2.5tdi AKE стучит

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем jorik100, 26 авг 2015.

  1. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    они существенно моложе а насчет тех состояния -сомневаюсь
     
  2. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Автор, напишите, пж-ста, что в итоге то с автомобилем??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. jorik100

    jorik100 Новичок

    31 мар 2013
    94
    A6/C5 2.5TDI 2000
    Да ничего с ним- катается себе. Стук не увеличивается. Не помню писал об этом в первом посте или нет, но я еще раз менял валы, компенсаторы, рокера и тд-стук остался.
    Как-то так. Загадка не разгадана, как и причина того что автомобиль не хочет нормально ехать-тупая просто ужас
     
    AGrand нравится это.
  4. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Ни диагностики, никаких замеров, вообще никаких цифр. Афтор просто тупо наугад менял какието железки. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jorik100

    jorik100 Новичок

    31 мар 2013
    94
    A6/C5 2.5TDI 2000
    Именно так и было. Утюг то, видимо, экстрасенс. Вернее экстра-тролль.
     
  6. cherif

    cherif Завсегдатай

    20 мар 2013
    562
    Беларусь
    А6С6 2.0 BRE 2007г.
    А Вы батенька видимо аку----ый эксперт.
    П.С. Помогай вот таким потом.
     
    quattrosens нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    мдя....
    две страницы словоблудия

    А ведь чувак зашел на технический форум, ау... ты на техническом форуме ! :hi:

    ЗЫ
    извини, совет по делу, тебе надо в четвертый раз заменить компенсаторы, и все пройдет, и ...никакой диагностики, никакой, не делай ! Не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jorik100

    jorik100 Новичок

    31 мар 2013
    94
    A6/C5 2.5TDI 2000

    О какой диагностике идет речь, если снятие клапанной крышки показало что одному валу крындец и, насколько я помню, части компенсаторов тоже. Вот я и заменил все что было сверху той головы чтоб потом исключить возможность возникновения сомнений что чего-то не досмотрел и не поменял.
    Или мне нужно было снова раздербанить мотор по винтикам- нет уж, хватит с меня, устал я от нее.
    И форсунки я на проверку возил, дабы исключить этот вариант-почитай для начала первый пост.
    У меня спросили в чем было дело- я ответил что так и не выяснил.
     
  9. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Не делай ничего, если что-то отвалится или развалится, заменишь отвалившуюся запчасть ! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...