2.5 BAU Сломало распредвал впускной 1-3 цил.

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем scaner_2007, 20 мар 2012.

  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #141 igor33, 18 апр 2012
    Последнее редактирование: 18 апр 2012
    Вот ведь, поторопился...
    Enter the 7-digit PIN, Date on which the PIN was generated by the dealer, along with the Workshop Code (WSC) and the Importer number of the dealer that generated the code.
    А вот это - полный бред, с полной ответственностью тебе говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. scaner_2007

    scaner_2007 Участник форума

    26 окт 2011
    132
    A6/C5/Av/BAU/2.5Q
    Забрал я вчера форсунки наконец :) очень порадовала оперативность за день управились, обычно два дня только запчасти везут. когда забирать приехал показали как работают, но только не на качке, а на стенде где насосы тестируют. Стенд грандиозный , на ютьюбе как то скромней стенды поподальсь. Из демонстрации я понял что их не устраивает работа первой ступени, хотя давление открытия соответстует норме. Но она не отсекается как на второй ступене, работает постоянно. А на второй ступене как автомат при стрельбе очередью. Вот как то так :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. scaner_2007

    scaner_2007 Участник форума

    26 окт 2011
    132
    A6/C5/Av/BAU/2.5Q
    УРА !!! Я в строю ! Сегодня я пригнал свою ласточку от официалов . Все вроде путем, осталось выставить угол и поставить бампер ))) Ровно месяц вчера было (((( Очуметь. Обули по дороге за номер на стекле , видители по новым правилам он обязан быть спереди в утановленом месте, и ни как иначе . А я то что то прошляпил это дело !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. scaner_2007

    scaner_2007 Участник форума

    26 окт 2011
    132
    A6/C5/Av/BAU/2.5Q
    #144 scaner_2007, 24 апр 2012
    Последнее редактирование: 25 апр 2012
    Что то не то, ни как не пойму что с мотором. Прет как танк , а вот заводиться ни как не хочет. На холодную то включаться свечи , то нет. Когда включаются, с пол пинка схватывает. Но чаще спираль только на секунду загорается. И еле-еле схватывает с черным дымом. Скидывая фишку с дтож хорошо запускается. Воздуха нет. И при прогреве какие то пропуски изредка появляются на долю секунды. Вечером логи попробую сделать.
    Угол в базовых 15.4BTDC рано и 1.4 ATDC поздно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...