500т.р. за "красный"

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 24 ноя 2012.

  1. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.370
    A6 2.5 TDI 96г.
    Это не гуманное государство, оно просто жадное. Зачем стараться перевоспитывать когда можно в кабалу пожизненно вогнать. И мужик так сказать кормилец будет последние деньги из семьи тащить отдавая вороватым чиновникам. У меня товарищ лишенец попался, сколько не уговаривал не езди пока срок не закончится. Ну попался в один прекрасный момент ну и назначили ему 5 суток. С того момента я его за рулем не видел. А вот кого и такие меры не учат можно и пол года и год в сибирь лес заготавливать отправлять ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    #42 Rst74, 24 ноя 2012
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012
    он же 500 за красный по пьяни хочет, это нормально. Пусть позабирают тачки у алкашей.

    мне показалось или у него БМВ тонированный? Это уже "правовым нигилизмом" попахивает.
    Обратите внимание когда он дверь открывает, видно что пассажирское переднее стекло черное. Или я брежу ?

    вот же ж олень, точно передние стекла тонированные, еще раз пересмотрел.
    и что он тогда вообще втирает, если сам не соблюдает простейшие правила.
     
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Думаешь за год полтора человек на лесоповале исправился и станет полноценный кадром нашего общества? Много ты знаешь отсиделцев, которых тюрьма исправила?
     
  4. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    при многих болезнях, при употреблении многих лекарств , да и просто естественное содержание алкоголя в крови человека легко отличается от полного нуля промилле. Так же организм человека вырабатывает около 500 веществ (с действиями наркотического характера) часть из которых официально считаются наркотическими.

    поэтому даже у здорового человека, вообще не употребляющего алкоголь, может быть в крови содержание алкоголя.

    пьяным признать могут любого, даже без подтасовок. Те кто принимал закон с полным НУЛЁМ промилле могут выбрать из двух пунктов: либо он идиот, либо принимал закон заведомо зная, что он затронет массы людей невиновных, т.е. не употребляющих алкоголь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.370
    A6 2.5 TDI 96г.
    По себе людей судишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Он не тонированный, он -бронированный. Не кроши на Диму.
     
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Многие так же подумали бы несколько лет назад,если бы им сказали,что наступит время,когда запретят митинги например. Да много чего еще произошло в этой чудо-стране,что раньше и в страшном сне не приснилось бы. И много еще "интересного" произойдет в будущем. Поверьте,вова так гайки закрутит,что многие его обожатели придут в ужас
    Самое "веселое" еще впереди :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что касается ПДД,то и нужно гайки закручивать....а что у нас разве митинги запрещены? http://www.mk.ru/politics/article/2...det-quotmarshem-svobodyiquot-15-dekabrya.html а это что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.370
    A6 2.5 TDI 96г.
    Прежде чем гайки завинчивать надо привести в порядок ПДД КОАП и органы власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А что не в порядке в ПДД?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.370
    A6 2.5 TDI 96г.
    Думаешь в нашем ПДД нет дыр? Про КОАП вообще молчу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Дыры есть в любом законе и в любой стране,а в целом у нас ПДД:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    За езду по пьяни я согласился бы хоть на расстрел, или пожизненное.
    Только пусть 0,2 вернут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да что для пьяного утырка штраф в миллионы??? или колхознику из деревни 500тыщ за красны1??? ну отнимут у него жигуль стоимостью 20т.р. и что дальше???? ну заберуь из дома фен стоимостью 500р. и что дальше то?????? так и будет дальше до смерти жить и бухать с этим висящим штрафом...... ваще медведев НИОЧЕМ!!!!!!!! вот если в тюрьму сожали бы то уже все задумались бы............


    но мне кажется надо с 1 класса в школе детям сделать доп.придмет по ПДД, что такое хорошо, а что такое плохо! тогда и воспитание будет появляться!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Молодой человек, а держите ка себя в руках.
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А чего не расстрел на месте то?)))
     
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #58 ПАН, 24 ноя 2012
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012
    Если научиться понимать смысл прочитанного станет понятно - Нет, он только спросил: Много ли ты знаешь людей, которых исправила тюрьма.

    По сути вопроса есть что ответить? Нет? Писать не приходя в сознание, это у тебя хобби такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ну расстрел слишком конечно, но наплевательское отношение многих к правилам - это все последствия. Народ берет примеры с власти. Значит с власти и спрашивать надо строже. Полиция представитель власти.
     
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    На кол посадить!:ded:
    Самое то))))
    Давить надо с двух сторон. Автовладельцев с одной стороны, правоохранителев с другой. В природе должно соблюдаться равновесие. Если давить только с одной стороны, то поимеешь неустойчивое положение, а это ни есть хорошо!