57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я чета переживаю за набор продуктов: брянские коллеги, а вы купили воду (минералка+сладкая), хлеб, огурцы/помидоры, кетчупы и прочее??? или это все каждый привозит сам??? может нам что нить купить недостающее - все равно по пути через супермаркет едем все.
    по этому вопросу я согласен с Борисом- организованно ехать это лишь провоцировать лихачество на дороге и желание пофорсить перед клубнями и т.п., поэтому я за то чтобы ехать поодиночке. __))) да и скоростные режимы на трассе у всех разные.
    баклажки с собой берете??? я уже бросил 2х5л)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    LUCKY_13
    Жена сегодня купила рыбку, Виктор купил 8кг мяса, Игорь должен был купить все то что я писал в 76 сообщении + дрова и курочку! Я беру мангал, Максим стол и шатер! Советую взять с собой еще от паразитов средство! Спиртное для жен и пешеходов каждый сам...
    Плохо что будешь без дизеля.. я оч хотел посмотреть да прокатиться, а то мне все кажется что мой не едет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    это мое сообщение!!! ))) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Согласен на 100%, баклажки закину завтра:hi: В 11.00 возле зоовольера:nod:
     
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Klev, ты шильдик присобачить успел хоть??? :D
    axenovmisha т.е. как я понял нам из Орла ничего вести кроме мангалов и шампуров не придеццо??? сколько всего человек по переписи нас едет??? ну +/-1???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    фу не на ауди :flirty:

    гружу фотки что и как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    фу не на мерине :flirty: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Короче объехал всё полесье все пруды,и так у центрального пруда гостиница и пруд не ахти,машины ставить негде,да и ещё и долбанная гостиница,и сидеть там негде,пруд какой в родовищах,пруд хорош,но сидеть негде,третий пруд хз как называется,маленький и цветёт зато есть беседка и мостик через весь пруд,но сёравно както не ахти,а вот красный пруд(ну или как его по правильному старый или хз как) вот там ок,подготовленная площадка для купание детей, взрослых,кабинки для переодевания,много место чтоб машины поставить,есть беседка большая,но столов нет,есть футбольное поле,лавочки и всё остальное.
    Насчёт оплаты,не каких охранников нет,повода даже на оплату нет,короче как я понял всё бесплатно.

    Вот фото красного пруда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    это озеро "Ряжское", я там был и писал здесь про него )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    мясо в процессе мариновки, авто подготовил )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я тож))) намыл, колеса спреем побрызгал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот уже вход в зоопарк.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот уже пруд зарощий хз как называется.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А это местные обитатели какие не боятся не машин не людей)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Всё своткано на телефон и фотограф я хреновый,сильно не ругайте :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    А вобще,кто не разу не был в полесье,советую покататься,посмотреть всё,очень красивые места,по крайне мере просто прокатится до прудов и посмотреть всё.советую.

    Комары злые и грызучии,берите средства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Пока нет, лежит в бардачке, всё впереди:nod::D
     
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Это,а не кто нехочит побухать там? :flirty:
    сначёвочкой остатся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Morf, эт конечно можно, только вот на работу в понедельник, вот еслиб с субботы на воскресенье!!!
     
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    блин точняк,воскресенье же,и мне на работу :shuffle: я её дом трубу шатал.
    непобухать тогда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Я так понял все едут по отдельности, или всеже в 10:00 у Европы?
     
  20. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Игорь, я могу к 10.00 возле Европы не успеть, сын маленький поздно просыпается, если что, по дороге встретимся:hi: