А если в поход страна позовет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 3 мар 2011.

?

Готовы ли вы к войне.

  1. Готов пойти воевать

    28,8%
  2. Категорически не готов, воевать не пойду

    32,4%
  3. Пойду в леса партизанить против всех.

    38,8%
  1. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Извиняй, не думал что тут у кого-то есть такая - поменяю!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А что там в Ираке радикально изменилось после прихода пиндосов?:shock: До их прихода с промышленностью все ОК было? Не стреляли внутри страны и за ее пределами? Или пиндосы теперь у них нефть покупают по 3 цента за танкер?
    Интересно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Зачем перед кем то голову склонять ? Наше замечательное государство и так стремится не выпускать народ из "коленно-локтевой" ,при чём начиная с рождения и до...
     
  4. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    ну хорошо, вот наше государство нехорошее и не заботится о нас. тогда вопрос - а чего мы тут живем то? давайте все свалим и будем издалека скучать о своей Родине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    А чего скрывать ,многие всерьёз рассматривают такой вариант и я в том числе .
     
  6. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    я знаю, действительно многие. но пока они, эти многие, все таки - здесь, то было бы честно и порядочно, да и по мужски, защищать Родину.
    ЗЫ интересная логика у этих "многих". пока, значит, на конкретной территории суши, где они находятся - мир, порядочек и процветание - то это и будет родиной, да? а как только какой нибудь "капкан" - валим быро из страны. так? у таких людей небывает Родины, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG

    Честно и порядочно защищать Родину это да ,но я не хочу защищать интересы кучки "избранных" которым Родина ассоциируется со словом скважина...и "капкан" ставят именно ОНИ ,капкан будущим поколениям...
     
  8. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    #88 Вальмонт, 4 мар 2011
    Последнее редактирование: 4 мар 2011
    2 вариант.... не буду я подставляться за этих XXXXXXXX не для меня это!

    ВОЙНА ЭТА БУДЕТ НИ РАЗУ НЕ ЗА РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и с этим святым словом грядущаяя война не имеет ничего общего. Эта война будет иметь интерес к таким понятиям как: скважина, нефть, деньги, власть правящей партии. Я ЗА ЭТО ВОЕВАТЬ НЕ ПОЙДУ, а вот в леса, где что то прикопано, может быть если раньше не ссвалю

    а вот при другом раскладе на полит арене, посмотрим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    ишшо раз, мож кто не видел вопроса..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    да не будет такой войны больше никогда, с передовыми, танками, окопами и пушками.
     
  11. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    чего притихли, мужики? Вальмонт, Авант?
    ТАК вам ближе чоли?
    как, ну КАК вы разделите госуд-во и Родину? как тех соседей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Не надо провоцировать бестолковыми сравнениями.
     
  13. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    #93 кибитцер, 4 мар 2011
    Последнее редактирование: 4 мар 2011
    с какого перепугу сравнение - бестолковое?
    враг, агрессор - есть.
    собственность - есть. разница только в масштабах.
    конечно, когда оно твое, родное - хрен кому отдашь, а вот когда так, не в нашем районе - да и хрен с ними... остается только надеяться, что вашим детям повезет с учителем в школе больше, чем вам.
    еще раз говорю, у приспособленцев нет Родины. на сем диалог с вами прекращаю, за очевидностью вашей "гибкой" политики.
    извините, не утерпел. добавлю на три копейки, ибо г-но кипит..
    а бабы? а бабы с ребятишками? а старики? ну как быть с теми, у кого бабла не хватит купить канадское гражданство? они то, дураки, надеятся.. живут себе в каком нить колхозе "напрасный труд" и спокойно так, за ужином говорят между собой - от только пукай эти косопузые сунуться к нам! у нас то мужики - ого-го! шапками закидаем, русский дух в нас, характер русский...
    тьфу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Если в реале начнется какая заварушка, то подовляющее большинство пойдет партизанить, только не против всех - а лично за себя. Что будет наиболее логичным и правильным вариантом, ибо нужно будет просто как-то выжить до момента пока ситуация не выплюнет на поверхность действительно способных лидеров и не начнет появляться хоть какая-то организация.
    "идейное" сопротивление поляжет в первые дни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Послушай патриот,а вдруг война с чем воевать ? Как в Отечественную ? Всё новейшее вооружение уходит на экспорт,то что остаётся стоит в пределах бетонки что б до красных стен ничего не долетело. Или может на яхтах абрамовича и ДАМа сверхсекретное оружие установлено,а на милиардной дачке пусковые установки ?
    Это я к тому что не нам здесь рассуждать о защите Родины, для этого правители и генералы есть,которые должны повышать потенциал оборонный а не личный...
     
  16. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Не, без заградотрядов - никак... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    адназначна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Настоящие патриоты :mad:
     
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    так что-таки защищать будешь страну/государство/родину/собственность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Войны не будет .Все великие державы ломали изнутри .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...