7 декабря. Митинг: "Дептранс, уважай москвичей"!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Natuzzi, 2 дек 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Эт ты не в ту ветку вписала:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :D это да)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    имею сказать, а куда данные требования направлены (в какие органы) и какова их судьба (результваты рассмотрения)? или вы их не направляли никуда, а озвучили лишь бы толпу набрать и поорать в центре что власть дерьмо (расшевелить болотце так сказать).

    зы. если цель в том, чтобы данные требования были услышаны и исполнены властью, так их реализация в другой плоскости находится. на митинг есть смысл выходить, если вас послали с вашими требованиями и обжаловать более негде, кроме как в "импортных" судах....
     
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    требования митинга формируются для участников, чтобы они знали зачем. и в процессе проведения мероприятия подписали их (живую бумажку), которая затем направляется в правительство мск и дептранс, примерно так

    смысл митинга - в том, чтобы сделать жим-жим конкретным должностным лицам, их не погладят по головкам за сборище. и сформировать документ.

    зы: каждый сам для себя решает, что ему целесообразно, кому куда выходить, а кому на диване сидеть

    зы2: больше конструктивной критики всегда можешь озвучить организаторам мероприятия)

    зы3: я не организатор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    без комментариев. Сами вдумайтесь что написали "требования митинга формируются для участников, чтобы они знали зачем". :shock:
    зы. существует процедурность права, ка бы вы не хотели, ее не проигнорировать и вам придется с митинга возвращаться в коридоры власти.
    имхо разошлите по соцсетям, соберите подписи и вперед в правительство и суды...
     
  6. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    разница между живой подписью и мутью на change.org, надеюсь, очевидна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    нет. поясни.
     
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    троллишь)

    интересно, почему тогда подписи для выдвижения кандидатов в президенты и т.п. не собирают по интернету? разницы же нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    троллишь?

    т.е. ты хочешь сказать, что для сбора "живых"подписей необходимо проводить митинг?

    зы в принципе мне рассказывали, что женская логика, это её отсутствие, но вот что она может проявляться в такой, кхм "неожиданной" форме, не предупредили.
    я сбит с толку))), для каких целей вы проводите митинг?

    http://www.autonet.ru/autonew/legislation/14541
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    троллишь и хамишь:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Показать властям волеизъявление народа.
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    напишите и если уж так хочется покажите. Толку сборища в центре города устраивать, когда сбор подписей можете организовать самостоятельно без митингов?
     
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ходить за подписями сложнее, нежели, чем подписи сами придут к месту их сбора :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Показать, это не только собрать подписи на бумаге. Узко мыслите, товарищ.
     
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Товарищ любит троллить, что все всё делают не так. И вообще надо следовать курсом великого гребца с галер)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    То есть добровольное участие и волеизъявление это ненормально, а когда с насильно свозят автобусами для участия в митингах поддержки ПУ, то тут всё гуд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :eek::eek::eek: это всё госдеповская белоленточная пропаганда - никакого насилия, народ САМ - за отгул, премию, оклад в конце-концов:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    и в мыслях нет:nod:.

    не понимаю я эти телодвижения, когда общество и так все на взводе. Из за малейшей искры может полыхнуть так, что потом по частям еще 200 лет собирать будем...

    имхо не время для беспредметных сборищ. очередной раз используют вас, потом и не вспомните зачем собирались...