3.7 или 4.2 бензин...

Тема в разделе "4L", создана пользователем alpinar, 2 май 2012.

  1. -=BountY-HunteR=-

    -=BountY-HunteR=- Участник форума

    29 ноя 2012
    235
    Q7 4.2 FSI S-Line
    масло месяц назад менял,залил оригинал.к Од заезжал перед Н.Г всё в норме было,попробую видео сделать с этим звуком,всё таки мне каж или ж это особенность такая,либо стартер что то мозги епенет.
     
  2. poliakoff

    poliakoff Участник форума

    30 ноя 2012
    303
    Q7 4.2 .Q7 6.0 TDI
    Абсолютно согласен!
     
  3. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    А 120 на работу не хотите? Плюс 80 запы ) и вобще я не понимаю как можно сравнивать замену датчика и выкавыривание двигла ), а также всяческие ньюансы начиная от фиксаторов с кондуктором, другого разного спец инструмента наличие подьемника, можно и дальше продолжать, но и этого достаточно чтобы понять, что среднестатистический владелец замену не потянет )
     
  4. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    да блин что за цифры вы все рисуете??!?!?!?простите если вы столько отдаете это не значит, что это столько стоит!!!!че там тянуть там движок элементарно падает вниз и все и ничего мудреного там нет!!! не надо басни тут травить! а то вас послушать так замена цепи сродни установки реактивного двигателя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    что то вы чудеса рассказываете))))взяв максимальный показатель 4.2 и минимальный 3.6))) по городу 4.2 при в активной езде ест около 24-26, 3.6(со слов товарища) ест минимум 17 а так около 18-21 держится(но насколько я знаю он не гонщик)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну это положим я вас давеча на байках поймал ) А насчет цен которые я тут выложил, можете проверить в ауди центр север. Телефон написать или сами найдете? )
     
  7. -=BountY-HunteR=-

    -=BountY-HunteR=- Участник форума

    29 ноя 2012
    235
    Q7 4.2 FSI S-Line
    седня пробовал заводить,нет никаких звуков =))
    что за хрень,непонятно..
     
  8. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну тогда пока расслабтесь )
     
  9. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    ни на каких байках Вы меня не ловили! если я решил просто не ввязываться в пустые споры, то это ничего не значит! раскрою Вам большую тайну наверное, но в Москве помимо официалов есть куча сервисов!где как раз ремонтируют за ценник, который я озвучил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Во первых я отвечал не вам, а Полякову с его не корректными ценами от од. А вы встряли со своими неофициалами. Поймал я вас на том, что вы где то нашли смену цепей от 26. Конечно если запы 80 то можно и сделать ) Поэтому я считаю, что вы просто придумали эту цифру. Сначала прочитайте о чем речь перед тем как лепить не о чем.
     
  11. JackDaniel's

    JackDaniel's Участник форума

    11 ноя 2012
    187
    А4/В7 2.0ТQ 07.
    Короче бери 4,2. Расход не намного больше, но динамика круче!
     
  12. Rival 1976

    Rival 1976 Завсегдатай

    30 июн 2012
    736
    Иркутская обл.
    Q7
    Ну в Москве может и 120 за работу без запчастей,а если ОД посчасливется и они разглядят лошару в хозяине какой либо Q7 наверное 200-250 завернут за замену датчика или турбины на дизеле :laugh:,у нас в Иркутске один ОД и они по вашим ресценкам не шагают в ногу,а в Москве их с десяток наверное и вы хотите сказать что они так загибают,ну если это так то не повезло вам там в Москве и остается толко :cry:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Вот mudrec загибает пальцы - таких цен у ОД пруд пруди, только какой вменяемый отдаст им деньга за то, что можно сделать в три-четыре раза дешевле. Если ВЫ привыкли дарить деньги ОД тогда это Ваше дело, а других не нужно вводить в заблуждение. Я могу Вам дать как минимум два телефона проверенных сервиса с положительными отзывами клубней, где данный ремонт стоит 30-40 тыс. руб. По запчастям не скажу, но не думаю что там их больше чем на 30-40 кРуб. Если что - гуру поправят.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Да тут пол форума у од ремонтируются )) Я всего лишь обозначил цены одного дилера, возможно у другого на 10-20 дешевле ) Я просто дал справочные цены, чтобы люди знали сколько просят официалы ) Это не значит, что я призываю к ним ехать )) Что касается реальной цены на работы, то я считаю 100000 за смену всех цепей, натяжителей, за смену прокладок гбц (а не отгибания кусков и не сажая ее частично на гермет) всех болтов головок, проверку клапанов и т.д. нормальной ценой.
     
  15. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Понял, но почти уверен, что человек покупаю 4.2 у которой гарантия пару лет как кончилась, а то может и больше поедем к ОД. У ОД люди в большей степени из-за гарантии обслуживается, либо из-за отсутствия адекватных рукастых и головастых мастеров в регионе.
    Я не в претензиях по сумме, просто я думаю любой за одинаковую работу отдаст меньше, т.е. выберет ремонт не у ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    Откуда такая уверенность?
     
  17. Rival 1976

    Rival 1976 Завсегдатай

    30 июн 2012
    736
    Иркутская обл.
    Q7
    С запчастями ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Конечно
     
  19. Rival 1976

    Rival 1976 Завсегдатай

    30 июн 2012
    736
    Иркутская обл.
    Q7
    Уже более адекватно :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. poliakoff

    poliakoff Участник форума

    30 ноя 2012
    303
    Q7 4.2 .Q7 6.0 TDI
    Прошу прощенья , где это я вам цену озвучивал? у о.д. я свою машину чинить не собираюсь ,даже если это будет новое авто , а сервисов адекватных вполне достаточно , чтобы вступить с вами в спор