23 сентября - тонировочка 500р

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем PoMaksimus, 22 сен 2010.

  1. uzurpator

    uzurpator Завсегдатай

    19 мар 2007
    592
    Lc78
    что то я сегодня прокатался целый день с тонированной лобовухой и 5 покругу не кто на меня даже не смотрел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Два года назад ездил под Астрахань, так там местные ,наглые,борзые гайцы с мск номерами останавливали всех и достав прибор:D замеряли тонировку,штрафовали на 50 р:umnik:
    Наверно в Москве -это не особо актуально,а вот при поездке на рыбалку пятихатка будет их корм:umnik:200 р.на месте отвали будь добр ((так и будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    #283 RezUt, 24 сен 2010
    Последнее редактирование: 24 сен 2010
    А если 10 раз на желтый? А если тебя поймали и остановили на встречке, составили протокол, а потом ты опять сел и поехал и тебя снова остановят? и еще раз лишат?

    Я понимаю, что мы в разделе "ВоВ", но давайте не будем заниматься пустозвонством, а откроем буквари и будем читать:

    1. п.2.3.1 ПДД
    2. КоаП ст.4.1. п.4., 5.

    В общем если кому то реально нужно что то для дела то в Юр. помощь.

    Зы а потом внимательно почитайте вопрос, на который я дал ответ:
    "Другими словами, сколько даётся времени на оплату штрафа или растонирование передних стёкол после составления протокола ?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения**.

    Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, не действующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.

    При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.

    Содрать пленку возможно, а если ты не в силах, то напишешь в протоколе "не согласен" и потом объяснишь судье - "почему"?

    про КоаП ст.4.1. п.4.5.

    Еще раз, ты о чем??? Какое постановление, тебе протокол выпишут и все!

    p.s: не нужно пытаться блестать тем, о чем не знаешь.:icon_suicide:
     
  5. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Все в ваших руках:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    тормозят тонированных, предупреждают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Вот например расценки в Воронеже для местных: за пьянку 7 000 (семь) руб. :nod:

    немного оффтопа:
    готовятся новые законопроекты, которые ДУМА должна рассмотреть осенью, а именно:
    - ежели чела решили прав за пьянку (а это от 1.5 года) то при получении надо будет сдавать теорию ПДД,
    - увеличить штрафы за ремень с 500 до 1000 руб, за разговор по мобильнику с 300 до 500. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тёмыч

    Тёмыч Участник форума

    30 мар 2008
    446
    Citroen C4 седан
    Всю тему не читал,много слишком...так мельком пробежался..Седня отъездил без проблем.
    Тока я че то не понял,с какого гайцы требуют сдирать пленку на месте? Это полная бредятина
    Замерил,тонирован,протокол,свободен...Еще слыхал,что инспектор технадзора может выдать акт в котором указаны тех.неисправности авто и ты обязан их устранить в 10-дневный срок,не устранил,тормознули опять - сел на 15 суток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    аффтамат тебе в руки, вымпел в жопу и якорь на шею:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    "Есть такой город в России - Москва. Так вот там посередине улицы сделали полосу для богатых и знаменитых" (Топ Гир):hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    За выделенное можно привлекать весь наш ГОРТРАНС ЗА НАШИ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ЧИСТЫЕ ДОРОГИ и инженеров ауди груп за разработку оооочень помойного кузова С4:D, ибо на 605 пыже я зеркала и стекла протирал раз в неделю зимой, а на С4 только тронулся и нифига не видно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Стеклоподъемники паламалися, в сервис еду:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ну так на ентот счет есть только один пункт ПДД - соблюдать дистанцию и скорость соответственно дорожной обстановке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Которые в каторый раз завоевали Париж-Дакар:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Если и подрезаю, то крайне редко, ну извините, в нашей толпе иногда никак. Вот только как назвать водятла на уазике, новом, не тонированном, с кенгурятником, который подрезал:
    - меня три раза
    - нарушил ПДД 8 раз
    - подрезал автобус
    - подрезал газель с сотрудниками УВД.

    ????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    без комментариев:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Я там промолчал.....
    и здесь тоде промолчу.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ага, особенно, когда на светофоре загорается зеленый, ты досчитаешь до 10, мимо тебя пролетит машин 5 долетчиков. а вот после ты уже на молом ходу, под дикий гул бибикающих, начинаешь движение.
    несколько минут соблюдения ПДД у них мне чуть не стоило своей жизни и нескольких жизней гр****ых скудеристов:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Дим, зеленые заводские стекла уже превышают предел, т.е. имеют около 20-25%. Так что любое зеленое, заводское стекло вне закона, а тем более с пленкой.:snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Со сваркой так же было, неделю народ с габаритами ночью ездил, но......
    "Все пройдет и это тоже" (с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...