых вибрируют все и 1.8Т и 2.0Т и неизвестно что больше, во вторых это мелочь, я лично в своей машинке с пробегом 113ккм ничего не чуствую, никто себя не успокаивает это факт.
    3) масложор на 2.0 ALT это признаный факт всеми включая Audi AG, тут нечего добавить
    4) да что же вы всё не можете успокоиться :) то что я продавец не отменяет того что я ещё и много лет инженер с двумя высшими и автомобилей сменил много (много означает десяток и более) да и если ктото не знает поставка авто для меня маленькое хобби нежели моя основная деятельность :)
    5) AMB(1.8Т) жрёт бензина на 1-2 литра больше ALT(2.0), а если на нём тошнить тихонько, то возможно и того меньше

    вот как то так
    уймитесь уже
    отбросьте лирику вашу, чесслово несмешно уже
    и вот теперь, то что я написал пусть подтвердят или оспорят другие, а ведь это мнение большинства, а не робингуда не так ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Дим, он пока альт не продаст, не угомонится как мне кажется )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    я здесь был...)))
    это уже триквел? эта драматическая история не имеет конца! и всё благодаря отличному солисту! :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    А за шо сыменца зобанели? За эс-лайн или за альт? :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    за оскорбления имхо :) если я повторю за что, то и меня того... забанят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Под бурные аплодисменты своей свиты передернули мои высказывания - обычная для Вас практика :very_cool:

    0) Десятки людей - это Вы и несколько Ваших клиентов? Десятки людей так же пишут и обратное.
    1) Ок, но здесь, сколько ни натыкался на Ваши посты, Вы рекламируете в основном 2.0Т.
    2) 2.0Т в среднем вибрирует сильнее - это факт. И то, что Вы привыкли к вибрации, не является аргументом в пользу трясущегося двигателя. Прочитайте, если не в теме, про влияние вибрации на организм человека. Покупателям автомобилей с этим двигателем следует бесплатно выписывать талончики детской молочной кухни.
    3) Можно где-нибудь ознакомиться с признанием Ауди АГ? Или Вы как всегда передернули, подразумевая допустимый расход, устанавливаемый для всех двигателей Ауди?
    2.0, повторяю десятый раз, расходует масло не у всех, а у кого жрет - чаще немного. Весь крик - от трех нищебродов, которым и на бензин-то не хватает. Самый несчастный из них, у которого был действительно РЕКОРДНО ЖРУЩИЙ альт, за полтора года потратил на масло ВСЕГО 7000 рублей. Это из-за такой суммы весь базар?..
    Но - главное - других настолько жручих альтов в клубе и близко нет. И даже если гипотетическая возможность заполучить такой убитый авто кого-то пугает - ну попросите продавца скинуть десятку на масло, всего-то делов ).
    Вам хотя бы теперь ясно, почему я выступаю против охаивания альтов? Проблема масложора не стоит выеденного яйца - это КОПЕЙКИ, из-за которых не стоит ее раздувать НАСТОЛЬКО. Это категорически необъективно.
    4) Ваше хобби связано с перепродажей авто. Любой успешный продавец вынужден продвигать свой товар, в том числе впаривать.
    5) Разница в расходе бензина обычно бОльшая. В принципе, не вижу в этом существенной проблемы. Хотя и не знаю, зачем переплачивать - динамики-то никакой... Раз уж Вы считаете копейки на масло, оставлю за собой право считать копейки на бензин :).
    6) Именно это я Вам и предлагаю - уймитесь, пожалуйста. Я утомился в каждой теме читать Ваши изложения на тему "Как Альт уничтожил мою душу".
     
  16. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    кстати по поводу расхода 1.8т... адски тошня я укладвался 10л по городу, причем не по ночному. А так около 12-13л (обычно езжу быстрей потока :D)
    + у 1.8т можно с полным приводом
     
  17. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    поржал в очередной раз
    только тссс, оскорбления срочно поправьте, а то щас забанят :rofl::rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ляп, а ВЫ имели 1.8Т и 2Т чтобЫ ТАК расписЫвать проблемЫ вибрации и жор бензина? Или это ваши голословнЫе утверждения и оскорбления участников (темЫ жор алт)? Или же вЫ просто троллите и усе...
     
  19. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    вот я взял 1.8Т моно, и понял что ООЧЕНЬ хочу 2.0TQ, знакомому взяли, завидую )) и все отлично. это реально оч. хороший мотор. особенно на B8 с строником, 6.5с до 100 впечатляет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    ну так кому то качество езды, а ктото просто робингуд :rofl:

    кстати 1.8Т чипуйте и будет более менее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...