А если в поход страна позовет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 3 мар 2011.

?

Готовы ли вы к войне.

  1. Готов пойти воевать

    28,8%
  2. Категорически не готов, воевать не пойду

    32,4%
  3. Пойду в леса партизанить против всех.

    38,8%
  1. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    За восстановление не пойду однозначно. Нах нам нахлебники?

    За дальнейший развал..... готов стать сочувствующим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    как-то так
    Впрочем, это пустое сотрясение воздуха. Что об этом может знать житель страны, где предательство - исторически сложившаяся черта национального характера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Что там нынче в Ираке? С едой и прочим? Рост экономики как? Прет? Всех обеспечили хавчиком? Как народ-то? Сопротивление не создает? В курсе, что рай на земле для них уже настал?

    Интересно, насколько приятно прогибаццо под чурок нерусских, в твоей виртуальности?

    Нынче власть, возможно, и плоха. Но она своя и все отчасти виноваты в этом.

    ЗЫ Я в сказки не верю. Уверен, что будет именно так, как тебе описали камрады выше.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    сильное заявление:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ким Чен Ир тоже это своему народу говорит. И ведь не поспоришь...
    А в Ливии "хозяин" свой народ химическим оружием пугает. Американцы планируют не позволить ему этого, и он тоже начнет пропаганду сплочения народа против агрессора именно за Родину, а не за себя.
    Вот и думай, в каких случаях и за кого воюешь.
     
  6. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Мальчиши-кибальчиши!Отвлекаемся от поставленного вопроса!Да!Нет!и почему!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    свои проблемы надо решать самим... если у тебя проблемы в семье, то ты же не станешь звать какого-то мужика со стороны, потому как тогда он станет "хозяином" и уже ты будешь в положении "жены"... ;-)
     
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Какой народ? В смысле, ту группу людей, которое разграбило оружейный склад? Их надо было розами закидать и в попки обчмокать?
    Почему до сих пор нет репортажей о кровавой резне в Ливии? Из той же оперы, что и ядерное оружие в Ираке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    То, что нынче в Ираке обусловлено, прежде всего, местным менталитетом, традициями и т.п. И корни всего этого уходят очень далеко. У них раньше все спокойно было что-ли?

    Этот процесс уже происходит в реальности. Только не все это осознают.

    Иными словами - свое говно не пахнет.
    Но вот не охота мне идти воевать за эту "возможно :)laugh:) плохую власть". В случае агресии как с ними будет не знаю, м.б. они потеряют все или часть. А для простого обывателя хуже не станет.
    И не станешь ли ты еще более виноватым, встав на защиту этой ""возможно :)laugh:) плохой власти"
    Все, естессно, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    3-й вариант...поеду на рублевку жечь дома богатеев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6

    Кузнец, не мешай.:nod:
    Где ты увидел вопрос - "и почему"?
     
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    я сужу по историческим примерам и по заявлением данного персонажа. Есть вещи, которые не стоит говорить, даже в шутку.
    Впрочем, может быть Игорь не типичный представитель своего народа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Не вижу я в России дружной семьи, больше на жужжащую коммуналку похоже. Особенно, учитывая тему "кавказ".
    А в коммуналке на помощь зовут участкового, если сами разобраться не могут.
     
    1 человеку нравится это.
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    И Сталин в сорок первом. И что с того?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А то, что немало народа переметнулось именно потому, что не хотели воевать за ту власть.
     
  16. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Почему-это вывод напрашивающийся сам собой,можно и не объяснять!
    А тема"о серьёзном"не для флуда о чужом(ливия-химия)!Меня уже забанили из-за тебя,но это вполне естественно!Я могу:ded:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    м.б. стоит прекратить наступать на одни и теже грабли? (Помирать за власть кторая привела к ситуации, когда с шашками наголо на танки ходили под командованием председателей колхозов.) И пожить "для себя любимого" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Ага надо за тебя умирать:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Сходи, для начала, в армии послужи. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Ага уже бегу:D:D:D. А ты имя смени - "проблем" может поменьше станет:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...