A6 C6 3.0TDI QA рестайл опыт покупки и эксплуатации

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Oleg_Sh, 21 окт 2014.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В чем?
    В том, что у Олега чёрный потолок - конечно прав, кто же спорит.:nod:
    Только в блэк эдишене он не чёрный, а обычный, светлый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    То что хром хочет убрать.
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Дошло, блин:D
    Только вокруг окон с ним хлопот много. Если только в плёнку оклеивать, не снимая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    поставил фаркоп, снятие заднего бампера довольно проблемно (надо обшивки в багажнике снимать).
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Олежик, а ты что таскать собрался:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    у меня гидрач есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    появилась ошибка по егр...
    001025 - Система рециркуляции ОГ: слишком низкая пропускная способность
    похоже пора удалять егр... интересно влияют ли на это льющие форсы или лютое масло что я залил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    надо ехать к Петру, у меня тоже появилась и по колектору одна, только вчера увидел, пробег 300000....
     
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    обнаружил сегодня что сзади болтаются внешние колодки, разобрал - намертво заржавели нижние направляющие скобы суппорта с обеих сторон, грел резаком, почистил, смазал, теперь юлозят. А я думаю че т за 40 тыщ пробега колодки ни на мм не уменьшились) получается жопа вобще не тормозила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Ай, яй, яй - Олег.
    Необходимо каждую замену колодок вытаскивать направляющие и добавлять смазку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    так я их ни разу не менял) как купил машину 40 т.км назад они такие и были, видимо официалы самарские этого не делали, хотя на самом деле проблема в разбухших пыльниках на направляющих, они свободно болтались, поэтому туда попадали и грязь и вода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    :D:thumbup:Замечание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    вобще необходимо ставить тормоза 330, но умирающие форсунки скорее в приоритете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Anoandrey

    Anoandrey Участник форума

    3 окт 2013
    121
    A6 4F 3.0 TDI 2006
    Доброго времени суток. Ошибка по коллектору это не достигшие какого-то предела заслонка ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    не помню точно, я ее удалил, пока не появляется...
    одна тяга слетела - воткнул ее обратно.
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Блин, надо тоже на вооружение взять, там же по-моему своя смазка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Олег да не спеши ты с форсунками. Показания до -45 и -15 для СР4 не критичны да и проблем в работе двигателя ты не наблюдаешь.
     
  18. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    по двум уже -60) остальные -40. но нет ни дыма, ни расхода, подача топлива 5, а вот давление топлива что то скачет 248.5 (241,6-252). показания 13/14 поменялись кардинально, теперь близки к нулю. обожду пока конешно, но как то это странно. даже и не знаю что щас делать, ехать к Петру или сначала форсунки поменять, вариант отстать от работающей машины не рассматривается!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Medvol

    Medvol Участник форума

    15 окт 2015
    179
    Москва
    A6 4F
    Насколько надежное авто a6 c6 3.0d q?
     
  20. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    перечитайте 44 страницы выше. а так все зависит от года, пробега, эксплуатации и т.д. из концерна ваг наиболее удачное сочетание, а так по жизни более менее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...