2011 vs 2012

Тема в разделе "A6", создана пользователем Coca, 11 май 2012.

  1. Coca

    Coca Новичок

    17 апр 2012
    36
    в поиске
    да, именно такая цена указана как базовая в спецификациях по бензину.
    по дизелю база =2 262 028 :)
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Значит плюсуйте еще 100 т. к тем цифрам которые я указал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Половину 2011года базис значит в акцию, а теперь почему то машины как раз тогда и произведенные не входят- чушь, сами подумайте.
    Дело Ваше , во что верить , а во что нет, на этом форуме уже много раз была перетерта тема обсчета цен менеджерами с целью завысить, для примера скажу, что в начале года машины насчитанные по цене 2,8-2,9 имели при себе помимо все что вы указали- комфорт. креса. нави, лед фары и кое что еще. В общем сами думайте, а лучше сами считайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    база дизеля в 11 году была 2250, я считаю машины 11 года правильней считать по 2250.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #25 Честер 123, 11 май 2012
    Последнее редактирование: 11 май 2012
    Блин май уже заканчивается, Вам че горит брать из неликвидных остатков? Подождите Вы еще пять месяцев в ноябре -декабре возьмете себе за Вашу цену хорошую тачку в хорошей комплектухе, и с цветами можно будет по выбирать.
    Мне кажется в мае надо брать очень дешево либо уже ждать нового сезона распродаж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Coca

    Coca Новичок

    17 апр 2012
    36
    в поиске
    #26 Coca, 11 май 2012
    Последнее редактирование: 11 май 2012
    да я б с радостью подождал, но загорелся уже, пока не получается запал сбить :) ни водкой, ни девками 8)
    машину практически в трейд-ин сдал (трехлетка, 90 тк пробег, ушатанная, гарантия закончилась) одобрение кредита получил, глазки горят, в руках тремор ;).
     
  7. Coca

    Coca Новичок

    17 апр 2012
    36
    в поиске
    кстати, по конфигуратору посчитал первый вариант. сумма выходит чуть больше, чем в спецификации указано О_О

    И это еще без
    руля с обогревом + 10 530
    черного потолка + 14 118

    Общая стоимость 2.848.968 р.

    Цена в текущей комплектации

    Двигатель 3.0 TFSI 300 л.с. quattro S tronic 2.364.100 р.

    Внешний вид Черный, перламутр (Phantom Black) 52.650 р.

    Салон

    Стандартные передние сиденья
    обивка сидений кожей Valcona
    цвет обивки сидений: бежевый (velvet beige)
    цвет приборной панели: коричневый-бежевый (peat brown-velvet beige)
    ковровое покрытие: бежевый (velvet beige)
    цвет обивки потолка: бежевый (silk beige)
    Опции
    Легкосплавные диски, дизайн «5 спиц V», размер 8J x 18, с шинами 245/45 R18 49.842 р.
    Пакет Basis Plus 185.972 р.
    Декоративные планки, корень орехового дерева 0 р.
    Система безопасности Audi pre sense basic 13.884 р.
    Климат-контроль, с индивидуальной настройкой для четырех зон салона 36.036 р.
    Информационная система водителя с цветным дисплеем 21.606 р.
    обивка сидений кожей Valcona 124.878 р.
    Теплоизолирующeе остекление 0 р.

    где я ошибся ?
     
  8. drinkinss

    drinkinss Участник форума

    27 мар 2012
    271
    BMW640xi
    Басис плюс бесплатно на все машины идет.
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот с деффками и водкой поосторожней, а то и на машину может не остаться))).
    На счет нал/кредит- манагерам по барабану, так что цену гнуть надо , если уж решил брать, садитесь вместе с манагером , считайте правильно, базис нах. и если еще сотку скинут, то тогда может и можно брать , а то полгода пройдет , все локти себе искусаешь , что не подождал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Losuta

    Losuta Участник форума

    19 янв 2012
    112
    А6/С7 3TDI
    Понятное дело что такая цифра получается по конфигуратору с сайта, ведь он для этого и создавался, чтобы помочь отделу продаж подороже продавать и показывать какие у них королевские скидки:nod:
    А по хорошему должны производиться взаимовычеты опций и при покупке пакетов они их любят потом по отдельности еще раз просчитывать, раздувая цену. Надо нормального менеджера найти, тогда все ок будет. Бывает в одном и том же салоне одну и ту же машину по разной цене предлагают. Не спеши в общем, скажи что нашел получше вариант в другом салоне и если хотят продать тебе ее пусть убивают ценой. Должно прокатить:hi:
     
