80/ SF 89г. Вопросы. Заходим, помогаем :)

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tutaev 2007, 26 ноя 2010.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну запенит и что... сгниет быстрее?:rofl:
    ну попучит чуть, но стучать зато не будет :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Серёг, какой вопрос, такой и ответ. Написал бы, на ходу стучит или при закрывании двери. да и вообще, неужели долго снять обшивку и пошевелить подёргать всё что там есть. Как можно догадаться, что он слышит.
    Другой бы ответ был , еслиб хотя бы на телефон записал этот стук.

    А так я дал совет, который полностью устранит стук. Лечение по интернету, оно ведь такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #183 Vinni58, 7 май 2011
    Последнее редактирование: 7 май 2011
    вот именно что сгниет, пенить надо когда объект новый, без коррозии, после обработки антикором. Иначе если там будет влажная грязь, и после этого запенить - влага не испарится и гниение только ускорится.
    А что там шумит в двери выясняется только её разбором, не надо тупить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    :laugh: Пена на влажную поверхность лучше липнет, на флаконе есть рекомендация, что лучше поверхности смочить водой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Лех, наносить пену на увлажненную поверхность (она от этого не липнет лучше, а больше расширяется) как того требует инструкция к пене (я тоже про это знаю), и наносить её на слой мокрой грязи и ржавчины - несколько разные вещи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    быстрее это как? не за 26 а за 25 лет?;-)
    а где взять новую 80-ку 87 года, кто подскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    про пену Леха поржал, не надо так серьезно воспринимать ответы на глупые вопросы.
    А за сколько сгниет - попробуйте набейте в полость влажной грязи и запеньте, потом отпишетесь когда дырки появятся.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    .... и липнет на мокрое лучше. Проверенно практикой :nod:
    (особенно с пальцев, водой лучше не пробывать смывать)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    завязваем флудить, поржали и будет :beer:
    ЗЫ сходи в русские запчасти .....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Уже там был.
    Следующий раз, говори заранее что надо, посылка слать буду в ваша сторона.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    я тож прикололся).
    этми аудям ужо не страшна ничего.:[:]||||||
    они свое пожили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Дмитрий 09

    Дмитрий 09 Bad e-mail

    24 мар 2011
    484
    Audi 80 PN 87 ГБО
    Себе так делал:shock:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    приятно что кто то читает мою писанину :D
    стаяла тачка пол года под окном, т к терь работаю в родном городе, и до работы добраться пешком 15 мин.
    На днях тут опять занялся машиной. Сделал недостающую шпильку крепления подрамника, оказалось все проще. Че за уроды там наварили какую то хрень, я не знаю...
    Отрезал все что было наварено болгаркой, проявилось место где вворачивалась шпилька, причина колхоза - сорванная резьба, не долго думая нарезал вместо м10 - м12, и выточил шпильку, с одной стороны м12 - в крутить в кузов, а с другой м10 для сайлента подрамника. Ну и раз разобрал все, поменял передние стойки, и пыльники шаровых, все остальное достаточно живое...
    Седня завтра поменяю задние стойки, и в течение месяца соберу коробку из 2х, + электрику подвостановить, кузов подмазать, ну далее продать можно - нормальный агрегат...
    Кстати зарядка терь есть без подгазовки, че случилось хз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    :beer: тутаев, ты маньяк ремонта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    сделал вчера сам сход развал по нитке, т к после восстановления подрамника, сильно вело вправо, одно колесо по моей диагностике, рулило во внутрь...
    щас тачка едет прямо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    я делал по самопальному уровню и лазерной указке на конце. приблуда крепится на обод колеса, т.е луч лазера светит паралельно продольной оси колеса. авто стоит напотив ворот 2-3м. отмечаем точку куда светит лазер маркером для левого и аналогично для правого колес. машиа откатывается прямо на 1-2 м и делается аналогичный замер с отметками.
    по расстоянию между точками 1и2 считаем тангенс угла. или ставим схождение в ноль (расстояние между точками минимально возможное)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    вчера решил снова разобрать приборку, чтоб восстановить одометр. Заранее заготовил шестеренку от двд привода, но почему то понимал что не подойдет - диаметром она 7-8 мм. И точно не влезла ... ну и со злости взял пластиковый портфель, вырезал кружок, накрамсал зубья канцелярским ножиком, вырезал также 2 е шайбы с обеих сторон шестеренок, чтоб по ровнее стояла, и запихнул все куда надо! Седня намотало уж 8 км :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    За портфель испорченный, в репу :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    спс, вырезал экспериментально, понял что работать будет, тока чето не постоянно работает - кривовато вырезал ... пиво при этом присутствовало. Или из-за токо что зубов парочку не хватает на ведущей шестеренке у моторчика, че за аборигены ремонтировали до меня, хз ...
    разбиру еще раз, поровнее нарежу... да и стрелка спидометра, чета с последнего раза приклеилась через чюр ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...