57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ага...
    По мясу давайте решим, вы сделаете или Витю просить???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    место встречи знаю где... ток вот выезжать от туда неудобно всей толпой... через полосу, там движение есть всегда...

    У меня есть две рации, нужно первому и последнему в машину... ток вот у моих расстояние маленькое, метров 700-800 возьмут на прямой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    и у меня есть одна заодно проверим работает или нет, а то валяеццо давно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Напротив Череваня площадка нормальная перед базой. Все влезут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Сегодня на партийном собрании актива АК-Орел в Улье была принята примерная культурная программа по встрече брянских клубней. Итак:
    10-00 Встреча делегации на въезде в город на заправке РН.
    11-00 Сбор общий за администрацией перед бульваром Победы, или же на самой площади Ленина...(уточним).
    12-00 Спускаемся вниз к Стрелке, фото, обзор, прогулка.
    13-30 Возвращаемся к точке сбора и далее следуем в музей Диорама на экскурсию.
    14-00 - 15-30 Прибытие к музею. Экскурсия по музею.
    16-00 Заезд в Гринн для фото и прочего...(хотя лично я против, т.к. этот заезд задержит сильно всех по времени, + люди уж устанут к этому времени, проголодаются, + у кого то дети - минимум на час, но тут как общественность решит) --- поэтому предлагаю этот пункт исключить.:umnik:
    17-00 Следование к месту проведения шашлычных мероприятий на пруд в Шахово. Сегодня была заарендована беседка за 2.ооо, оставлен залог 1.ооо. Беседка на 12человек, с каждого последующего за вход 100р. Место красивое, пруд близко, так что рыбаки могут взять с собой удочки)
    Лично мое мнение, что в 16-00 нам уже нужно быть на месте приготовления шашлыков, т.к. нужно учитывать, что брянским ребятам еще примерно 1.5 часа нужно потратить на дорогу домой. Ну хз короче. Наброски программы есть, давайте обсуждать...
    П.с. мы с Zyzya ващпе будем на трамвайчике кататься :icon_alc:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #946 wolkin, 3 май 2013
    Последнее редактирование: 3 май 2013
    вот моя версия событий))

    Решили примерно так

    - 10.00 Выделяем 2 машины (и флаг) для встречи гостей из Брянска, на заправке у въезда в город
    - 11.00 проезд к парку, парковка у центрального парка
    - 11.30 поход к стрелке, возвращение по ленинской, к стеле на бульваре и обратно к машинам
    - 13.30 музей диорама
    - 14.30 несколько наших едут в "Шахово" готовить встречу у пруда
    - 15.00 заезд в Гринн, групповые фотографии, разглядывание гринновских скульптур писателей и чиновника с предпринимателем
    - 16.00 выезд на шашлыки (33км от города)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Все хорошо, предлагаю в 16:00 разделиться, кто-то поедет шашлыки готовить и стол, кто-то (в основном гости) поедут в мегагринн
    Нужно общественности по деньгам расклад дать...
    Музей грубо 50-100р, беседка 100руб, еда 200-300 с человека... поправьте меня, если что не так...
    Кстати а все в беседке поместимся??? Грубо нас уже около 30-35 взрослых и детей десяток....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    в принципе все так как ты сказал:
    беседка стоит 2000 на 12 человек. тринадцатый и все последующие по 100р/чел
    часть может остаться в беседке, а часть столиков можно разместить на полянке перед беседкой. рядом есть большая поляна чтобы, например, поиграть в бадминтон и проч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    найти беседку на 40-50 человек просто невозможно, такого в наших краях нету!
    в этой 20 человек легко поместятся!-на столе можно разместить кушания, далее просто сосредоточимся вокруг и будем шумно отдыхать
    второй столик разместим на улице и думаю все будет более чем нормально!
    в беседку можно запустить детей и женщин)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    серег, а ты в курсе, что 11.04 ты будешь с нами на встрече? :D

    ром, я думаю оставить этот пункт, т.к. возле грина есть на что посмотреть и где пофоткаться (паровоз, памятники, беседка и тд.), а поркануться можно ближе к автосалону VW, там всегда есть места

    по этому поводу хочу предложить сместить все мероприятия на час раньше и встретить брянскую делегацию в 9:00 (если они поддержут этот вариант и выйдут из своих краев в 7:00)

    все точно не поместятся)) и кстати советую захватить с собой походные стульчики у кого они имеются, у меня будет 1 запасной мелкий рыбацкий)

    а кто нибудь звал тульских, курских и тд клубней?)
     
