2011 vs 2012

Тема в разделе "A6", создана пользователем Coca, 11 май 2012.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А вот и иксовод со стажем подтянулся! Виктор, а что скажешь конкретно по-этому предложению?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Дружище, привет. Володя - человек крайне авторитетный и ему верить можно и нужно.
    "Пропеллер, это, сцука, наркотик", как сказал мой большой друг Миша N&M :))) Я бы брал :)
    Немного лирики : безусловно, у колец много плюсов, бенза 3хлитровая турбовая очень неплоха, 4.2tdi я чиповал в свое время, тоже ехал нормал, диодики там, приборка нарядная, etc, но по совокупности качеств (тут Володя много об этом гениального написал) - по мне пропеллер, что называется, рулит. Не привыкаю я к Иксу, не надоедает он :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Виктор, приветствую категорически:)

    У БМВ эти дизеля терхлитровые, помимо всего прочего, очень хорошо по надежности отработаны, блоку цилиндров уже много лет, а сам я знаю о беспроблемных пробегах до 300 тыс. Есть на БМВ клубе один оварищ, который на Х6 450 ткм на нем проехал. Из БМВ, я считаю, именно Х5/Х6 вне конкуренции. 5-ка тоже хорошо, но она больше туринговая такая для дальнобоев и комфортной езды, чем для тех, кто повороты проходить любит.
     
  4. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Привет тебе, дружище! :beer:
    Согласен, меня почему-то тоже седаны "не вставили". Хотя у кореша катнул однажды эМку и потом Икс баржей показался.
    Но на ней за МКАД стрёмно мне было бы ехать по нашим говнам :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я ващета про х5 заговорил, т.к. речь пошла про "что-нить повыше".
    Показалось неплохим предложением (если при этом дадут 5% скидки, тем более).
    Компромис, да... Но неплохой такой. ))
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, выдохни:):):):beer: про 5 я заговорил, так как внутренний спор имею:)
     
  7. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Володя, привет. Вообще-то я ( уже традиционно) ничего кроме подтверждения твоей правоты не констатировал (выше несколько постов) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Авторитет Бригадира никто даже и не подвергает сомнению. Да как бы в общем и целом преимущества икса мне понятны , я не столько интересовался примуществами икса среди прочих, сколько твоим мнением по целесообразности данного спецпредложения!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Озвучь бюджет плиз. А то твоя мечущаяся душа никогда не даст покоя твоему бренному телу. )
     
  10. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    :) во вторник могу пробить конкретно сам знаешь где
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Если не сложно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Никифор

    Никифор Участник форума

    12 янв 2012
    168
    A6 C7 3.0TDI
    Я для примера сказал)) но и от желания искать лучшие варианты тоже многое зависит))

    Sent from my MB526 using Tapatalk 2
     
  13. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Добро, тогда как узнаю - отпишу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И мне, пожалуйста, если несложно:)
     
  15. Никифор

    Никифор Участник форума

    12 янв 2012
    168
    A6 C7 3.0TDI
    Раз уж зашел разговор о паркетниках, никто не в курсе, на Каен акции/скидки бывают?
     
  16. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Канеш. По борщам - я не глубоко в теме. 10% у нас чел получал на авто из наличия в июне в алтуфане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А то х.з. че там да как, а то может в итоге выйдет Х5 по цене А6)))))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Хотца по цене туарега ? )))
     
  19. Никифор

    Никифор Участник форума

    12 янв 2012
    168
    A6 C7 3.0TDI
    #279 Никифор, 30 июл 2012
    Последнее редактирование: 30 июл 2012
    )) ну да, или акционной х5)) и вообще, если все прям так распродаются, почему бы и порше не порадовать покупателей))

    Хотя наверняка им разговоры о 'купил каен на распродаже' никчему))
     
  20. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Можно НФ 4,2тдай на жЫрном фарше взять, нормально он едет, тележка, вроде одна. А то вот берут люди борща бензу 3,6 - и чего в нем от борща? Экстерьер? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...