A6 C6 3.0TDI QA рестайл опыт покупки и эксплуатации

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Oleg_Sh, 21 окт 2014.

  1. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Вот теперь с вашей помощью понятно все с вебастой:beer: Ставим время включения и время сколько ей молотить:) Какая все таки не заменимая вещь:flirty: сейчас пошли настоящие морозы буду пользоваться:nod: А нагревает то как быстро класс:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergerus

    sergerus Участник форума

    1 мар 2014
    250
    A6C6 Q 3.0 TDI
    Олег, поздравляю с покупкой!! Можешь объяснить насчет "известного косяка с ТНВД ? У меня такая же машинка, 3,0 TDI CDYA 12.2008 г.в. рестайл(2009 мод год). Я конечно слышал что на рестайлах ТНВД слабее чем на дорестайлах. Но вот не знал что их по акции меняют... Вроде бы такие акции только для ТНВД которые на Алроадах и Туарегах? Можешь рассказать подробнее... Спасибо.
     
  3. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    привет, акция была на все машины, по вину проверяют какой серии у тебя насос, если потенциально проблемный меняют на потенциально беспроблемный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    это все бесплатно?
    и есть ли какие-то ограничения или условия ? (возраст машины,пробег,история сервисного обслуживания и т.д.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    это все бесплатно, про сроки и ограничения не знаю, лучше у дилера уточнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    100 км по трассе в -20, температура 90 ни с места, значит термостат ок. с потеплением легкая вибрация пропала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Парни кто интересовался про насосы у од ? )
     
  8. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    на форуме есть про это отдельная тема, там написаны серии насосов и люди все разъясняют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Чет не могу найти (
     
  10. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Почитал можно забить).
     
  12. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Что ? Гвоздь ?
     
  13. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    продайте кто нить кнопку рестайл старт стоп, запарился искать( столько вариантов было на форуме за последнее время и все продано...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    1900 новая)
     
  15. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    2200 экзист, купил бы, да жаба душит на то что у меня работать не будет, тем более на форуме много продавалось за 500-800 р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    а, она же у тебя как обманка будет просто дырки закрыть да:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    ага, обманка, так за комплект кейлеса 40 р хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    кто нить заморачивался установкой вебасто? какой у меня вобще должен стоять? вычита что он по кану работает и строго по мотору и году идет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Легче поставить обычную ) с gsm и все. Я спрашивал у офф представителя и у ац не кто не хочет заморачиваться )
     
  20. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    тут как и везде надо кулибина искать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...