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    1. Можем поделить на двоих человек. (два замеса) На январской встрече сколько мяса было?

    Так и будет

    грубо да. Но по информации с сайта 5-10р:laugh:

    на 40чел. выходит по 120р. Думаю что дети бесплатно.

    2. У кого есть туристический столик?

    Не вижу смысла. Зимой темнело рано , вот и побыстрее всё хотелось. А сейчас можно до 7-8 вечера растягивать встречу. Главное, что бы погода не подвела.

    Звал Курских...думают.
     
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #952 Ewgen57, 3 май 2013
    Последнее редактирование: 3 май 2013
    Маршрут №1
    От места встречи до первой точки 8км. С учетом пробок сегодня выдает 13мин. Вместе со встречей должны за 1час уложиться.
    [​IMG]
     
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #953 Ewgen57, 3 май 2013
    Последнее редактирование: 4 май 2013
    Маршрут №2. 17мин. 5,4км
    Позволяет немного показать город и в основном правые повороты. Кроме ужасного гас-ма Москва (левый). Но это неизбежно
    [​IMG]
     
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Маршрут №3. 10мин. 4.9км
    Практически без поворотов но в пробочку можно попасть. Есть опасные нерегулируемые зебры 4шт. насчитал
    [​IMG]
     
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Маршрут №4 (последний) 34мин. 24км
    Дорога замечательная.
    [​IMG]
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Мяса было 8кг... завтра Витя мне позвонит скажет, сможет он хорошего мяска взять или уже нет!!!
    Женя, позвони мне, или смс-ни что бы я знал твой номер (мой в профиле), а как узнаю, позвоню....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    по мясу мамка сегодня заказывала на праздники, завтра забирать шейку по 300р кг)))-практически все идет на шашлыки, самый минимум на выброс! это на мелком рынке рядом с домом мамки
    Женек говорил что у него есть точка на центральном рынке с ценниками дешевле, вопрос на праздники ценники как обычно и по наличию как???
    замариновать по классическому рецепту(соль, перец, лучек, укропчик и уксус-делаю с уксусом всегда исходя из того что 1 на природу ехать и будет без холодильника, 2 вдруг какой кусочек не на 100% прожарен он все равно готовое мясо которое можно есть!) парни в принцыпе доверяют это дело мне, тут я не против-сделаю!
    делать шашлыки как Виктор в кефире не умею!-это его секрет и мастерство + мясо вроде как точка у него тоже с ценниками дешевле!
    как решит партия так думаю и надо делать!
    приготовить 2 варианта так же думаю вполне возможно!
    думаю грамм по 200-250 на человека надо рассчитывать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    можно внести свои 5 коп.???
    если да, то выскажусь==== раз мы принимающая сторона- то и нам мутить шашеллы. зачем обременять гостей хлопотами по мариновке и прочему. если Санчесу не трудно ---- пусть он и делает) все имхо!:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    а я хочу конкурс шашлычный, КОНКУРС!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    может быть и так, не могу не согласиться!
    но тут еще и вопрос где купит, какого какчества и за сколько денег!
    через 2 дня отпишусь по какчеству товару что мамка сегодня заказала!
    просто реально еще раз повторюсь что походы за мясом на центральный рынок для нашей семьи только в крайне редких случаях-намахалово постоянное)))ну с нами так происходит, хотя тоже вроде как знакомые есть....
    про шашлыки Виктора-всем не раз уже известно что будет, я 2 раза угощался и очень доволен!
    так что тут вопрос как то однозначно не звучит!
    Салатиков и овощей надо???делать будем?
    помидорчики с юга уже вкусные продаются-сегодня ел!-правда ценник дороже чем безвкусные ...особенно сейчас на праздники
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...