57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/asoTiYAJMVE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    #182 Димыч_57, 10 июл 2012
    Последнее редактирование: 10 июл 2012
    Спасиб за видео, Борь! Порадовал.. :thumbup:

    Поправился..
    Никак не привыкну, что у нас (орлов) теперь много тем!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Спасибо Борис! Только машин вначале было больше....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Пожалуйста!

    Надо было на месте стоять..., а то приехал-уехал... :)

    В общем, что есть - то есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Давай с этим в курилку. Тут про встречи, ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Что-то период затишья наступил, наверное все в отпуска поразъехались. Да я и сам щас на Украине.
     
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    как отдых?
    как водичка?
    в каком местечке устроились?
    таможня быстро пролетела?
    псы.завидую от чистого сердца, сам сейчас по планам должен был на море отдыхать...на украину подумывал, а жену с работы не отпустили...в отпуске официально, а по факту...безвозмездно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    дык никто ж в Брянск не зовет ))) :shuffle:
    RasHen Сань, ты с поддоном то вопрос решил???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    хорошоу)))) добивай объект, набирайся сил и организуй)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я тоже на юга рулю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    У нас вообще променад: сначала заехали на пару дней в Лутугино к брату, потом поехали Бердянск, а вот сейчас в Крыму ( Судак ).
    Наши Российские таможенники вопросов ноль, а вот Украинские хотели бабла, безосновательно заставили заполнять декларацию. Мурыжили мурыжили, денег не получили и отпустили.
     
  13. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    И вообще Украинские Гайцы любят правила: на светофорах надо трогаться только на зеленый (если тронулся на желтый штраф 425-510 грн ), надо включать поворотники при перестроении и т.д.
     
  14. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Вот чем мне нравятся украинские штрафы- это тем, что их можно не платить.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    решил....новый прикрутил за 5800р т.к. край нужна была машина, можно было за 4700 у брянского клубня взять новый, но ...
    сгонял в москву на той неделе запел песню подшибник...мастеру звоню что да как..какой обрать обычный или сразу со ступицей-сказал обычные всегда, сегодня разобрали а там на болтах со ступицей, а я сразу 2 штуки купил...
    кушает это мое чудо литров 8 ну никак не меньше по трассе, по городу литров 9 без кондея, 10 с кондеем!
    в одном месте услышал про наличие новых распредвалов...их поставили на машину, а потом всю машину в скором времени пустили под разборку...вот думаю выкупить
    +++лобовое менять надо, было с трещиной но под дворником+словил камишек-теперь+2 тещины слево
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Позавчера вернулся с Крыма - зачётно там. Был в Любимовке - 500м от Севастополя. Море отличное, возле берега похолоднее, а в паре км от берега вода была 27-28 градусов. Гайцев пару раз видел - причём одни от меня натурально удирали с мигалкой и сиреной по встречкам и через сплошняки, так я их и не догнал(без гирлянды было стрёмно через сплошняки лететь). По хорошим трассам ехал до 165,6 км/ч, а навигатор выдал среднюю скорость по хорошим дорогам 116,3. Но на некоторых дорогах можно без заправки и 150 км пролететь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я планирую 3-го с утра раннего рвануть в западный крым. Тарханкут- Беляус. Че-то уже невтерпеж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Тогда совет - в Украине с наступлением темна на дорогах пропадают машины, т.е. можно проехать по трассе и 100 км не встретив ни одной машины. Потому - лучше ехать часиков в 18:00 из Орла и ночью пролететь до Крыма по пустым дорогам, а то днём местные джигиты тебя достанут. Я даже жене не давал там рулить - выезд на встречку прямо в лоб на скорости под 100 км/ч для них обычное дело.
    И ещё - перед въездом на пограничный переход с левой стороны есть лукойловская заправка - залевайся там по горловину, покуда некуда - у них цены на топливо драконовские: ДТ - от 9,5гр и до 12, 92 - от 10,5 до 14 и т.д. С собой можно провезти не более 10 литров в канистре. Крымские таксюки советовали заправляться только на ОККО, Shell или на крайняк лукойлом - просто его часто по франшизе хреновым топливом тарят. От ТНК держись подальше или будешь топливную как минимум промывать с заменой фильтра. Также друзьям понравилась заправка Marshal - говорят 92 бенз вонял ослиной мочёй, но машина на нём ехала без проблем.
    Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Спасибо за совет. Но я сам не большой любитель ездить по ночам-в темноте хреновенько вижу. Машин там, судя по предыдущим поездкам, и днем не много по сравнению с нашей трассой Дон. И еще у многих местных джигитов почему-то не принято даже ночью заморачиваться включением не только фар, но и габаритов. Как-то ехал ночью по крыму уже, торопился и несколько раз чуть не целовал внезапно появляющуюся из темноты жопу какой-нибудь копейки. Насчет бензина- у меня газ. Бензин заливаю в Орле 80 литров на всякий случай в бак, а еду на газе. Он подешевле даже в Украине. И разбавить его сложнее:) Теперь вот не знаю где в Орле бензин заливать. Раньше заправлялся, редко правда,на красных заправках на Спивака и возле Протона. Вроде нормальный был бенз. Теперь их продали кому-то. И хз где у нас нормальный бензин взять. Опыта его покупки маловато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    заправляйся на Красных или на Газпроме. говорю как человек, имеющий отношение к этому бизнесу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...