500т.р. за "красный"

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 24 ноя 2012.

  1. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    а как дебилов выявлять-то???
    мне кажется это как психиатрия...никогда не знаешь кого и когда накроет:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    хочешь смешнее тему задвину?
    корры в пул берутся по росту. желательно маленькие девушки :) помню на одном ТК (нискажу каком) из декрета выдернули журналистку, т.к. остальные были не карлики :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а что? это запрещено пдд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    нет, но вдруг камера просто в задницу щелкнет, делов то. Поллимона то для казны не лишние
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.333
    французы
    Ээээ :shock: у кого-то есть иллюзии по поводу адекватности нашей раши? :cool:

    Или я ошибаюсь? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.333
    французы
    ПДД
    13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.



    но .. закон что дышло - куда повернул, туда и вышло. :umnik: (500 тысчем в госказну не лишние :ded: ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.333
    французы
    з.ы.
    хоть в ПДД и есть: " 13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.", но вё же чаще: " Если я оказался в середине перекрёстка в тот момент, когда загорелся красный, я имею право завершить свой манёвр - доехать до конца перекрёстка. Эта штука очень часто помогает в жизни и большая часть водителей её соблюдает. Может быть не все и знают о том, что это прописано в правилах – но логично же, не назад же ехать.
    А вот пешеходы в упор этого не понимают. Когда я проезжаю длинный перекрёсток или поворачиваю – у людей есть вариант подождать 2 секунды пока я проеду и пойти или сразу ринуться вперёд и оставить меня поперёк дороги. В 99 процентах люди стартуют как только видят свой зелёный (а то и жёлтый) и не обращают внимание на машины, которые из-за них блокируют движение. ..."
    (с) http://egreek.livejournal.com/115136.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я думаю первичным будет то, что после включения красного ты выезжаешь на перекресток
     
  9. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну хочется же верить во что-нибудь доброе, честное!:D:D:D
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Так и есть. И за это не наказывают.
    Боишься камеры - ставь регистратор и сливай видео в архив с хранением месяц. Все дешевле полляма :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Запрещен выезд на перекресток, а не с'езд с него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.333
    французы
    Уже как второй год езжу с регистратором. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Госдума приняла во втором и третьем чтениях поправки в КоАП, согласно которым водитель, повторно попавшийся за выезд на полосу встречного движения, лишается прав на год. Кроме того депутаты приняли поправки об отмене штрафа за отсутствие доверенности на управление автомобилем.
    В настоящее время за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления водителю грозит лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.
    Закон, принятый Госдумой, возвращает альтернативное наказание за данное нарушение в виде штрафа в 5 тысяч рублей в том случае, если нарушение было зафиксировано в автоматическом режиме. Также закон предполагает наказание в виде лишения прав на год за повторный выезд на встречку. Точно такое же наказание предусматривается и за повторный выезд на "встречку" дороги с односторонним движением.
    Этим же законом исключается штраф за отсутствие у водителя доверенности на управление автомобилем. Напомним, соответствующие изменения в Правила дорожного движения были внесены совсем недавно (с 24 ноября текущего года), а вот стать в КоАП так и не изменилась. Закон приводит в соответствие два нормативных документа. Пока что в Кодексе остается штраф в размере 100 рублей. Хотя ранее руководство ГИБДД заявило, что всем региональных подразделениям Госавтоинспекции разосланы соответствующие инструкции, и инспекторы ГИБДД не могут штрафовать водителей на отсутствие у них доверенности.
    Документом также предусматривается, что "в случае запрещения эксплуатации автомобиля и снятия госномеров, они подлежат возвращению владельцу ТС или его представителю после устранения причины запрета", передает ИТАР-ТАСС.
    Принятый закон вступает в силу с 1 января 2013 года.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...