А если в поход страна позовет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 3 мар 2011.

?

Готовы ли вы к войне.

  1. Готов пойти воевать

    28,8%
  2. Категорически не готов, воевать не пойду

    32,4%
  3. Пойду в леса партизанить против всех.

    38,8%
  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ко мне незачем ломиться, нет у меня ничего, кроме любви к Родине. А если будут ломиться к соседу-братку, который кроме как отнимать деньги у стариков, детей и беременных ничего больше не умеет, то еще и присоединюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    А как понять, что страна СВОЯ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Не подойдет!
    В обоих случаях - это результаты внутренних межэтнических/межконфессиональных конфликтов. В данной теме речь идет о внешней аргресии.

    Если полыхнет у нас внутри, то, кмк, пиндоссы-оккупанты и даже Гитлер с Освенцимами покажутся невинными играми (примеры в чечне тому подтверждение), но для обсуждения наших внутренних проблем уже есть другая тема.... и не одна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG


    "должен быть четкий и ясный ответ" Вы случаем не из военных ?
     
  5. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    мне должно быть стыдно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Roy_13

    Roy_13 Живу я здесь

    20 янв 2008
    3.496
    Смоленская обл.
    Lexus GX
    Проголосовал за 2-й вариант, те не пойду. Нашей стране уже давно глубоко начхать на каждого из нас, да и не наша она уже. При первой возможности готов переехать за рубеж - буду рад, если хотя бы дети уедут. Для меня Родина это моя семья и ничего больше. Грустно, но факт.
    Мы должны быть детьми своей страны, а на деле мы рабы. У меня все..
     
  7. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Опять провоцируете :very_cool:
     
  8. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    опять неуместный сарказм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Где сарказм ? Писал о чёткости и ясности,а сам отвечаешь вопросом на вопрос.
     
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А вообще, все это пустая полемика. Если, не дай бог что случится, то хоть оборитесь, что "не знаете что такое Родина" - все равно воевать пойдете. Иначе, по законам военного времени....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Что?
    Мне представляется, что выполнение мобилизационных мероприятий будет проходить совсем не так, как это было в 41-м. Сейчас полстраны живет не по месту прописки, не стоит на воинском учете (как я :laugh:)..... и как военкомат таких вычислит? А тогда половина населения вообще паспортов не имела и ни о каком переезде куда-то не могло быть и речи. Я не говорю об уровне законопослушности тогда и сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    снесите тему, вдруг япы читают
     
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Нехай читают. Пацифистов они возьмут в администрацию северных территорий.:umnik: буду чиновником!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    " Если"бы,да кабы...Тема не актуальна пока не клюнет тот самый кур!Я,не смогу отказаться в любом случае,военнослужащий под присягой!!!А хочу ли я-это другой вопрос!!!Голосовать не буду,считаю нет смысла...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    てください。するとき、あなたは皇帝を読むことを日本語で言うことができる
    (Te kudasai. Suru toki, anata wa kōtei o yomu koto o nihongo de iu koto ga dekiru)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это каким образом интересно ?

    на ум только один сценарий патрули отлавливают мужчин призывного возраста :)
     
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вполне нормальный способ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да а после того как эти отловленные получат ружжо

    их как в атаку поднимать? (если они до этого офицеров не перестреляют)

    заградительными отрядами ?
     
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Подсиживаешь?:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    поеду в глухую смоленскую деревню (а там сейчас половина таких)... и заживу натуральным хозяйством:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...