  11. Coca

    Coca Новичок

    17 апр 2012
    36
    в поиске
    есть повод как минимум эту стоимость у них отжать попытаться, т.к. во всех спецификациях он включен в общую стоимость.
    в офферах, видимо, тоже ...
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Конфигуратор гонит как тварь последняя его вообще смотреть не надо , разве что для развлечения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Coca

    Coca Новичок

    17 апр 2012
    36
    в поиске
    #33 Coca, 11 май 2012
    Последнее редактирование: 11 май 2012
    AlexTT36, спасибо. По Базису реально глаза открыли. Буду прессовать. Посмотрю, что получится.
    ЗЫ
    про конфи-ругатор - кидатор уже вкурил - не верь глазам своим :)
    .
    .
    Losuta, угу. дзенкую. Уже занялся поиском правильных манагеров. В соседней ветке спросил про "наших" людей в Мажоре (Лыковский, Капотня). По молчанию понял, что таковых нет. Теперь рыскаю в офф-лайне по друзьям - товарищам, ищу выходы. Надеюсь на успех - надежда, как известно, живет до последнего :)
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А6 Q TFSI, декабрь 2011,
    - черный фантом перламутр- 0 руб.
    - бежевый салон Valcona, -16т.р.
    - декор - корень ореха,- в составе базиса
    - черный потолок, 15.р.
    - Basic Plus, - 0 руб
    - 18" диски - в составе пакета бизнес
    - storage package,- в составе базиса
    - пакет доп. освещения- в составе бизнеса
    - бортовой компьютер с цветным дисплеем 7",-21т.р.
    - климат на 4 зоны,- в составе бизнеса
    - обогрев всех сидений,- в составе бизнеса
    - круиз- 15 т.р.
    - Audi pre sence basis =х.з.
    - зеркала с памятью и обогревом- с пакетом базис идет за 0 руб.
    - салонное с автозатемнением - 10т.р.
    - руль 4 спицы с обогревом - около 15 т.р.
    ИТОГО опций:
    пакет базис- 0 руб.
    пакет бизнес- 135т.р
    остальное-92 т.р.

    Все приблизительно , но картина маслом, явно отличается от того что манагеры нарисовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Нормальные менеджеры которые понимают форумчан на Варшавке и на Севере, но вот что там на данный момент приличного осталось- вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Пожалуйста , все мы тут когда проходили похожую историю. Мне кажется в Ауди уже ненавидят этот форум)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Losuta

    Losuta Участник форума

    19 янв 2012
    112
    А6/С7 3TDI
    Я когда покупал в декабре, объездил всех дилеров. На варшавке общался с двумя, на севере с одной и во всех случаях меня конкретно пытались нагреть, разыгрывали дешевые спектакли, завышали цены и т.д. В итоге купил в Ацм но и там не сразу хорошую цену сделали а только когда приехал забирать предоплату :rollingeyes:
    А так в плане профессионализма и подхода к клиенту мне больше всего понравился менеджер из ауди-юг, но т.к. Они являются лузерами по кол-ву продаж, у них маленькая скидка от представительства и соответственно они не смогли убить ценой ни варшавку ни ацм. И естественно, все эти дилеры распродали свои запасы еще зимой. Вот как то так.
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну я ж не говорил что все подряд менеджеры в Севере и на Варшавке прям золото, в общем и целом и там и там есть лояльные к клубу люди , вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    И еще совет- не надо тешить себя иллюзиями, что раз со скидкой берешь, то ценник упадет на размер скидки и через год машина будет стоить так же. Нет, реальная цена таких годовалых машин едва ли будет выше 1.7-1,8 млн , а 2-х литровые будут по 1,4 продаваться ( это я про вторичку если чо).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Coca

    Coca Новичок

    17 апр 2012
    36
    в поиске
    AlexTT36 , спасибо за совет ! Я, как писал в стартовом топике, как-то вообще о вторичке не думаю - беру для себя, для драйва.
    Смотрел БМВ, Ягуара, Финика. А6 начал щупать с дизеля, но потестил ТФСИ и понял: ХОЧУ этот самолет. Чтоб дух заватывало. И в паху морозец пробегал до инея по коже :)
    У меня давно такого не было. Со времен Вольво R60 ...