500т.р. за "красный"

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 24 ноя 2012.

  1. dimchik-90

    dimchik-90 Участник форума

    26 фев 2007
    294
    1.8 T 4x4 Combi MT
    Пусть покажут нам пример по поводу оплаты штрафов за езду по встречке без номеров, когда спешат на инагурацию или ещё куда.
     
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну так о чем речь-то.... Нельзя навести порядок на дорогах только путём увеличения штрафных санкций. Наводить порядок надо по всем направлениям.
    В ГИБДД...
    В Судопроизводстве...
    Во власти (прежде всего)...
    Но этого ничего не делается, а с каждым годом размеры взяток-откатов только увеличиваются. Борьбы с коррупцией не видать вообще. Только какие-то там сердюковы всплывают, да и те переходят на другую должнось. А должны бы были в камеру присесть.
    А так.... это просто доильный аппарат определённой категории граждан.
     
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    в китае за взятки гос-чиновниками расстрел :umnik:
     
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Боянишь!) Мне уже доложили!))
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Зачем у дальнобоев? Обычные машины. Например, возьми любой Leasingrückläufer и посмотри на его честный пробег через год.
    Инфа 146%:lol:? Кстати, в Скандинавии везде ограничения тоже 90. А в городах и вовсе 50 :hi:.
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ты так часто с этим сталкиваешься:cool:?
     
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.333
    французы
    А кто будет перенастраивать камеры которые тупо висят НАМЕРТВО закреплённые над этой полосой? :cool:

    Из этого эпитета я понял лишь то, что никому из форумчам ещё не приходили "письма счастья" на 700 деревянных за выезд за эту самую полосу. :shuffle:
    А камеры устанавливают сверху над дорогой (у висящих светофоров :umnik: ). Вот один из перекрёстков с камерой и удалённым "СТОПОМ" ( забей в яндЫкс - 55.646530,37.576850 )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Забил... Если я правильно понял то это перекрёсток Керченской и Балаклавки? Проезжал(вернее простаивал) там во субботу прошедшую. Там же перерыто всё. Неужели там камеру светофорную повесили:shock:.
    Честно сказать по данному перекрёстку не готов что-то прокоментировать.
     
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.333
    французы
    #149 булдожка, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
    Да, там перерыто между таётой и этим перекрёстком. Но прикол в том, что там и на предыдущем, пешеходным, перекрёстке тоже висит такая же камера. (либо меня проглючило :uhoh: ).
    Так вот если под снегом не увидеть стоп-линии и встать на против знака "стоп", то ..

    Вобщем как обычно в нашей раше всё как-то "по своему" смотрят на мир наши товарищи законотворцы. :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Сейчас посмотрел этот самый ролик, не увидел особого криминала... Че, москвич не имеет свободных 500-от рублей? Ой да ладно баки заливать-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    не знаю как именно настраиваются камеры которые стоят в москве, но аналоги настраиваются не физическим размещением, а перетаскиванием контуров на мониторе. Проблемм нет. Пара штрафов за пьянку покроет работу техников и еще останется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.333
    французы
    Проблема в том, что никто ничего перенастраивать не будет. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Как знать, как знать...
     
  14. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    так бред сумашедшего обсудили к чему пришли?:) что у нас не так?)) про чудные светофоры молчу...
     
  15. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    а вы не нарушайте и волновать вас это не будет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    пробок бы не было точно б никогда не нарушал... :uhoh:
     
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну как-бы надеятся что в большом городе не будет пробок - это утопия. Это не возможно в принципе. Наличие пробок - это ни повод для нарушения.
     
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не правда! :ded:

    1) вывести все склады за МКАД
    2) помочь трудягам по МО
    3) наладить светофоры адекватно
    4) убрать дебилов с дорог спящих :umnik:

    все возможно :nod:
     
  19. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    От пробок это не избавит.
    Можешь назвать хоть одну столицу более-менее(не африканского континента) развитого государства которое не страдает от пробок?
     
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    ну вы с Дмитрием Медведевым на одной волне. Тока он к рулю поближе и имеет возможности по видимому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...