A6 C6 3.0TDI QA рестайл опыт покупки и эксплуатации

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Oleg_Sh, 21 окт 2014.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну да,точно. Спутал твою машину с недавно проданной тут машиной Валерича 32.

    Перед собой в первую очередь.
    Ну и перед этими единицами:

    зы... все ИМХО конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    От чего же, как написано так и понято.
    Не многим раньше другие вопросы были-продать не продать. Или может со своими мыслями плохо уживаешься.

    Иметь РС6 и кататься с решеткой от РС немного разные вещи.
     
  3. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    вопрос- решетка от RS6 подойдет взамен штатной?
    ответ 1. Это колхоз.
    ответ 2. Тачка у тебя и так ведро)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Как бы должна подойти :)
     
  5. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    А как это назвать, колхоз, отсебятина, ущербность можно называть как угодно на выхлопе результат один.

    Сам написал что менять нужно, а для любого действия всегда должна быть причина, я так понял она есть.
     
  6. Alexandr^24

    Alexandr^24 Участник форума

    5 май 2014
    324
    А6/С6 3.0 TDI 09г.
    У меня бывший владелец поставил от S6. Теперь ко мне первый вопрос любого более-менее интересующегося:здесь сколько лошадок?- ставит меня в неловкое положение.
     
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    я бы шильд S6 заменил на S-line, тем более машина полный слайн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Час от часу не легче:D
     
  9. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.796
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Глупо будет выглядеть когда на светофоре рядом тормознет каканить М5 и скажут из нее:
    Воу, мужик, у тя РСка! Стартанем?!
    И чего?)
    Ответить что бенза мало?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тот,кто в курсе какая решётка у RS,увидет и услышит что это не RS,....а так-красивая решётка,но шильд на неё конечно лучше не ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.796
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Если только решетка, то норм, я бы сам не отказалсо))
    В полном обвесе без начинки смысла нэт![emoji6]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Так обвес то у него штатный, просто хотел поставить по-модней решетку, что б глаз радовала. Я вот тоже имею желание S-очную воткнуть вместо штатной. Ну вот нравится мне она больше, "борзости" передку предает больше. Дело не шильде совсем.
    Олег, тачан у тебя знатный. В Твери таких ухоженных вряд ли найдется еще. Но если возникает внезапное желание в ней что то менять, одно, потом другое, и хочется в ней сделать что то лучше (хотя это здоровое желание любого мужика с руками), то может пора пересестьна что то другое? чисто мое мнение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Я наверное тоже консерватор,:shuffle:Олега ни в коем разе не осуждаю,хочет человек менять внешность авто,пусть меняет,но лично я предпочитаю смену авто,а не подделку его, под то о чём мечтаю.:wink:
    З.ы.Особенно "нравиться" когда меняют заставку мми на S6.Вот не задача.:D:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    что то интереснее внешне (С7, GT) сейчас не могу себе позволить или в 1,5-2 раза дороже, а поставить решетку за 10 т.р. можно, хоть и не станет она С7. Сзади рестайл нормально выглядит (не старо), а вот спереди так себе, хоть и есть диодные фары и с-бампер, а глобально то передняя часть авто от 2004 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    да и я ж не собираюсь менять полмашины (крылья, фары, бампера), просто по мелочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    загорелась лампа износа колодок, только не понятно какие перед или зад, насколько помню дорестайл писал это... перечитал историю обслуживания: 50 т.км. диски с колодками все меняли, 100 т.км. диски с колодками все меняли, 119 т.км. передние колодки опять меняли и вот сейчас какие то опять менять, их что на 15 т.км хватает?) номер передних нашел 8E0698151G, есть бош за 2600 и трв/лукас за 3000 что лучше? может кто номер задних подскажет, а то вариантов несколько...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сзади нет датчиков, у Тебя 347-е тормозные диски передние стоят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    #498 Oleg_Sh, 22 фев 2015
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    если я правильно понял то PR код для передних колодок 1Х1, а для задних 1KW? тоже думаю, что сзади датчиков нет, но в элькатсе вроде нарисовано...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #500 АндрейР, 22 фев 2015
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Да,передние диски у Тебя 347(1ZL)колодки 8E0698151G,задние 330(1KW)колодки 4F0698451F,на фото они,как видишь датчика нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...