23 сентября - тонировочка 500р

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем PoMaksimus, 22 сен 2010.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Афтор, ты бредишь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Меня сегодня остановили, внимательно приглядевшись выцепили со второго ряда. Сразу ещё мерседеса и тоже тонирован. Причём встали недалеко от "долгого" светофора,где всё хорошо видно. Сомнений небыло-тонировка. Подошёл, попросил доки. В доках всегда лежит визитка одного знакомого комбата дпс. Листает...:
    -мы вас уже вроде бы останавливали?
    -да, я тут живу, меня все знают
    -машина у вас красивая:)
    -ну да, спасибо, стараемся
    -а кем вам приходится комбат Иванов ИИ?
    -мой лучший друг женат на его дочери
    -понятно, знаем его, ооочень хороший человек. Счастливого пути :love:
    Наверно визитка прокатила!?))
     
  3. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Копию с визитки реально снять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    У нас солнце(Ярославская обл) ,я с мойки как раз ехал ,такой нарядный и весь тонированный 15-кой..Тут грех не остановить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Анекдот дня:thumbup::rofl:.
     
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Нет. Это просили не распространять:)
    Да и потом она вряд ли будет действовать за Мосвой или в других районах.
    А вот в яндексе подобного валяется полно [​IMG]:nod:
     
  7. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    судя по тому что тема заглохла я так понимаю штрафов не было?? тогда я отпишусь..вернулся с Ростова на Дону..Липецкая область..пост..прибор .. во общем всё как положено..итог-протокол и квитанция на 500 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Обе машины затонированы, пока все спокойно, сосед еще и с ксеноном по кругу ездит с самым кетайским слепящим и т.д. тоже хорошо себя чуствует...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Судя по количеству закрашенных идиотов, которые катаются по Москве (зачастую с выключенными фарами:mad:), ментам на это абсолютно по-барабану. Сегодня утром на МКАДе рядом со мной ехал W211. Тонировано было всё, включая заднюю и переднюю(!!!) оптику, сквозь которую света практически не было видно... Это что, способ обозначить себя "Осторожно, я идиот!" ? :icon_suicide:
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    клал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    пока мне катали штраф на посту я смотрел в окно и заметил что практически все машины у них растонированные (по мимо тех что летят по трассе ) минимум на половину...суть в том что это регион и там гайцы голодные и нет не депутатов не олигархов и всяких теле и шоу ведущих ..поэтому и процесс у них этот так быстро прошел..а у нас стоит гаец и рука лишний раз не поднимается на в хлам тонированный w221.(ясно по каким причинам) ..которых через один катается...во общем я так думаю в Москве не тронут пока что еще ХЗ скок времени а вот в области и регионах там уже не уйти будет от штрафа....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Проверка тонировки не должна проводится в дождь :umnik:, а так же при -10 (а впереди зима :D ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А чего тут вообще проверять-то? Видишь загудроненные стёкла, через которые ни хрена не видно, останавливай. Блин, из простой проблемы придумали сложную. Лишение прав на шесть месяцев и через неделю все будут светлыми.
     
  14. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Может растрел сразу?:icon_suicide:
     
  15. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Добрый такой. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну если охота пофлудить, то вместо расстрела подошло бы отрезание левого мизинца и отвар правого яичка при одновременном надрезании головки члена ржавым лезвием перочинного ножика.

    А если серьёзно, то сильное и работоспособное государство отличается от государства-импотента тем, что способно проводить свои решения и постановления в жизнь. В противном случае это не государство, а жалкая пародия на оное. Растонировать автомобили - это задача не просто лёгкая, а сверхлёгкая. Но даже на этой сверхлёгкой задаче наше псевдогосударство спотыкается и падает мордой в грязь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это древний "Блик" работал при таких условиях,не менее древний "Свет" работает от-40,до +40,а то что у них(гаишников)есть,или будет завтра думаю можно догадаться,это скорей всего что нибудь типа лазерной указки,с которой вообще к автомобилю подходить не нужно,и которой погода по барабану.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    надо ввести подобное наказание за езду на американских автомобилях. за непатриотизм.

    а это тоже давно всем известно, что абсурдное законотворчество наших "избранников" слава богу компенсируется их неисполняемостью.
     
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А о чем тут думать то? Видишь мужика на мондео, неженатого и бездетного в 33 года, сразу же в тюрьму на полгода, чтоб подумал там на тему демографии. А то с демографией в стране беда.:very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну или так.

    или можно лес валить отправлять всех тех, у кого ник не соответствует внутреннему состоянию. например член клуба с ником "хороший" еще никому ничего хорошего не пожелал, на всех наезжает и всем угражает, так пускай бам капиталит, ХОРОШЕЕ дело делает!