А если в поход страна позовет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 3 мар 2011.

?

Готовы ли вы к войне.

  1. Готов пойти воевать

    28,8%
  2. Категорически не готов, воевать не пойду

    32,4%
  3. Пойду в леса партизанить против всех.

    38,8%
  1. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    + мульон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Поход - цитата из названия темы. Повестку принесут из военкомата. Сольется-не сольется - пока что либерастические прогнозы не оправдывались, есть основания считать, что и в этот раз не оправдаются.

    Про роль личности в истории писать не буду, чтоб не показалось слишком сложно. Ну и про оргмоб мероприятия.

    Интересно, сколько человек из этих лесных братьев хоть раз зимой в лесу ночевали.:D Я уж не говорю про жили хотя бы неделю. На подножном корме.:rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    по недельке на душу населения- хватит на "выдохнуть"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    #64 Aureal, 4 мар 2011
    Последнее редактирование: 4 мар 2011
    зависит от действий власти. на сегодня наша армия, за редким исключением, представляет из себя пушечное мясо. быть мясом я лично не хочу. кроме того, если власть не решиться бомбануть напавшую сторону ядерными бомбами - грош цена такой власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    про заградотряды ты не заметил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Типа как в Ираке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    заметил.
    Я про вас двоих и говорю.
    Переход на личности- ваш постоянный косяк.

    Так по сабжу- недельки достаточно на "остыть"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    по моему это надо в личке решать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    обсуждение действий администрации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Кому? Адекватный ответ на неадекватный
    вопрос про заградотряды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Какие мы нежные :laugh:
    Между прочим действия заградотрядов не осуждены судом и не признаны "преступными организациями". Так что обижаться на это стоит также, как если бы тебя назвали единоросом. Или ты и это считаешь оскорблением?
    А вот охранники концлагерей и каратели - совсем другой коленкор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Между прочим и практика концлагерей
    тоже не признана преступной в общем
    случае. Про карателей не ко мне.
    Это было не в моем посте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    В текущих реалиях, заградотряды, гораздо более будут востребованы... :D
    А то - хочу, не хочу воевать... Есть такое слово - НАДО! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    да я к тому, что те у кого будет возможность, уедут и будет Родина у них только в душе...
     
  15. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    да и хрен бы с ними, патриоты, ***... все равно, с такого баллста проку нет никакого, ток консервы на них переводить. воины, <цензура..>
    а по поводу "Родины и гос-ва", скажу следующее: это как же? прикинь ситуацию - к тебе в квартиру, ТВОЮ квартиру, в твою СОБСТВЕННОСТЬ, ломятся пьяная компания. прям ппц, как ломятся - косяки трещат. а ты, значит, весь такой в в шлёпанцах и "коленчатых" трениках, лениво почесывая пузо, идешь к двери и рассуждаешь про себя: если это соседи, то пускай, я их впущу. жинку поимеют - так ничо, соседи чай, не жалко. сыну под ж*пу напинают - так ему и надо, оболтусу. мне бланш поставят - да лан, проглочу.. .а есси это не соседи, то мож и милицию вызову ,посмотрим там ...
    ТАК ЧТО ЛИ? ахренеть...(
    ЗЫ. "Родина" тоже для многих "моя, своя", короче - не чужая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Вспомнил сюжет из какой-то передачи, там спецназовца спрашивают..вот мол вы такой молодец бравый парень, патриот родину любишь и т.п. на что он отвечает...а что такое родина??? "Родину любишь" - а если моих мать и отца из квартиры завтра выселят мне тоже родину любить??? Т.е. для него это не боле чем работа, а не то что там святой патриотизм непонятно за кого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    патриоты часто употребляют выражения «моя страна», «наша страна» как антоним к эта страна. Но на вопрос «а что в этой стране есть лично твоего?» ответить затрудняются, либо дают стандартные ответы «машина/квартира/дача». На что следует стандартное же возражение «Попробуй не заплати налоги за машину/квартиру/дачу и узнаешь, чьи они на самом деле».))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    тады какого моржового он "пошел в космонавты"? присягу давал? учился бы на музыканта, заработал бы денех на гастролях, купил бы ауди, зарегился бы на этом ресурсе на написал бы эту хрень лично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    офф.
    отдай подпись!!!
    :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Не знаю, лично с ним не общался...
    А если он может ничего не умеет более чем бить морды? Ну в детстве увлекался спортом...отучился в ПТУ, разрядник акаой-нить...потом армия... после армии куда ему идти? На завод детальки строгать...ему может не особо хочется.... в полицию, тоже может по каким-то личным мотивам не охота..а тут на тебе контракт подписал и работай... ну да есть еще один вариант охранником в магазин идти.... но видно ЗП не устроила...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...