Ответ: 4.2FSI - проблема с двигателем на 25000 км Было то же самое на пробеге в 12000... Через пыльники смазку шприцом прыснули скрип пропал. Уже под 30 пробег, тишина. Цена рычага под 20 тыщь...
Ответ: 4.2FSI - проблема с двигателем на 25000 км Нахрена выкидывать 40 штук за деталь в сборе, если проблемный узел (шаровая) стоит копейки? Если бы дилер был в 2-х шагах, то понятно на гарантию и все дела. А тут... Нормально сделали я считаю, этот "скрип" не стоит 40 тыщь.
Ответ: 4.2FSI - проблема с двигателем на 25000 км Надо полагать 4.2фси у А8 с 2007 года такой же как у Ку7?
Re: Ответ: 4.2FSI - проблема с двигателем на 25000 км есть информация по поводу 4.2FSI и A8? планировал брать в ближайшее время, а теперь даже не знаю, что и думать
Re: Ответ: 4.2FSI - проблема с двигателем на 25000 км Мотор тот же. Насколько я понял, проблема коснулась "первенцев". С какого времени пошли уже без проблем с блоком цилиндров не знаю. Думаю, сейчас уже все исправлено.
Нет, проблемка не решена. Сейчас такие проблемки начались с моторами 3.2 (265 л.с.) Первый раз меняли блок(на 17 000), а второй раз заказали мотор в сборе(на 26000 – то есть мотор прожил 9 000 из низ 7500 обкатки). + еще минимум о двух А5 знаю с такой проблемкой. Так что обновленные моторы ничего не дают.
Re: Ответ: 4.2FSI - проблема с двигателем на 25000 км Принимают непосредственное участие путём выдачи всех необходимых копий сертификатов и договоров, либо путем непосредственного произведения этой операции через МРЭО, но по желанию и за счёт клиента (собственно, как и при постановке на учёт).
У меня Ауди Q7 4.2FSI 2006 года выпуска, весь гарантийный срок проездил без поломок но стоило гарантии закончиться, так спазу и началось!!!!:smile8: Отмечу что на машине пробег 75 тысяч маши эксплуатировась очень бережно, и всё ТО проходила во время и у официального дилера. так вот первой новостью стал гидроблок коробки который с заменой обощолся мне в 80 тысяч, но это оказываеться были цветочки через пару дней я замечаю расход масла в двигателе еду на станцию и узнаю что у меня задиры в 6, 7 цилиндрах диагноз замена блока цилиндров, узнаю через знакомых в ауди центре оказываеться проблема ОЧЕНЬ распространенная и приезжали машины с этой проблемой на пробеге в 2000 даже, но им повезло попали под гарантию а мне сказали что ремонт обойдется 600-700 тысяч вот и незнаю что делать, разговаривал сегодня с ген. директором ауди ростов обещал через два дня дать ответ, короче полный ужас
Поищи на форуме слово "куланс". Это добровольная замена по решению представительства уже после гарантии. АМР разбирается, вроде.
Если дилер поможет и гарантия вышла в этом году, то куланс реален. Если же гарантии уже года 2 нет, то всё - приехали.