23 сентября - тонировочка 500р

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем PoMaksimus, 22 сен 2010.

  1. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Интересно! Сколько стоит подобное? Слышал, что на круазёре встречается такая опция, как регулировка светопропускаемости стёкол
     
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Сними тонировку и не оскорбляйся:thumbup::hi:.

    P.S. Вообще, какой-то маразм происходит: то ли я стал больше внимания обращать на этих товарищей, то ли дело на самом деле обстоит именно так, но количество тонированных наоборот увеличилось :smile42:. Причём не просто тонированных, но и с чёрными лобовиками. Это чё, флэш-моб чтоль такой? А ещё обратил сегодня внимание на то, что наиболее тонированные не включают даже света (это в сырую погоду в семь тридцать утра!) Это до какой степени нужно быть такими "любителями темноты":icon_suicide:?
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    думаешь у оппонента мозоли болят? Иль просто волосы вросли... на ладонях:shock: :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    сдалась тебе моя тонировка?:shock:
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вчера видел мега аварию. На перекрестке возле выезда из дома:

    На главной дороге стоит пятерка жигули и левым боком сиротливо прижимается к шеврониве. Которая, соответственно, жмется к ней правым боком. Чего хлопцы не поделили я не понял, по ходу кто-то из них неудачно повернул. Так вот оба были нетонированные. От те крест! :umnik:
    Гражданин Хороший, поясните: как сие возможно?! Ведь это же наши образцы для подражания, наши "аквариумисты" которым ничего не мешает смотреть на дорогу!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Зависть, в целом, хреновое чувство:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Вот хотелось посмотреть на товарища Хорошего, как он ведет себя на дороге, как паркуется в паркинке и в местах, где место ограничено, как пешеходов пропускает на зебре, объезжает ли их, ждет, пока старики перейдут дорогу, если загорелся для водителя зеленый свет...

    А то ведь можно ездить на нетонированной машине, кричать какие все вокруг тонированные уроды, и ставить при этом свой автомобиль раком, проезжать пешеходный переход, когда все машины остановились, ну и так далее...
     
  8. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #468 XXxSheFFxXX, 29 сен 2010
    Последнее редактирование: 29 сен 2010
    Это параноя))) Лучше сам не отвлекайся на дороге
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    главное вовремя остановиться. ну и вообще за языком следить :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Да уж я бы тоже очень хотел бы на это посмотреть, на нетонированного и правильного ХОРОШЕГО (хороший в кавычках)
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Видать сняли на днях тонировку и их ослепил дневной свет. Попробуйте сами долгое время посидеть в тёмной комнате, а потом сразу включить свет или выйти на волю: первые секунды будет ощущение слепоты:bt:.
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Для Вас элементарное соблюдение ПДД (как раз описываемый случай) является такой мега-сенсацией? Для меня нет.
    Конечно можно. Вопрос весь в том, что среди тонированных таковых в разы больше. Это глупо отрицать.
     
  13. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Соблюдение ПДД для меня является нормой. Однако, помимо ПДД есть еще человеческие качества. Я привел пример ракообразной парковки, которая не всегда подчинена ПДД.

    Конечно, отрицать глупо, т.к. тонированных автомобилей у нас больше, чем нетонированных. С таким же успехом можно проводить аналогию по проценту ДТП с участием белокожих и афро-россиян.

    Хотелось бы увидеть четкую статистику по ДТП именно из-за тонировки.
     
  14. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    Хороший

    :icon_suicide:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Сегодня отдал 200 руб без протокола. Просили 300 ,но у меня было 200 и 5 тыс купюра.

    С 5 тыс у них сдачи не было,так как было начало дня :)
    Деловито так-мерять будем?
    я -а где прибор?
    гаец-вот .
    я - не будем,фигли мерять .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка

    сегодня жже дождь, мюллер...:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    +100000000!!!!!!!! да и обычный гаец не имеет права писать, тока сотрудник гостехнадзора!!! или я не прав7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    А вот и первый результат:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ну это не Москва, я так понимаю?
    "Не в Москве" за каждые 100 руб. дерут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Curious

    Curious Участник форума

    6 авг 2008
    263
    Audi A4 1.8T Q тип 04/05г.
    во как - http://auto.mail.ru/article.html?id=32490