4F,C6 - Подёргивает при начале движения на горячую

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Naight, 22 июл 2013.

  1. Naight

    Naight Завсегдатай

    22 июл 2013
    533
    A6 (4F, C6) 2004
    Я заказал 2 катушки, поменял выборочно, стало чуть получше. Кстати все катушки стояли заводские. На днях закажу 4 остальные - поменяю.
     
  2. Федо$

    Федо$ Московский озорной гуляка

    2 окт 2013
    727
    Москва
    Audi A8 D4 3.0 tdi
    Тогда отпишись, пожалуйста! А так, да, при торможении, почти перед самой остановкой, машина подергивается, реально ощущение, что как-бы пропуски зажигания. Я когда поменял три катушки на правой голове, сбросил ошибки и поехал, то субъективно, машина поехала лучше и эта дрожь пропала или стала меньше.
     
  3. Cap.Solo

    Cap.Solo Новичок

    13 окт 2013
    5
    A6/C6 3.0 Quattro
    У меня катушку сняли, почистили как-то, потом назад поставили. Работает зараза))) Хотя запасную вожу про запас.
     
  4. ikonstantinov

    ikonstantinov Завсегдатай

    7 фев 2013
    925
    Нет
    Если еще денег взяли за это, то наипали.
     
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    :lol::lol::lol::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. illusion51

    illusion51 Новичок

    30 сен 2012
    31
    a4 b8 2.0T 08
    добрый день.
    у меня тоже 2.4 BDW иногда бывает стоишь на светофоре, на D, на тормозе...отпускаешь ногу, а машину как будто что-то держит. еще раз нажимаешь -отпускаешь тормоз и нормально едет...бывает такое раз в 2 недели при полностью прогретой машине. слышал про болячку вариатора и какого-то модуля-оно? расскажите поподробнее
     
  7. Bobik22

    Bobik22 Новичок

    8 июл 2024
    21
    Всем здоровья, может кто подскажет как зазоры в стартовом пакете выставлять, купил а6с6 2006г, перетрес матор гильзы втыкнул, теперь руки до вариатора добрались, причина шуршание из стартового пакета и вибрация при разгоне и торможении двигателем. Не могу найти допуски зазоров фрикционов и метод замера и выставления. Движка после ремонта шепчет монетка на ребре стоит при работающем маторе, вот охотно теперь до ума довести