57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    я могу коптилку дать, 15 и рыба готова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    этим жена пользоваться сказала не умеет, обычно в фольгу заворачивает рыбку и на решетку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    проще этого нет на свете ничего
    - закладываешь рыбу
    - закрываешь крышку
    - ставишь на огонь, на 15 минут
    - снимаешь с огня
    - открываешь крышку
    - проглатываешь слюну))
    - вытаскиваешь рыбу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну тогда я готов снять это дело с плеч моей жены.... Какую рыбку тогда нужно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Хорошо сказал:thumbup::nod:
    Я ооочень люблю пожрать на природе в хорошей компании. Но в этот раз- не судьба. 11-го с ночи буду, причем ночь напряженная-переключаем оборудование, т.е. надо будет поспать. Плюс 10-го я стану на год мудрее:D (если доживу) и надо еще выкроить время отметить это дело с родственниками у брата на даче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Это простительный отмаз))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    я тоже пока не уверен, что смогу присутствовать:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Сань, я надеюсь, что получится! А белый цвет супер, другие уже и не смотрю даже) моё мнение, фломастеры разные!

    Вот уже подход)
    Народ кто чего из спиртного, но не поверю, что ВСЕ трезвенники и обратно будут за рулём
     
  9. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ну дык стараюсь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тут без комментариев!
    во дворе из белых нравится только давно не новый рэнж ровер спорт-белый перламутр!
    таким красят тойоты камри новые, лексусы и еще что-то видел-это реально круто выглядят, а вот обычный....как то ...+воспоминания 2-х годовалого владения белым авто, я на нем прокатился только через месяц после того как продал))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Часиков 6 поспать и к нам на поляну к 16.00 , на полдник :nod:
     
  12. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Заманчиво, но не получится. К брату рвану на дачку.... кстати, исходя из обширного опыта пикников, меня терзают смутные сомнения- не мало ли вы мяса планируете? Имхо хотя бы по полкилограмма на брата надо. Оно ужаривается, плюс свежий воздух и дружеская беседа способствуют незаметному поглощению, плюс дети будут бегать и подбегать брать невзначай по кусочку....А то будете интеллигентно жаться, типа нет-нет, я уже наелся, я больше не хочу....в результате мясо останется, но никто не наестся. Шашлык надо ЖРАТЬ:thumbup: чтоб потом не было мучительно больно. Я всегда заказываю 5 кг, а едоков- 5 взрослых и сын. Морда и комок нервов здоровые только у меня. Остальные все нормальные-стройные. Плюс к мясу всегда овощи, салаты, рыба....Конечно, остается что-то, но за то все спокойно общаются и отдыхают, не задумываясь о том, а не съел ли лишнего. Все ИМХО конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    кстати по делу замечание. я вчера на даче зажарил 4кг мяса и 2кг крыльев в расчете на 7чел. и не сказать чтобы было много, но я обожрался шашлыка настолько, что смотреть на него не могу больше)))) так что Андрей прально говорит= надо брать хотя бы из расчета 500-600гр на выходе готового продукта!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    +100500
     
  15. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    конечно! минимум 0.5кг
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    осилиш взять программу минимум???
    на взрослого 400г норма сырого мяса на день, день +вечер соглашусь что можно и 500-600-но это надо плотно очень отдыхать, выпивать и ничего кроме мяса и овощей не употреблять!
    может есть у кого в памяти сколько мяса было в полесье???
    Мишка рыбку обещал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну не много было мяса там, мы считали по 300 грамм вроде на человека... По полесью освежаем память тут.


    давайте только определимся, я рыбку сделаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    про рыбку я скажу что люблю в любом виде! но вопрос в том жарить шашлыки или коптить рыбку!
    тут я выбираю шашлыки и рыбку в фольгу и в угли забросить!
    помидорок надо побольше+вода и сок..)))+соус и хлеб
    можно взять что-то по быстрому на хлеб кинуть-проголодавшиеся будут все!-колбаска+сырок, немного думаю будет не лишним
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ага:thumbup: а еще там 800 грамм перловки, кило картохи и буханка черняги!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Скумбрию засоли.
    Влезает 3 средних.
    Сколько штук планируешь коптить?
    Меня не будет на встрече, передам коптилку кому нибудь из клубней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...