23 сентября - тонировочка 500р

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем PoMaksimus, 22 сен 2010.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тут любой закон бессилен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Сказать то что хотел?
    Тебе привели НПА.

    Не согласен - обоснуй. Послушаю.


    ps: к слову, предписание(бАмажка) об удалении тонировки неаконно для физ. лиц. Тут кто то упомнинал про неё.
     
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Сегодня на стоянке обходил гелендваген. Потом ещё раз его вокруг обошел. :shock: Он тонирован "по кругу" в ноль! (и лобовое тоже).
    Номера о***аоМОСКВА.

    Я вот тут подумал - а может именно из-за таких вот не любителей аквариумоводства ввели норму ездит в ГОРОДЕ с включенными фарами? :shock: Может из-за статистики гайцов пришли в этому требованию, что типа затонированные не видят машин на перекрёстках? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Все уже обосновано
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4519941&postcount=271
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Мысли вслух
    Вот уже 19 страница написано, да еще неменьше в других форумах-блгах-контактах-...
    А ведь ничего не изменится, пустое :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А в чём проблема?..Ты на презумпцию невиновности намекаеш...так где здесь презумпция:shock:-едеш с превышением-что, не знал что нарушаеш:very_cool:..тонированный-запрещено, что, А5 не зпал:very_cool:..не надо-видел, надо камер понаставить и наказывать(камеры быстро окупятся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Как можно намекать на то чего нет:D Презумпция невиновности унас это:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    да,так же верно!но,я все же думаю,что пока в сознании нашего человека не проснется ответственность,порядочность и вообще не включится мозг,то все правила просто в пустое.....и придумают еще что-то....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ага, именно по этому в европе, где уже черти сколько лет ни на 1 машине нет тонировке, закон уже давно запрещает ездить без включеного блинего света. Настолько там все дураки, что придумали диодный "дневной свет", что с завода к примеру на ниссане в положении "авто" с датчиком света ближний включен всегда!
    Ну да, точно, из-за тонировки, ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Умолишённым в высшей стадии дебильности, которые гудронят стёкла, втыкают сварку в каждую дырку, а потом дрыгаются из ряда в ряд словно инфузории туфельки, бесполезно что-либо объяснять и доказывать. Только драконовские меры.
     
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    так чем тебя напрягают запреты..можеш ездить с превышением, тонированый вноль..пока не поймают..хоть с картой штрафов, хоть без....только потом появляются темы-"Отобрали права сцукименты поймали, ехал по Москве 127 км.ч ..чо вы такие негостеприимные"(за точность не ручаюсь НО тема такая была)..так что, товарищ не знал, что в населённом пункте скорост 60, не знал, что за превышение более чем в два раза права отберут..так чего у него нет:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    забирают права не за превышение в 2 раза, если чО:):D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну на 60 ...сути не меняет....в чём ещё неправа:very_cool:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    #374 RezUt, 27 сен 2010
    Последнее редактирование: 27 сен 2010
    Так это ж я и был:[:]||||||:D На затонированной тачке со сварками изо всех щелей ковшом спереди и все такое:icon_suicide:

    Кстати оскорблений в той теме не было, и называлась она, мягко говоря по-другому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    ok. Просмотрел. Хотя твой пост имеет к этому весьма опосредованное отношение.

    Давай разжуь, уж коль тебе захотелось придраться к фразе "удаления тонировки":


    Инспектор не требует снятия пленки, будет требование с прекращением административного правонарушениния, т.е. эксплуатацию ТС с покрытиями ограничивающие обзорность с места водителя.

    При попытке продолжить движение(а если шире то эксплуатацию) без удаления покрытия - в суд, за неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции.
    Всё законно.

    Удаление тонировки - самый безболезненный и очевидный путь решения проблемы. Никто не будет возражать если ты разобьёшь стекла и вставишь новые или вызовешь эвакуатор, например, так же можешь поменять передние двери целиком или сделать любую другую глупость позволящую вести беспредметный спор.

    Еще вопросы?


    ps: меня прям умиляет как взрослый мужик ищет детские лазейки для нарушения закона.
     
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Дурацкая затея. :very_cool: Потому как я перестал замечать в потоке мотоциклистов. А будучи на трассе, да же днём трудно реально оценить расстояние до приближающейся машины (перед попыткой уйти на обгон)., потому как фары у всех по разному светят - у одних китаёзовская сварка, у других свечки. :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Да ничего я здесь не ищу, я все это веду к тому что: увеличили штрафы - все хлопают в ладоши и кричат браво еще и на 15 суток всех. Но никто не хочет видеть того что это не изменит ситуацию...
    Дама выше написала про то как я несколько лет назад превысил скорость в два раза - итог постановление отменено - все по закону (кто виноват в том что ИДПС не могут заполнить протокол, не знают законов по которым работают, а МС им всячески потокают и т.д.). От своей вины я не отказывался. Да виноват, да пытался выкрутиться и выкрутился - все по закону. Цель той темы была показать что сейчас реально происходит в этой сфере.

    PS Если нужно искать лазейки пойдем в "юридическую помощь", т.к. здесь это обсуждать невозможно.

    PS2 Сам езжу с тонировкой, отдеру тогда, когда ее отдерут те кто принимает законы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    а приняли кого уже:shock::hi:???
     
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    За "даму" конечно спасибо..не настолько я стара..Да не знала я, что это ты:rofl:...вроде давно было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Неа =)
    Просто очередная организованная паника :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...