A-6 99г. задние колеса наклонены вовнутрь

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем КОТОВОД, 1 янв 1970.

  1. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Да, в поворотах конешно кайф, и угол на задних колесах допускается. Тока у нас он из нормы выбрался, почему и резину стало лопать. Ты на развал загляни для спокойствия:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BORODA

    BORODA Guest

    ВО-во. Развал то должен быть отрицательный, но вот насколько. У меня на подвеске 1 ВЕ норма - -1гр30сек, макс.
    -1,5, реально-слева -1,54, справа-2,02. Да и схожение слева в норме, справа тоже, только на максимуме. Самое хреновое что нельзя регулировать. У меня немного балку подвигали, схождение чуть исправили и все. ПОставил б/у резину на проверку, и в путь.
     
  3. ANDREY S5

    ANDREY S5 Guest

    У БМВ , сход развал задних колес делается , если заваливаешь колеса , то получаешь большую устойчивость в поворотах , правда немного теряешь в курсовой устойчивостир конечно , но это не критично :)
     
  4. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Подтверждаю, шта у некоторых авто наклон колес штатным является, я даже согласен как у Тарты \ _ / сделать, лишь бы резину не хавало. :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ура!!!
    Сегодня заехал на сервис по иномаркам, есть у них компьютерная диагностика геометрии кузова и какой-то робот для исправления дефектов. Так вот, берутся они балку мою поправить....
    А может я зря радуюсь, ни хрена исправление толку не даст или даст, да не надолго?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    попрощался я с этой проблемой

    Заменил нах балку и ВСЕ:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...