7 декабря. Митинг: "Дептранс, уважай москвичей"!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Natuzzi, 2 дек 2014.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    потому и давлю на эрогенную зону.
    приезжай с планами:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Ахаха, да я вообще в шоке от этого бреда и еще от курса :eek: :help::D
    А Хаммеры едут, не знаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :flirty::flirty::flirty: лучше Игоря спросить, я там закинула, он поддержал. Что и как уже сложно уследить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Закидывайте помидорами.......
    Но я не пойму, а чем не нравиться платная парковка в центре? За расширение я против, но внутри садового это нужно! Я это говорю как житель цао!

    На счет платного мкад и ттк это и вправду глупость. Надо достроить нормально бетонное кольцо и просто запретить фурам проезд по мкаду!
     
  5. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    я приду с требованием расширить платную парковку до бетонки
    а кто будет против - завалю с вертухи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да не сладко вам там. Аж по 5 лямов гос.денег на вас тратят.... http://izvestia.ru/news/533887
     
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    отвечу:
    1) круглосуточностью
    2) ковровостью - не везде оно надо
    3) отсутствием фискальных документов по оплате
    4) дебильной разметкой - на газели она что ли по длине? и параллельная , где всегда была ёлка.
    5) механизмом введения: сначала 3.27 - пока зону не расширили, потом - можно, раз за бабло
    6) сбоями в системах оплаты (от нельзя заплатить, до штрафа за оплаченное)
    7) дебильным контролем в виде парконов - сами создают пробки и загрязняют окружающую среду
    8) скотским законодательством про резидентские (от неконституционности их в принципе для ОБЩЕЙ удс, до нелепых требований к тому, кто должен быть владельцем авто)
    9) враньём - про просьбы и поддержку от мундепов


    посмотри на требования митинга, найди, что нравится - и приходи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :down::down::down::down::down:

    лоховство - до 101 км:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    детка, а давай в сауну не после митинга, а вместо него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Не знаю. Скажу за свой квартал в районе патриарших. Парковка у гос учреждений бесплатная. На некоторых улицах так же бесплатная, например возле прудов патриарших. Ездить стало по человечески, а не протискиаться. Мне вот на хер не надо то что было. Когда было запарковано все!
    И ширина полос вполне нормальная. Как еще парковаться блондам))))

    На счет корявости работы, это да, есть такое, но это рабочие моменты и вот на них надо указывать и их исправлять.
    Я сам чаще стал передвигаться без машины по центру. Чего и вам желаю!

    Все недовольство в основном людей работающих в центре. Которые простояли в пробках два часа, так еще и припарковаться негде!
    Но центр то не резиновый!
    Нормальная это практика. В развитых странах так везде. Я б сказал еще хуже бывает. Вообще бывает совсем негде парковаться. Даже за деньги!
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот как тока разовьемся-тогда и надо вводить!
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да, есть такая группа граждан - жители ЦАО, которые без гемора получили резидентское. они счастливы, что за счёт всех остальных получили впридачу к дворам и общую УДС в подарок за три тыщи рублей в год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    напомню, что платная парковка вводилась под лозунгом борьбы с пробками для всего города, а не созданием удобства местным жителям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты чо? бесплатная парковка не даёт развиваться.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Побочный эфект сЦука вылез! Устранят со временем. Главное цену ввести (любую),а потом повышать и доить,доить и повышать! Именно так и будет. Даже ванговать нех....
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    тебя можно брать на работу в правительство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я год там рядышком терся. Много чего наслушался и навиделся....
     
  18. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    я б еще штрафы повысил раза в 3-4 и налог бы увеличил. Глядишь дороги расчистятся от кредитоведер

    ах да, чуть не забыл про страховку и бензин - тоже поднять необходимо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    и ТО - каждый день
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    бла-бла-бла....поросячьи глазки бегают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...