57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Миша, я чета подумал что эта просьба к вашим относится...затупил короче... завтра тебе позвоню... мой тел. 8-910-305-6396
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у меня так же все без изменений!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Привет всем. Подскажите парни, может кто устанавливал металлическую защиту на свой авто. Я приобрел ALFeco. Пытался в выходные установить, только вот в передней части крепить некчему!!! По схеме надо вкрутить вместо штатных два болта, а меня ни болтов ни места для вкручивания. Задумался.[​IMG]
     
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    я их уже все перелопатил, хотелось бы увидеть то место для вкручивания болта без пыльника
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    По теме встречи на новогодние каникулы кто в теме отписывайтесь и надо бы наверное на бронь мероприятия активнее принимать участие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я уже и не знаю ни фига,проблемы с работой
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #508 axenovmisha, 11 дек 2012
    Последнее редактирование: 11 дек 2012
    предварительный список был таков

    На сегодняшний вечер
    XuHT 2+1
    LUCKY_13 1 (без ночевки)
    Morf 1 (Роман замолвил словечко, сказал будешь)
    И усе?!?!?!? Давайте обсудим другую дату, варианты... или это просто не нужно??? Я боюсь что мы позже ничего не забронируем... ибо праздники...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    да буду,счёт давай куда денех внести :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ребят, меня тут долго не будет - и скорее всего не будет на встрече. Извините что подвожу. Появились очень большие семейные проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #511 wolkin, 13 дек 2012
    Последнее редактирование: 13 дек 2012
    Встреча АК и МБК состоится, ориентировочно 21 декабря в 20.00 (21.00) страничка посвященная встрече имеется в секте ссылка (ЖМИ)
    по желанию участников, может быть перенесена на субботу
    прошу отписаться желающих и высказаться по времени и дате, а также предложить план мероприятий (например: поехать в баньку, пивнуху, устроить покатушки боком, захватить мир)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Встреча в Брянске!
    И так народ,не чего не ясно,кто хочет,кто не хочет,кто едет кто не едет,а пора уже шевелится.
    Кто хочет ехать,но не знает поедет или нет, в общем все желающие ,номера своих мобил мне в личку!!!
    как с Мишей согласую,буду всех обзванивать.
    Хватит мямлить уже.!


    Просто от нашего количества зависит программа в Брянске,пока мы мямлим,Брянские товарище не могут подготовить не чего.
    Я лично еду в полюбому,если даже и один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    план мероприятий прост! как все гениальное
    прогнуть, сломать, короче популярно объяснить что ауди лучше чем МОдес
    ну или....короче как получится, кого больше те и правы)
    ПсЫ кто не приедет будут автоматически занесены в список со всеми вытекающими
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Во как:) Постараюсь приехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я не еду. И не записывался. Просто наблюдаю со стороны. Как-то неудобно перед Мишей за Орел. Вроде толпа желающих, а потом все по-тихоньку отваливаются. Хотя что говорить. Мы в своем-то городе не можем нормально собраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Мишаня 57 rus

    Мишаня 57 rus Участник форума

    6 дек 2012
    121
    А4/В5 1.9ТDI 00 г.
    Я приеду точно
     
  17. yHuTa3

    yHuTa3 Новичок

    12 июл 2008
    16
    немец, но не аудь
    Вот оно как:D

    Линейку надо не забыть, мерить будем:cool::D


    Буду, но по ту сторону баррикад:nod:
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    наверно потому и ник такой что ездишь в том в чем ездят по ту сторону барикад :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yHuTa3

    yHuTa3 Новичок

    12 июл 2008
    16
    немец, но не аудь

    так с этим ником я начинал ездить на ауди:lol::lol::lol:
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...