23 сентября - тонировочка 500р

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем PoMaksimus, 22 сен 2010.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это кто такую чушь сказал? Сами-то верите в бредовость подобных суждений?
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    господа, давайте быть терпимее друг к другу!
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не те книжки вы читаете....
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Они не будут ничего говорить в таком случае. Но в -20 на скорости 60 км\ч это будет смотреться странно. Могут остановить, чтоб проверить человека на предмет его вменяемости.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Про интеллигенцию, думающую за судьбы отечества, поржал. Виидимо тебе необходимо ознакомиться с литературой. И ответь себе на 2 вопроса: Какой ценой рубил Петр окно в Европу и зачем он это делал, если можно было тупо открыть дверь? Был ли в России флот, общение с Европой, дипломатия и прочие, типа, достижения Петра в допетровские времена?
    Удивление и недоумение гарантирую:nod:


    Из вышесказанного понял, что я маргинал. Ну чтож, я не против:nod: Что насчет толерантности? У Вас, ваше высокородие, это так модно нынче. Разрешите сдувать с Вам пыль и протирать ветошью!

    Машину готовили не для шоу. Там типа тюнинх в подарок, но тебе всяко видней:nod:

    Так и скажи, что денех нед и сам маргинал. Не надо мне тут про духовность и загадочность русской души петь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Он интеллигент! Он страдает за судьбы отечества:umnik:
    Ему некогда:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    так надо только пост проехать и всио, дальше закрываешь окна))) они ж не могут проверять вне стацю постов;-)

    пора тебе ник сменить ... что именно бредового написано?

    про холода мне кажется тоже ограничения есть:nod: в плане ниже какой-то температуры не могут проверять))


    да и поспокойнее давайте, просто рассуждаем))) пока идёт дождь мы неприкасаемы:D
    если дрючить начнут, перед растонирую, бодания нафиг нужны...
    но смысла в растонировке только переда не вижу. намного больше мешает тонировка заднего стекла, когда едешь за машиной и не видишь ситуацию впереди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    истина где-то там.....
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я вчера в космос летал, тока тсссс... никому:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Так время уже время 12. все тихо с тонировками???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Как там с тонировкой у инопланетят ?:rofl: Или они тоже все быдлы затонированные летают там:rofl:
     
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Да ну их, быдла никультурные:nod: Стрельнули семок и угостили космической нано-ягой:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Предлагаю вычистить флуд и тему в Юридический раздел - статистика очень интересна.
    А то как обычно все закончиться оскорблениями и мордобоем:D
    ИМХО ушли от сабжа...

    ЗЫ Сегодня дождь завтра снег, стекла не моем...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Павел Александрович

    Павел Александрович Завсегдатай

    23 ноя 2006
    811
    Astra-h
    на космалетах тонировка обязательна (по кругу), даже регламент имеется, вроде...
    звёзды типа Солнца слепят просто капец как!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    меня тоже солнце слепит!
     
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "Тупо открыть дверь" не получалось. Т.н. "простой народ" сопротивлялся попыткам его оцивилизовать. Ну прям как сейчас.
    Действительно, денех на тонировку нет:cry::cry::cry:.
     
  17. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    ну все, флуд пошел набирать обороты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    А кенгурятники стоят у них на звездолётах?


    У нас тоже с сегодняшнего дня в запрете же . Есть у кого жип с кенгурином?
     
  19. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    #79 RezUt, 23 сен 2010
    Последнее редактирование: 23 сен 2010
    +1000 Банановая республика 1000%:D. Машина самого! наверняка соответствует новому регламенту (особенно по кенгуринам).
    [​IMG]

    Покажите мне хотя бы одного человека (наверху) кому нужна и выгодна "Европа".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    1. не всегда нужно чтоб видели кто в машине сидит
    2. летом- ребенка не жарит сонце (шторок нет у меня)
    3. ну это хоть и не практично, но мне больше нравится когда машина тонированна..