А если в поход страна позовет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 3 мар 2011.

?

Готовы ли вы к войне.

  1. Готов пойти воевать

    28,8%
  2. Категорически не готов, воевать не пойду

    32,4%
  3. Пойду в леса партизанить против всех.

    38,8%
  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да не будет оккупационный режим о тебе заботиться, как о "любимом". Ты для них будешь рабочее жэвотное.

    ЗЫ
    Нет, все-таки, надо тебя расстрелять... :very_cool:
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Все любят родину, но ненавидят страну (с)
    По сабжу- желанием не горю, но защищать семью и детей необходимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В ходе каждой войны есть часть людей, сами себя они называют по разному. Но в целом, как-то принято называть их предателями. И в целом, как-то считается, что это один из самых подлых поступков. Вне зависимости от оправданий, которые эти люди себе придумывают. Просто есть вещи, которым в принципе нет оправдания. Таких людей можно понять, но оправдать нет. Так исторически сложилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    В случае военного режима - контру к стенке - без суда и следствия:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты сначала в армии послужи. (С) :nod:
     
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #206 Trouble, 5 мар 2011
    Последнее редактирование: 5 мар 2011
    Что-то мне подсказывает, что так же ты побежишь и по повестке. Привычка - вторая натура.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    мож хоть в покое оставит?:shock: А кто я для медвепутов? (Скакого я раёна?.......):D

    Поздняк метацца! У меня уже второй номер есть в пулеметный расчет! Сначала Гринге предлагал пойти - тот отказался. Так я себе еще лучше нашел. Так что сам скидывай боты и велкам в овраг!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Армия - тяжёлая штука - у меня брат все войны за последние 20 лет прошёл, так что за 5 отвоевался. Так даже он не кичится никогда, что вояка опытный - а кто про армию толдычит, обычно сам пороха не нюхал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Если речь о ВОВ, то тут у меня сомнений нет и я с тобой согласен. Хрен с ним, со сталиным...
     
  10. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Глубоко мыслишь - рад за тебя:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты за спиной брата-то не прячься, отвечай на вопрос.
    Даже сейчас ты не готов Родине долг отдать, что уж говорить про военные действия.
     
  12. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Ни за чьей спиной я не прячусь - я в аспирантуре - у меня отсрочка, так что зря лепишь...
    А вот к тебе у меня 1 вопрос - воевал? Не в смысле в части на пищеблоке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Нет. А должен был?
    В армии я служил 2 года.:hi:
     
  14. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    2 года части - отлично, но воевать и отслужить - разные вещи - сам должен знать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Кстати, наряд в пищебок был самым отвратительным у нас в части. "Караул" был легче для меня.
    В неделю у нас было обычно по 3 наряда. (не путай, это не наряды вне очереди:nod:)
     
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Так ты-то даже не служил, о чем гутаришь? С чужих слов?
    В эту тему нужно пускать только отслуживших.:D
     
  17. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    У меня почти все друзья служили - один вообще сам просился в армию:D:D:D, типа там мужская работа и всё такое - на стоянке работал - охранником 7 суток в неделю, человек в погонах солдата продал:D:D:D
    Другой в десантуре - ученья были примерно такие - 2 недели зимой в -20 в палаточном лагере жил - и служба заключалась в вытаскивании рельс из болота:D:D:D. А ты говоришь долг Родине...
    Ты кстати не в советской ли ещё армии служил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    А может только тех кто воевал??? Если так - то я согласен давай оба тут гутарить не будем:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    аналогичного негатива/головотяпства можно написать и про гражданскую жизнь. И это ты собираешься защищать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Trouble я бы если президентом стал - вызвал бы тебя и знаешь чего бы сказал? Я бы тебе зарплату любую - только чтобы ты моим пропагандистом стал - ну в случае войны - политруком:nod::nod::nod:. Умеешь убеждать, но не на правильной стороне сейчас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...