57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    может в Курск лучше? в кваквапарк :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    вот я в Курск и поеду :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Мы думали в курс тоже сьездить, вот приезжайте к нам, там все и обсудим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Дублирую информацию...

    5 Января 10:00 Культурно массовое мероприятие!
    К нам приезжают 4 машины из орла!


    - 10-00 Сбор как обычно на парковке у роснефти на мясокомбинате... Встречаем Орловчан... Кто из бежицы, кому лень ехать, может подьехать к следующему пункту....
    - 11:00 Площадь партизан... поход в краеведческий музей! (Я например там был последний раз в школе, и сейчас интересно посмотреть уже другими глазами... Проход с носа 60р + экскурсовод 1500р поделим на всех... если будет 30 чел это уже по 50 руб, итого гдето 110руб с человека!)
    - может быть до кургана доедем, но там реконструкция, вообщем будем смотреть по времени!
    - 13:00-14:00 Хацунь (вход в музей тоже помойму платный)
    - 14:00-15:00 Партизанская поляна (тут кто-то на поляну а кто-то на готовку шашлыка на то место у плотины снежки где были прошлый раз)
    - 16:00 и до упора шашлычек под горячий чаёк...
    - 20:00 баня в Арт-Холе
    Баню я все таки заказал, но она небольшая в отличии от тек про которую говорил раньше, та уже занята....
    В БАНЮ ИДЕМ ОНЛИ МАЛЬЧИКАМИ!!! ПО ЖЕЛАНИЮ.....
    Кто останется из орловчан, ночлег найдем, но лучше заранее написать мне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Возможно я тоже присоединюсь :for_driving: (что бы в курсе были). Окончательное решение после 1-3числа.
     
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Заберите у меня флаг, а то я в воскресенье сваливаю из Орла, возможно, до девятого января
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    ммм..в Таиланд?
    Если некому то я заберу. Но не факт, что я поеду.
     
  8. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    в субботу - воскресенье тогда созвонимся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    можно об этом поподробнее??? мы не местные!
    и еще вопрос интересует все с женами?детьми? подругами???
    по результатам выводы о бане!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    проезжаете пост, далее прямо, после будет мост, на спуске с него будет стоять знак "Брянск" и сразу слева бедет заправка роснефть, она там единственная! На её территории! Забейте координаты в Яндекса картах 53.206905,34.477908

    По поводу жен, детей подруг, если бы все определились раньше, я бы заказал большую баню где было бы все мероприятие, а так как Я уже не надеялся что Вы приедете то мы все переиграли и думали просто организовать встречу... короче баня та уже занята... больше бань на 20-30 чел я не знаю, поэтому для Всех будет шашлыки и отдых на природе у речки, и мы многие будем с женами и с детьми, а вот после этого мероприятия узким кругом пойдем в баню... онли мальчики )))
    Для Вас скидки, если же приехали, если же не один, если же желаете выпить с нами, если попариться хочется, баня кстати только открылась... все нульц!!! Так вот думаю никто против не будет если кто-то из вас будет с женой... Мы все культурные ток можем поругаться разговаривать матом в мужском кругу :)
    ну с детьми думаю не стоит....
    по номерам решим, там где баня номера дорогие одноместный 3000, 2х 3500
    найдем дешевле, отправим на такси ))
    решим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Миш помойму заправка будет справа после моста :)
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ага, точно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А вы будете в флагом??? Я вот не знаю как его крепить, не лето чтоб из окошка торчал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    с флагом!!! пассажир будет флажком размахивать ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ну это не серьёзный у вас флажок....
    нашим трех пассажиров обвернуть можно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    зато у нас еще у каждого по маленькому флажочку будет!!! _))) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    надо было заказать 10шт. для антены :nod:
     
  19. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Братцы, если не поеду, сильно обидитесь?:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    сильно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...