А если в поход страна позовет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 3 мар 2011.

?

Готовы ли вы к войне.

  1. Готов пойти воевать

    28,8%
  2. Категорически не готов, воевать не пойду

    32,4%
  3. Пойду в леса партизанить против всех.

    38,8%
  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Сомневаюсь, что придется в леса отправляться из-за островов с сомнительной историей.
    В этом вопросе даже до мобилизации дело не дойдет.
    Вспомните о. Даманский. Кстати, там похожая история; и где сейчас тот остров?
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D

    Ну вот видишь после моего замечания ты увеличил соотношение политический до 30 %.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а что не устраивает-то? до 43 года, пока не поперли предатели в лагеря, в среднем было около 20%... и потом речь-то о том, что ну никак не получаются "десятки миллионов" убиенных...
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    да понятно ЧТО не устраивает ..... правда .... она как-то не вяжется со свободой слова со стороны евресоюза.

    у них история ГУЛАГов преподаеться по книжке СоЛЖЕницина ...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    тебе что мало 20-30 % политический ??? Их меньше было в Гулагах , так как их предпочетали расстреливать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Bred .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :nod: такая же фигня ..... БСК (Бред Сивой Кобылы)there




    :hi: адьёс ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А для чего тогда государство?
    В армии служил, з/п белая, налоги плачу..... Почему я езжу по ухабам? Почему всякий-разный криминал и всякие проходимцы чувствует себя в безопасности? ....
    Ну и в чьи ворота игра?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А почему возмущает ситуация с некоренным населением только В Латвии? Гораздо больше беженцев было от наших южных соседей, но про это почему-то не модно вспоминать.:ded: А оттуда люди действительно бежали, в отличие от стран балтии, где их гнобят-гнобят и унижают-унижают..... а их там все равно почти половина населения:shock: Может не так все плохо?
    Почему-то никто не упоминает, как живут беженцы на территории России. :ded: До сих пор во времянках и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    потому что на одного такого десять неслуживших с серой зарплатой и которые не платят налоги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babay

    babay Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.231

    Ответ неверный. Налоги на ТС платят или не платят независимо от службы и серости ЗП. С этим счас относительно нормально.

    Воруют много. :umnik: А вот воров ловят плохо. На это налогов из-за серых зарплат мало :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Это же не единственный налог. Да и к дорогам он не имеет отношения.
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. babay

    babay Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.231

    А куда идут мои деньги за лошадей моих машин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    опять, же государство создало условия для безбедного существования этих явлений
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Ну зато "у тебя была надежда".:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    В местный бюджет. Этот налог не целевой, насколько помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Была ....:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babay

    babay Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.231
    А ведь верно. Стыдно-то как..

    ---------------

    В России налог на транспортные средства зависит только от мощности двигателя автомобиля и даты производства. Чем больше лошадей под капотом и новее машина – тем больше и платить, это правило работает даже для самолетов. Денежные средства, собранные с автовладельцев, до 2003г. направлялись в дорожный фонд и целенаправленно расходовались на строительство, содержание и ремонт дорог. Последние же шесть лет собранные суммы уходят просто в бюджет. Вот и получается, что чиновники, которые приобретают служебный транспорт на бюджетные деньги, ежегодно меняют свои казенные лимузины за счет средства простых автомобилистов.

    ----------------

    т.е это просто налог на имущество в виде табуна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Результаты опроса: Готовы ли вы к войне.
    Готов пойти воевать - 27 26.21%
    Категорически не готов, воевать не пойду - 37 35.92%
    Пойду в леса партизанить против всех - 39 37.86%.


    На самом деле не все так драматично. Из тех, кто категорически не готов - часть постреляют спецслужбы, а остальные сами рванут на фронт и на оборонные заводы. Что касается партизан, то они пойдут в заградительные отряды. Им все равно в кого стрелять...
    Так уже было.
     
  20. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    для меня драматизм не столько в том, что эти острова, м.б., отойдут япам. Более драматично, что значительная часть общества не поддерживает власть, не верит ей......

    Я как-то постил уже... повторюсь:
    http://audi-club.ru/forum/showthrea...=%EC%FB+%F5%F3%E6%E5+%E2%F1%E5%F5#post4673838
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...