23 сентября - тонировочка 500р

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем PoMaksimus, 22 сен 2010.

  1. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    #241 Дмитрий001, 24 сен 2010
    Последнее редактирование: 24 сен 2010
    Германия, Испания, Литва есть там,в Германии узнавал что по чем,в Литве лишение прав 2года:smile42:

    все это начнет действовать думаю с 1 января 11, когда наш мусор станет мусорокопом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    нет за МКАДом было как раз на против Ярмарки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ну тонировку передних боковых и в европах не так давно запретили, в польше/прибалтике/германии за это первый полицай вынянчит.

    О колхоз ксенонах вообще молчу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gramzin

    Gramzin Bad e-mail

    3 сен 2008
    778
    Opel Insignia 2.0T
    У меня зеркальная, дорогая пленка. Мне все всегда видно изнутри, а снаружи ничего не видно. Сидишь в ней и кажется что все тебя видят, а подходишь к машине - только твое отражение. Вот нечестно получается. Прибор меряет пропускаемость света снаружи-внутри и наоборот (если я правильно понял), т.е. в обе стороны. А если только в одну? Из салона? Это же и влияет на безопастность. Вдруг я в допуске...жалко сдирать ужас как. Пусть под зеркальные другой прибор разрабатывают.
     
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    представил водителя путина в кандалах на нарах, хлебающим баланду две недели.
    Путину: где ваш водитель?
    Путин: (горестнно, смахивая слезу) посадили на 15 суток за тонировку.

    :D
     
  6. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    пару тройку машин сегодня только увидел тонированных у себя в городе.... сегодня поеду и сам снимать.... т.к. на всех постах уже приборы... :(
    ничего скоро чё нить придумают.... :)
     
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Так вроде через плёнку виден свет стопорей. :very_cool:

    Другое дело ехать за джипом/автобусом/камазом. :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Наверно как вариант - при ДТП калёные боковые стёкла не осыпятся в салон. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    +1 А иногда так хочется вытащить человека из его уютного авто и ... объяснить, что он не прав. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Весьма знатный пост. :smile30:
    Вот у них ща доход попрёт! :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    :D:D:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Люди, которые дружат со своей головой, не одевают тёмные очки ночью. :very_cool:
    А вот с тонировкой автостёкол всё гораздо сложнее. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4516540&postcount=94 :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    А зеркальная ваще всегда была вне закона. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. komiss1977

    komiss1977 Завсегдатай

    11 ноя 2009
    576
    Q7 4.2 TDI
    Не люблю тонировку, в большей части считаю что ее делают из-за комплексов,прикрываясь фразой "с тонировкой чувствуешь себя безопасней". Так что всем, у кого она есть, мои сожаления :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    такие Ваши сожаления, никому не нужны
     
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Конечно не осыпятся. Но если при серьёзном ДТП калёные боковые стекла не осыпятся в салон или наружу, то могут быть потеряны драгоценные минуты на выковыривание остатков стекла с плёнкой на то что бы спасателю проникнуть в салон авто. Ну где-то так.
     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Люди дружащие со своей головой не тонируются в ноль. Но ведь не все дружат с головой. Вот из-за таких "недружащих" и выпускаются подобные законы. А под раздачу и попадают "дружащие". Ведь на дороге не определишь дружит человек с головой или нет. Да и "правах" не указывают что водитель есть дурак. Лес рубят-щепки летят.
     
  19. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Отписывал в теме близнеце и тут напишу - считаю что сейчас месяц, максимум два поработают наши бравые идпс, и продолжат уже нормально "работать"...
     
  20. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    #260 yurip, 24 сен 2010
    Последнее редактирование: 24 сен 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...