23 сентября - тонировочка 500р

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем PoMaksimus, 22 сен 2010.

  1. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Прошелся посмотрел,а машин то все больше и больше без передних тонированных стекол:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    И суровость наказания :nod: Второе даже больше.

    Вон по встречке раньше, до введения лишения, как летали. До "смешного" доходило - пробки из тех кто едет по встречке :icon_suicide:
    Сейчас редко кто готов рискнуть выехать на полосу для встречного движения.
     
  3. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А мне быстрота не нужна Володь, мне гораздо важнее комфорт и уютное жизненное пространство внутри автомобиля, да и тонировка у меня совсем не тёмная, двадцадка, т.е. даже вечером, в дождь всё хорошо видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    Снимать не буду!
    Без тонировки чувствую себя как голая:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Вот тоже такого мнения,но если будут часто приставать,то наверно всетаки придется:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    Жень, для меня это прям проблема:(, я очень не комфортно чувствую себя без тонировки((
    уж больше 10-ка лет с ней езжу((((не знаю, как будем приспосабливаться((
    С тонировкой я защищена от посторонних глаз и взглядов, для меня это важно((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Таки что, нам нечего показать:very_cool:....езжу без тонировки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    :laugh: ты как всегда права...


    Коть, ну для меня это, как в квартире на первом этаже шторы не повесить))))
    Ну не комфортно мне)))и все тут))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Да ничего особо не твориться. Наше импотентное "государство", вернее, пародия на оное, не в состоянии провести в жизнь свои же решения. Я ещё больше начинаю смеяться, когда наши яйцеголовые из телевизора, пытаются с умным видом говорить о "геополитике", о "новом центре мировой силы", о "закате американской гегемонии" и прочей ахинее. При этом это самое "государство", претендующее на некий "новый центр мировой силы", не в состоянии навести элементарного порядка на своих дорогах :blyaa:...

    P.S. Вчера возвращался с работы домой по МКАДу. Из всех дегенератов-шашечников и прочих умственно-неполноценных, 99% были глухо затонированы. Так что продолжайте дальше рассуждать о пользе тонировки :[:]||||||:hi:.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Обнажённое женское тело (если оно красивое и ухоженное) - это капитал, который дорогого стоит:bt:. Если же Вы его прячете, а также собственное лицо, значит стесняетесь собственной внешности, что не есть гут.

    P.S. А если серьёзно, то реально достали дуры, которые из-за своей тонировки коцают в подземных паркингах всё вокруг стоящее :smile42::icon_suicide:.
     
  11. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    :rofl: знаю одну такую...ездила на Мазде...мало что наглухо тонированая...так ещё и в тёмных очках....:icon_suicide:...целых частей у Мазды небыло:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Стыдно не у кого видно, а кому нечего показать :laugh:.
    Ну, а если серьёзно, то сегодня утром бросилось в глаза, что автостоянка даже как то посветлела от растонированных машин. Веселей стало. Мрачность ушла. До этого было ощущение, что большинство машин использовались для ритуальных услуг .
     
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Хорошее сравнение. Расейская "езда" + тонировка = реальная дорога на кладбище.
     
  15. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    Меня раздражает, когда снимают только передние стекла, получается не машина, а каблучек какой-то :laugh: :D
    Да с чего вы взяли, что тонировка существует, для скрытия чего либо?? могу тебя уверить, что мне есть что показывать:love:

    В машине желаю находиться одна, я в ней отдыхаю:D..и не хочу, что бы на меня пялились прохожие и товарищи в соседних машинах)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    в ЕБатурин-граде все по другому?????:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Чую тему скоро закроют по достиженюю 2 тыщ сообщений ни о чем:icon_suicide:
    Пы.сы. Кому нра ездить в аквариуме так пусть и ездит,я не хочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    И я не хочу, все машины тонированныеthere
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А меня раздражает, что в России круглый год пыль и грязь. И что зима у нас долгая и холодная. И ваще, хочу климат как на Юге Франции... Если серьёзно, то мало ли что Вас раздражает: существует безопасность дорожного движения и точка. А Ваши личные предпочтения тут совершенно вторичны, в лучшем случае.
    Исходя из Ваших же признаний:
    Значит есть что скрывать?
     
  20. Alex-MS

    Alex-MS Завсегдатай

    14 ноя 2007
    616
    Волгоградская обл.
    A6 2,7 BiTQ Q5 2.0TFSI
    Ну тогда грех одной отдыхать в тонированной машине.
    Я когда вижу симпатичную за рулем, настроение становится лучше, а если она и ведёт машину правильно, то проникаюсь уважением. При возможности помашу рукой, улыбнусь и покажу :thumbup:. А она в ответ улыбается, приятно ей, видно, что настроение ей на целый день поднял. А с тонировкой такое общение не возможно.