57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я не умею так видео добавлять, но присоединяюся!!!))) Всего самого наилучшего и наидобрейшего!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Роман, спасибо!!!:beer::hi:
     
  3. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Klev, с юбилеем, надеюсь с каждым новым юбилеем, будешь всё больше радоваться прожитым годам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Спасибо, Павел!!! Очень рад!!!:hi::beer:
     
  5. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
  6. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Блин опоздал на встречу. Заехал в 19.33. Уже никого не было. Видимо в бане уже.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    надо через полчасика в баню и ехать....как раз к подвозу баб:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    :thumbup: Ехал с микрона с женой....она у меня такая эгоистка. Не поняла бы меня. Ей хочется почему-то чтоб все счастье в моем лице ей одной доставалось:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    да все бабы эгоистки-факт:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Klev с ДНЮХОЙ и присоединяюсь ко всем поздравлениям:beer:
     
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    И так,место и время не меняется,едим в Брянск как и договаривались,вся программа таже,только не будет бани и начёвки,то есть катаемся по Брянску смотрим достопримечательности,потом жарим шашлык и хорошо отдыхаем и потом валим домой!

    И так едут
    RasHen,Igor_57rus,biolog,LUCKY_13.
    под вопросом zhenek7108.

    Кто ещё?
    кто хочет,кто пока не знает что поедет,в общем все желающие,отписываемся тут и мне в личку номер сотового.


    Для тех кто интересовался финансовой частью,осмелюсь предположить что больше 1000р не понадобится.
    сужу по полесью,стол был шикарный а денег что-то около 400р было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Спасибо:nod::hi::beer:
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    блин Серег мне аж плохо чуть не стало от ТАКИХ букв,
    В полесье было все более чем, тем более что особо то заранее ничего и не планировалось да и особо не обсуждалось и вышло как всегда-внезапно собрались и все получилось просто великолепно
    что касается удавшегося стола, то там отдельное спасибо Виктору! он взял на себя ответственность за основу удавшегося явства и все были очень довольны!
    так что в любом случае надо и в этот раз что бы все было не хуже как минимум что бы данный клубень принял участие
    Про Мишку не буду ничего говорить, тут и так все понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Еще раз про деньги, чем больше народа тем дешевле выходит. На последнем шашлыке нас было 18 чел, затраты по 300 руб на нос. И последний увозил оставшиеся продукты.(2кг сосисек, ведро шашлыка и еще много чего...) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Николай С Юбилеем! Всего самого наилучшего...

    ПО сбору... мы вас ждем... подтягивайтесь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Это вы жрать не умеете:) Если вдруг я соберусь, придется ведро тока на меня мариновать:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    вот и я про тоже, еще с Полесья кто-то увез:lol:, наверно Все стеснялись кушать, обидно что не остался на мясо:D:lol::lol:
     
  18. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Михаил, Спасибо) уже пивас потягиваю......

    В Брянске не буду..... а хотелось бы, но семья и Новогодние каникулы, тяжко будет
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тогда приезжай покажеш как надо!
    там просто было всего раза в 2 больше чем надо, Витька шашлык такой забодяжил что все сначала слюни пускали пока жарился и немножко всяко разного перекусывали, но когда все было готово-за все остальное никто особо и не притрагивался
    даже рыбку делали на углях-офигенна получилась, только у большинства даже на дегустацию места в желудке не оказалось!
    Борис может подтвердить! к его приезду целый мангал зажарили, но уже все были в состоянии хорошобы принять горизонтальное положение и поспать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ды хочу. Но ваще хз как работа как чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...