57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    поржал)
     
  2. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ну зачем же останавливаться на достигнутом?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    :lol: Во самцы разогнались :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    А потом тоненьким-тоненьким слоем пива заполировать. У меня жена с правами, а у вас?))))
     
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    И у меня:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Блиать я не женат,
    но я молодой,не тошто некоторые,и могу всю ночь прожрать,а потом в часиков 12 сесть за руль без всякого выхлопа))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А я опять к комунить на хвост упаду...:D Или за руль к себе посажу! Про какое озеро шел разговор, напомните. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    де платишь деньги,тебе дают беседку мангал,и узбека для рубки дроФФФ)
    (карьер вроде ты его называл)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Аааа, понял. Только надо зарание подготовится и заказать. 150 руб. проход с носа, но там здорово. Можно палатки замутить, ваще здорово будет. Я за, двумя руками и всегда готов!!!!:rock::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я предлагаю недельки через 2)
    ибо кто то опять думать будет,кто то в тему не заглянет.

    к примеру 18 августа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тогда надо постоянно поднимать тему, и за две недели думаю получится набрать интузиастов. Кстати можно заодно и рыбалку замутить(тока чур без динамита и электроудочек).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Рыбалка само собой!
    что там за рыба?

    18 кто может,хочет,или предлагайте варианты!

    кто желает быть организатором?
    (я хреновый)
    Плюс с продуктами,кто чё?(тот раз было всё на высшем уровне)

    Я могу всё в прицепи приобрести,но ток по списку)))))))
    есть волейбольный мятчеГГГ.
    и если не сгнила 2х местная палатка.
    отписываемся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    У меня тоже палатка 2 мест. Едой опять могу занятся. Рыба там : Щука, Плотва, Красноперка, Окунь. Но это то, что я ловил, мож еще какой зверюх неведомый есть.:D
    Андатра тоже кстати была, незнаю как сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Значит брать всё на что ловить можно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А главное вотку, без неё ни чё не получится....:D:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Тогда вопрос стоит в проживании. Нужно посмотреть погодку на те деньки. И мне что-то мутить с ребёнком, а то в палатке - совсем не вариант с маленьким ребёнком. И давайте заранее определяться с составом, так же предварительным меню, ну и от сюда расчитаем количество продуктов и примерное положение финансовой стороны с носу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Тут расчёт простой - 0,5 на рыло мужского населения в прозрачной жидкости, 1литр в пивном эквиваленте и наверное 0,4 вина на женское население. Но это средне статистический пропоичный расчёт, ближе к встрече каждый определится с количеством и качеством внедряемой жидкости.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #239 Morf, 31 июл 2012
    Последнее редактирование: 31 июл 2012
    пузырь на рыло мало,уверен на 100%... минимум 0.7,и то придётся пивом шлевовать для закрепления эффекта.

    ток без всяких обсалютов :) стоит много,а болеешь также как и от полтины :)

    а с ребёнком кажется засада тебе будет...


    псыпсыпсы,у тебя же авант!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Привет всем! Я тоже ЗА. Палатка тоже есть, да и удочки найдутся.