A6 C6 3.0TDI QA рестайл опыт покупки и эксплуатации

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Oleg_Sh, 21 окт 2014.

  1. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    привет, прям так поменял, аккуратно подковыреваешь через тряпочку и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    у тебя люминь, он и отковырялся аккуратно. а если дерево или черный лак, карбон, то там тонкая люминеевая окантовка, которая обязательно погнется. так что в этом случае лучше бардачок скинуть и изнутри выдавить. делов на 5 минут.
     
  3. mayson

    mayson Живу я здесь

    13 дек 2013
    1.206
    Санкт-Петербург
    A6C7AR 3.0TDI
    у меня люминь, значит попробую сначала без снятия бардачка поковырять. спс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Жестко сидит! Я отверточку к краю где кватро написано подсовывал и тряпочку под отвертку так как в торпеду упираться ею придется, и все главное чтобы один край отошел! На дверках легко снимается, но нужно начинать снимать с ровно обрезанного края а потом тянуть вперед, так как на скошенных краях вставок есть крючок не стоит поэтому от туда начинать снимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mayson

    mayson Живу я здесь

    13 дек 2013
    1.206
    Санкт-Петербург
    A6C7AR 3.0TDI
    с торпеды не удалось снять даже люминь без снятия бардачка, жестко сидит на креплениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    такая вещь: колесико на ручке дворников это что?) там же есть датчик дождя/загрязненности? и он типо сам реагирует, тогда зачем барашек? толку от этого датчика ноль, стекло грязное, а он только сработал. можно его как то отключить или изменить время срабатывания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    #447 Sergey4, 7 фев 2015
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
    Изменяет чувствительность датчика дождя.У тебя по ходу что то не так.http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=371799&page=2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    было 5 машин С6 и на всех одна и таже история, стекло грязное в конец, а датчик только через пару секунд соскребает, поэтому езжу все время в режиме сам вниз каждую секунду нажимаю - напрягает... про кодирование почитал, но нам не написано как увеличить... надо посмотреть прокладка гелевая как поживает, стекло меняли хз как ее там переклеили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    или нафиг датчик отключить пусть во втором положении работает чуть медленнее чем постоянно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Ну не знаю,мне хватает практически всегда 2го положени колёсика,стекло родное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Кстати,думаю что датчик дождя влияет тоже на включение ближнего света.может и ошибаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    значит не лады с гелевой прокладкой... буду ковырять)
    еще надумал линзы в фарах помеять на зеркальные, делал кто нить? свет ни к черту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Странно,говорят на рестайле в разы лучше чем на до.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    отчего лучше то если фары один в один, ну полоски диодные не в счет. линзы внутри матовые и свет не отражают, надо ставить зеркальные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    Олег, датчик дождя срабатывает исключительно на капли, а не загрязнение.
     
  16. Aleksey.vbg

    Aleksey.vbg Участник форума

    10 фев 2010
    465
    A6 3.0 quattro`05г
    Была у меня А4 В6, вот там не было датчика дождя, но была регулировка паузы между взмахами - прерывистый режим. И вот этим барашком регулировалась пауза, очень нравился мне этот алгоритм потому как знаешь когда будет взмах и при дорожной обстановке его регулируешь. Тут же датчик дождя есть, а он или поздно срабатывает или машет постоянно... Стекло тоже не родное, может гелевая прокладка виновата, но хотел бы что-то по типу регулируемой паузы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    так вот я и думаю если в длинном кодировании поставить галочку бит 6 может это отключит датчик дождя и пауза будет строго регламентирована типо как без датчика дождя. потому что сейчас на дороге каша, а не дождь и он плохо срабатывает, хотя и лето помню, так же все было, стекло мокрое, а взмаха нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Олег,куда будешь девать серебристые накладки со своего салона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    так продал их здесь уже, человеку на опыты под покраску. сам хочу снять и покрасить накладку на панели приборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а по чем если не секрет? весь комплект продал?
    на будущее интересуюсь. Есть на них хоть какой-то спрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...