23 сентября - тонировочка 500р

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем PoMaksimus, 22 сен 2010.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Подпишусь под каждым словом:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    тогда все пассажиры бронированных авто потнециальные трупы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А ты сюда ещё и военную бронетехнику припиши)))) Вот уж где потенциальные трупы сидят.

    Речь то идёт о простых базовых авто. А бронированное авто на то и создаётся, чтоб защитить седоков не только в случае ДТП, но и в случае подрыва. И дверки там вряд ли заблокируются. Если это действительно БРОНИРОВАННОЕ авто.
     
  4. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Во Тигру кроет в 5 утра...:rock:;-)
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    завидуй молча:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Сегодня стоял специально около поста через МКАД на ул. Горбунова. Половина авто тонированных мимо без проблем проезжало. Гаец стоял со злой палкой и нипочем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ofer.

    ofer. Новичок

    25 мар 2010
    29
    белая
    ну чо, кавонить уже нахлабучили пятихаткой, или "в багдаде всё спокойно"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот и я среди флуда инфу выглядываю....
     
  9. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    да я вообще тему эту создавал для инфы по тому что происходит на дорогах...а тут опять писюнами меряются (в основном неадекваты в аквариумах :rofl:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Далее:
    в соответствии с ЗоМ (п.1 ст.11) и п. 6.1.5 наставлениий по работе ДПС ,требуется прекращение административного правонарушения, т.е удаления тонировки. В случае отказа - ч.1 19.3 КоАП РФ.

    ЗоМ ст.11 п.1:
    Наствления ДПС п. 6.1.5:

    КоАП РФ 19.3 ч.1 :
     
  11. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Сегодня ночью на посту в Гольяново встретился с ментом один на один(медленно так выворачиваю из-за поворота, тонирован), стоял он смирно и не рыпался:D
    Кто знает, как откосить от штрафа? Снимать тонировку - это всё равно что жить в квартире с прозрачными стенами.
    Что то слышал о том, что при ниже -5 мерить не имеют права(не знаю почему), а так же может замерять только ростехнадзор. Кое что слышал о съёмной тонировке, только не понял как оно будет работать при открыании стёкол.
     
  12. ofer.

    ofer. Новичок

    25 мар 2010
    29
    белая
    съёмная - колхоз! ВО ТЕМА!:thumbup:http://www.info-autoglass.ru/info/technology/root157?print=1
    правда дороха!:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не столько дорого, сколько недостижимо....к реальной действительности мало имеет отношение.
     
  14. ofer.

    ofer. Новичок

    25 мар 2010
    29
    белая
    с чего бы это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Вот и я о том же! Доигрались...Административный арест до 15суток!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    спасатель не будет лезть в окно. он крышу сколупнёт и пофиг ему на плёнку а вот камень неудачно отрекашетивший разбил боковое стекло знакомому. осколки посыпались на него :very_cool:

    зы. сам тонировку смыл. тока не из-за закона, а из-за парковки. задом в кусты парковаться не удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Уф-ф, осилил !:icon_suicide:Я так понял, что реально еще никого не штрафанули. Думаю будет как с ксеноном-нагонят жути , а через месяц поостынут. Лично мне сдирать жалко-вид машинка потеряет,а ездить затонированным наполовину это как ходить одетым по-пояс :shock: . Может растонировать совсем?..:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну фиг с ним со спасателем.... Но когда я вскрывал авто после ДТП, то очень плевался на эту тонировку.
    ДТП на моих глазах, двери заблокированы, стекла тонированы, о ДТП сообщено,в салоне недвигающееся тело . В салон проникнуть только через стекло.


    Ну да ладно.... случаи разные бывают. Вот кто-то утверждает что ремни безопасности зло....
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    люблю раздетым попояс ходить. главное в портках :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    смотря в какой ситуации:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...