A6 C6 3.0TDI QA рестайл опыт покупки и эксплуатации

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Oleg_Sh, 21 окт 2014.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В ней вебаста есть, топливо там не хуже, а то и лучше. Чем плох север для этой машины? Тут оставлять её, конечно, смысла нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexandr^24

    Alexandr^24 Участник форума

    5 май 2014
    324
    А6/С6 3.0 TDI 09г.
    Вебаста греет двигатель, чуть-чуть АКПП-все остальное (ремни, резинки, уплотнения, пары скольжения/качения, стойки, вся смазка, АКБ и т.д.)мерзнет.
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Так оно и в Новгороде у него мерзнет)) И в Финляндии, например, мерзнет.
    Как-то же другие машины ездят в Ноябрьске? Или у Ауди 3.0 tdi это все отличается: ремни, резинки, уплотнения, пары скольжения/качения, стойки, вся смазка, АКБ и т.д.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alexandr^24

    Alexandr^24 Участник форума

    5 май 2014
    324
    А6/С6 3.0 TDI 09г.
    Я и говорю:смысл есть, если только там ее оставить. Ты купишь машину из Норильска, Якутска, Магадана после двух лет ее там эксплуатации? Я нет.
     
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Так он там ее и продаст потом. Там и цены выше обычно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    #406 Oleg_Sh, 27 янв 2015
    Последнее редактирование: 7 май 2016
    ездил на диагностику подвески - под замену один сайлент (скрипит иногда на морозе), ну и приехала ручка кпп от С7 - класс!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    гурей, подскажи, пожалуйста по установке ручки:
    1. надо ли менять кожух со старой на новую или он такой же?
    2. читал что пластиковое кольцо которое прижимает кожух внутри не ставят, так ли это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Олег привет, можно пат намбер ручки?! И какая была цена на вопроса на момент покупки :ded::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    привет, номер 4G1713139PQPY, купил за 4770, но она одна в наличии была, щас смотрю 5600 мин и на заказ. пользовался поиском через zzap.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Спасибо:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    :confused::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    А смысл:nod: Я вижу как они тут продаются (отскакивают) проще ссыль кинуть сюда:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Андрей, хочу погасить ипотеку за квартиру которую год назад купили дочери! как раз 1 лям остался! Чтобы поехать с чистой совестью строить нефтеперерекачивающие станции (НПС). И там машинка к сожалению как раз не кстати если забирать с собой:( В субботу приедут с Москвы парни. Очень просили ждать...и не отдавать я согласился без задатков и т.п. Мы говорят пря сейчас приедем заберем по рукописной, я говорю не ДКП в субботу как положено через контору у МРЭО и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Может правда кинуть в автолавку:shock: Может кто из наших клубней найдется до субботы:shock: Уж очень хочется что бы попала в заботливые руки:( Слезы наворачиваются как подумаю что ее у меня не станет:cry:


    Олег прости за флуд:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    кидай:) лишним не будет уж точно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    да ладно, тут уже давно не по теме болтавня) а тачку дешево отдаешь, у меня даже знакомые встрепенулись типа огонь предложение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Понял, Саня. В таком случае, конечно, ты правильно решил. Удачи тебе в реализации!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Огонь ручка!:thumbup:
    Счас глянул на ззап, уже от 6-и в розницу торгуют. Несутся цены(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    801
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    Валерич еще раз повторю перекупы к тебе приедут скорее всего, просто очень обидно будет когда она опять повиснет через пару дней по другой цене, за эти деньги лучше уж кому из клубней отдал... да и то не факт, клубни разные бывают кто перепродажей занимается. Время есть еще у тебя, за лям думаю заберут без проблем....
    Да Олег извини еще раз за флуд больше не буду...)
     
  20. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    да общайтесь парни на здоровье сколько угодно!) время то еще терпит с продажей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...