A6 C6 3.0TDI QA рестайл опыт покупки и эксплуатации

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Oleg_Sh, 21 окт 2014.

  1. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    за 4 т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    нашел тему про свет, всю ее изучил, будем менять линзы на хелла 3 как потеплеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Speak

    Speak Живу я здесь

    31 янв 2013
    1.108
    Нижегородская обл.
    БМВ
    Чем? Во что?
     
  4. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    черной краской, потом лаком, как на RS6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Мхалыч

    Мхалыч Участник форума

    6 окт 2012
    463
    Санкт-Петербург
    A7 3.0D
    Вот так?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      41 КБ
      Просмотров:
      73
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    ага, чей туфля?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    ездил сегодня на Q7, 2-е положение датчика дождя при малейших каплях все стирает, вот это класс. похоже надо менять гелевую прокладку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Вот так и у меня.Что же получаеться, что при замени стекла мало какие мастера правильно прокладку поставят.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Одноразовая считается...
     
  10. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    хочу поставить решетку в передний бампер RS6, кто знает или ставил подойдет? а то в одном месте вычитал что и бампер должен быть RS6, а у меня S-line рестайл. может кто заказывал на али? там в районе десятки стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Вот интересно для чего путать грешное с праведным.
    Даже когда крышку багажника с ВАЗ 2107 ставят на ВАЗ 2105 мне лично это кажется странным или сразу наводит на мысль о бывших проблемах.
    Так и здесь будешь продать, нужно будет отвечать на лишние вопросы и представлять доказательства.
     
  12. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    есть фото и видео всех доработок и переделок, спереди С6 уж очень уныла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Ну и что. Прилепить ручку селектора АКПП от С7 ума не нужно, да и решетку при колхозить тоже, намного сложнее содержать авто в исправном состоянии просто так как оно есть.
     
  14. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    разве оно не в исправном состоянии? комплект замены масла в коробке, моторе, все фильтра уже куплены ждут замены, по весне заменю подвеску, съезжу к Петру, подкрашу сколы и машина будет в идеале. А то что она 11 лет на конвейере буду изменять легким тюнингом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    #475 Тубабу, 14 фев 2015
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    Это вопрос или реклама. Кто ж его знает в исправном или нет. Но судя по тому что по весне собираешься менять подвеску и ехать к Петру, машина полный унитаз. Ну, а легкий тюнинг можешь делать, большей половине потенциальных покупателей он абсолютно до одного места. Да еще одно твой экземпляр не 11 лет была на конвеере.
     
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    подвеска не стучит, но она родная и проехала по россии 130 т.км, есть трещинки на сайлентах, весной поставлю всю новую. К Петру поеду не из-за каких то проблем, а просто удалить заслонки, егр полным комплектом и чипануть. Про унитаз улыбнуло) Никому и ничего доказывать не собираюсь, делаю все для себя и знаю что и как в ней должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А решетка РС6 - это как? Она отлична от решетки S6? Или это тоже самое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    #478 Oleg_Sh, 15 фев 2015
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    это совсем разные, по мне так S6 от штатной не особо отличается, поэтому и хочу от RS6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну да,точно. Что-то я забыл про эту черную сеточку ЭрЭс-ошную.

    Если уж делать стайлинг под РС, надо наверно и бампера менять и зеркала и выхлоп и фары (и что там еще? ). Иначе глупо будет выглядеть
    А так и обычная С-лайн решетка очень даже хороша (и кстати очень отличается от штатной в лучшую сторону). Я бы ограничился заменой решетки и юбки заднего бампера в стиле С-лайн. И подвеску 1BE .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    задний бампер и так С лайн, машина с завода полный слайн. рс решетку просто так не поставить, хотя бы из-за датчиков парктроника. глупо смотреться перед кем? людей которые знают что такое RS единицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...