57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а кто еще из списка не получил шильдики и может/должен приехать забирать их?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я приеду. Еще по идее должны приехать два Евгения и Дмитрий. А то мы их шильды прямо там и пропьем:D Борис должен быть наверное...Николай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    #383 andre147, 26 окт 2012
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
    Как раз два Евгения (Евген и Жека) и Дмитрий Хинт не получили. Получил только Сергей Морф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Мужики, я извиняюся, но меня не будет завтра) уехал в командировку, с сотового отписываюсь
     
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    ХРЕН там плавал - и я прибуду с незнакомцами знакомиться))))

    З.Ы. Morf - диски захвати из Калуги)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Кстати, а после площади мы куда? А то мне интересно - жену с собой брать-то??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я после площади на работку поеду дела доделывать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    теперь точно могу ответить - ПРИЕДУ ......:hi:
     
  9. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Наверное можно брать. Жену тока в баню не принято брать.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это относительно своей или вообще впринцыпе???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Конечно своей:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #392 axenovmisha, 25 ноя 2012
    Последнее редактирование: 4 дек 2012
    Добрый день соседи ))))
    Ваши разведчики спалили наши сборы и напомнили и наших обещаниях....

    Предположительно готовы вас пригласить в следующем году с январе, дата на рассмотрение 5-6 января...
    Мне от вас хочется щас знать количество машин/людей которые уверенны что придут хотябы процентов на 70!!!
    Мне нужно знать как готовить программу, главный фактор тут бюджет... поясню...
    По приезду к нас в город, мы с удовольствием сделаем круг почета по городу с флагом с атрибутикой, будет много машин с прессой и может с гаишниками... заедем хля ознакомления с нашими достопримечательностями, хацунь, партизанская поляна, пересвет и т.п. (план составим, экскурсовода найдем)
    а вот далее мы можем например как сегодня мы посидели на природе, шашлык, горячий чай и т.п. но темнее рано и может быть плохая погода либо мы снимаем какие-то домики, желательно с баней, гуляем там вечер, ну а на ночь вы размещаетесь в номерах, мы по желанию, но думаю все скорее уедут домой на такси....
    Утром если вы организованно будете вместе уезжать мы вас обязательно проводим....

    Второй вариант будет не бюджетным, но зато все вместе водочки попьем...

    Думайте, пишите как вы себе представляете торжественно/трапезную часть мероприятия... на основе всех ваших изложенных мыслей будем формировать наш день встречи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    90 % буду.с водочкой.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Чтобы проше было собрать все ваши желания, давайте ответы подробнее...
    например:
    буду 90% с женой, с дочуркой, хотел бы выпить с вами водочки, остаться на ночь, ищите место по приятнее... хочу побыть там-то, утром нужно уехать в столько... гаишников не привлекайте, я их терпеть не могу, 5-6 приеду, дата устраивает ну и т.п......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    ...предпочтительнее.
    Поясню - ехать на 3-4 часа за 200 км как-то не айс, ведь выезжать нам придётся рано утром в сторону Брянска, и рано вечером в сторону Орла (Мценска). Потому - желательно узнать цены на баньку и проживание в номерах. А вот уже после этого можно думать по поводу вариантов. Ведь тут новый год и цены на всё могут кусаться и уже будем думать по обстоятельствам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Просто в точку - потому и не особо хочу на день. А вот вечерком - банька-шашлычОк-пиво-водочка-коньяк)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    буду 90% один,хотел бы испить брянской холодной водочки,остаться на ночь.на место особо пофиг,хочу побыть там до вечера пока водочка выветрится,на гайцов пофиг,к скольким надо во столько приеду,дата устраивает,могу взять попутчиков,малоли у кого аудь сломится.

    з.ы.на лансере то можно? шильд ак есть,в багажники лежит :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну я внесу свой минимум
    буду 90% с женой
    я как минимум хотябы за непродолжытельную экскурсию куда-нибудь, может что то есть типо полесья или еще что инетерсное посмотреть пофоткаться
    потом продолжить шашлычком обязательно
    а вот дальше...тут надо обратиться к посту 395!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Ух как неожиданно все закрутилось!!! я категорически ЗА!!! приеду с вероятностью 90%. с ночевкой оставаться или нет пока не знаю: тут все от финансов зависит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #400 axenovmisha, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
    вот я потому и спращиваю про финансы...
    значит подождем несколько дней, вы своих будите пусть все подробно отписываются, потом посчитаем, прикинем наших ну и будем звонить искать места и выкладывать цены уже на обсуждение, предлагать разные по финансам места и все это исходя из кол. чел.
    если 5-6 будут новогодние цены, то перенесем на выходные после праздников...
    а пока буду обобщать
    XuHT 2+1
    RasHen 2
    Morf 1 (брянскую водицу учтем)
    LUCKY_13 1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...